Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№126-06-2016 16:15:07

questor
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07-12-2004
Сообщений: 101
UA: Firefox 45.0

Постоянно отключаются расширения в FF -- что делать?

Допекло. У меня не так уж и много расширений, но постоянное отваливание то одного, то другого уже достало.

Два-три раза в неделю приходится открывать страничку, на которой собраны ссылки на мои расширения и ставить их -- то на рабочем компе, то на домашнем.

Я не понимаю, почему браузер отключает NoScript (расширение с двумя миллионами установок), не понимаю, почему слетает Tree Style Tab (расширение имеет статус "прошло предварительную проверку") -- все расширения ставятся только с оф. сайта мозиллы и по идее должны пройти процедуру подписания, иметь требуемые сертификаты.

Я так понимаю, что у меня выбор либо собственными руками отключить xpinstall.signatures.required, чего я не хочу (я хочу иметь безопасный браузер), либо постоянно переустанавливать два-три раза в неделю абсолютно нормальные, легитимные приложения, которыми по десять лет пользуюсь.

Я с 2003 года пользуюсь FF -- и уже давно прошёл период бездумного твиканья браузера и установки полусотни расширений, просто тихо пользуюсь ESR редакцией под win/centos -- складывается впечатление, что это реально какая-то бажная фича у Mozill'ы, а не проблемы на клиентских машинах.

Отредактировано questor (26-06-2016 16:21:27)

Отсутствует

 

№204-07-2016 13:21:49

KUMATOZ
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-06-2008
Сообщений: 227
UA: Firefox 48.0
Веб-сайт

Re: Постоянно отключаются расширения в FF -- что делать?

Поддерживаю, постоянно отключает блокнот FoxNotes заколебало уже сил нет! Подскажите как включить его?


Русский человек – тот, кто мыслит на русском языке.

Отсутствует

 

№305-07-2016 10:42:50

KUMATOZ
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-06-2008
Сообщений: 227
UA: Firefox 48.0
Веб-сайт

Re: Постоянно отключаются расширения в FF -- что делать?

Не знает никто что ли? xpinstall.signatures.required в falshe не получилось!


Русский человек – тот, кто мыслит на русском языке.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]