Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№129-12-2005 17:41:54

Snik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-04-2005
Сообщений: 425
Веб-сайт

Firefox обзаведется пиринговым клиентом

Возможно, в скором времени при помощи браузера Firefox можно будет пользоваться пиринговыми сетями. Это стало возможным благодаря приложению Allpeers, которое будет интегрировано с браузером в виде плагина. Пока что проверить достоверность информации никак нельзя, так как ни сама программа, ни исходный код недоступны. Однако на сайте программы Allpeers было помещено несколько скриншотов, на которых видно как будет работать приложение (в сожалению, на данный момент из-за большого числа обращений сайт проекта не работает).

После установки Allpeers на панель инструментов браузера будет добавлена кнопка, после нажатия на которую откроется новая боковая панель. Используя ее, пользователь может указывать файлы, доступ к которым он желает открыть, а также скачивать файлы у других пользователей.

Предполагается, что дополнение к браузеру не будет использовать общую базу данных. Вместо этого пользователи смогут объединяться в группы, и как только кто-нибудь делает доступным новый файл, остальные пользователи получают уведомление.

http://3dnews.ru/software-news/firefox_obzavedetsya_piringovim_klientom-100305/

Отсутствует

 

№229-12-2005 17:44:41

Bananas
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Minsk, Belarus
Зарегистрирован: 12-03-2005
Сообщений: 1059
Веб-сайт

Re: Firefox обзаведется пиринговым клиентом

можно посмотреть скриншоты здесь http://www.allpeers.com/blog/2005/12/22/allpeers-screenshots/


Sometimes I give myself the creeps,
Sometimes my mind plays tricks on me...

Отсутствует

 

№330-12-2005 11:47:45

Frozik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-12-2005
Сообщений: 91

Re: Firefox обзаведется пиринговым клиентом

Подписался на рассылку буду ждать, плохо, что бетку даже не посмотреть, а скриншоты я тоже могу нарисовать =)


[0day team] [毒舌]
Mozilla/5.0 (Macintosh; U; PPC Mac OS X Mach-O; en-US; rv:1.8.0.1) Gecko/20060111 Firefox/1.5.0.1

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]