Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Вручную обновить эскиз сайта на стартовой странице

№112-09-2016 09:03:26

DWZ
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2016
Сообщений: 26
UA: Firefox 48.0

Вручную обновить эскиз сайта на стартовой странице

Доброе утро!

Мой Интернет-провайдер имеет скверную привычку подменять открывающиеся сайты на рекламу своих акций. В результате на стартовой странице на эскизе сайта kinopoisk красуется футбольный мяч, хотя сайт никакого отношения к футболу не имеет. Понятно, что можно удалить эскиз и ждать, пока FireFox добавит его снова, но нет ли какого-нибудь цивилизованного способа заменить эскиз на актуальный вид сайта? FireFox версии 48.0.2.

Отсутствует

 

№212-09-2016 09:51:21

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 38.0

Re: Вручную обновить эскиз сайта на стартовой странице

цивилизованный способ это сменить провайдера придать огласке его финты.(а еще лучше судиться)
вот изза таких как вы терпящих подобное ещё существуют такие мошенники.
ваш вопрос сродни вопросу : я покупаю крупу такого-то производителя но она с жучками - как их оттуда убрать?
логичный ответ - больше не покупать такую.
тоже самое и здесь.


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№312-09-2016 10:24:57

DWZ
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2016
Сообщений: 26
UA: Firefox 48.0

Re: Вручную обновить эскиз сайта на стартовой странице

okkamas_knife пишет

цивилизованный способ это сменить провайдера придать огласке его финты.(а еще лучше судиться)
вот изза таких как вы терпящих подобное ещё существуют такие мошенники.

Это само собой. Это уже третий мой провайдер. Первый давал перерывы в Интернете на несколько часов, второй то и дело перемешивал ТВ-каналы.

Вопрос в другом - ведь картинка-то уже испорчена! И от того, что я перейду на другого провайдера она обратно не появится :(.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Вручную обновить эскиз сайта на стартовой странице

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]