Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№103-05-2016 08:13:50

Makrobus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-05-2016
Сообщений: 6
UA: Chrome 49.0

Как убрать правую колонку на Facebook

Доброго времени суток, форумчане. Может кто знает или уже применяет на практике у себя в мозилле, как убрать правую колонку на сайте Facebook ( рекламма и прочие рекомендации). В Google Chrome есть такой плагин как Facebook Flattener, который полностью удаляет эту правую колонку и расширяет основную. Но я не стороник гугла. Через f12 я делаю вид сайта так как мне нужно, но это только действует на один сеанс, в последующем эти процедуры приходится повторять заново. Может есть какой действующий батник, что бы не прибегать постоянно к f12, или прописать свой действующий скрипт? Какие существуют расширения  мозиллы для этого сайта, предназначенные упростить просмотр сайта, то они только ещё хуже усогубляют просмотр. Поделитесь своим опытом по этому вопросу. Спасибо.

Отсутствует

 

№203-05-2016 10:30:30

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 48.0

Re: Как убрать правую колонку на Facebook

Ничего не могу сказать про Facebook (нет аккаунта, а без него не пускает), но любые нежелательные элементы на любых сайтах я убираю посредством расширения Kill It.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№303-05-2016 11:23:44

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 44.0
Веб-сайт

Re: Как убрать правую колонку на Facebook

для facebook тема - https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=51213
для поиска расширений тема в faq - ищу расширение (ищу дополнение)


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]