Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Пользователи офисных мышей a4Tech - ДЕЛЮСЬ РЕШЕНИЕМ

№112-09-2015 23:14:37

andrshpa
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2015
Сообщений: 3
UA: Firefox 40.0

Пользователи офисных мышей a4Tech - ДЕЛЮСЬ РЕШЕНИЕМ

Всем добрый вечер!
Для начала краткая история: была у меня a4tech X7 игровая с ПО Oscar, никаких нареканий не было, но она вышла из строя. Новая такая стоит сейчас прилично, и как более дешевая замена была куплена a4tech N-70FX, которая позиционируется как офисная, и ПО к ней - ScreenCatureTool.

И в своем любимом браузере Fierfox столкнулся с проблемой, которая начала просто выводить из себя: когда зажимаешь колесо для автоматической прокрутки, и не отпуская его нажимаешь ЛКМ(привык прекращать прокрутку с его помощью, потом уже отпуская колесо, да и удобнее так) - курсор зависает НАМЕРТВО, и помогает только перезагрузка!!!  Когда это по 5 раз в день - БЕСИТ:usch:!!! И самое обидное, что во всех других приложениях работает без этой проблемы!

И сегодня я абсолютно случайно нашел решение! Нужно в НАСТРОЙКИ - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ - снять птичку ПЛАВНАЯ ПРОКРУТКА!!! И все, проблема исчезла! Нажимаю что и как хочу - и ничего не зависает!!! В интернете не смог найти готовое решение для этой проблемы, получилось случайно! Делюсь, надеюсь помогу другим владельцам этой мыши!

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Пользователи офисных мышей a4Tech - ДЕЛЮСЬ РЕШЕНИЕМ

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]