Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№115-03-2015 07:12:42

Dilan9
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-03-2015
Сообщений: 1
UA: Firefox 36.0

Помогите! После закрытия браузера пароли не удаляются.

После очередного обновления (обновлять уже боюсь, т.к постоянно что-то меняется и не в лучшую сторону..) перестали удалятся пароли. То есть у меня стоит "Firefox будет использовать ваши настройки хранения" и стоит галочка на "Удалять историю при закрытии Firefox" (я настраивал так, чтобы удалялась вся история кроме открытых вкладок и фильтров AdBlock). И раньше все было прекрасно, все работало, но теперь нет. Я закрываю браузер, затем  открываю, но пароли сохранены, то есть я авторизирован на сайтах, обновляю страницу и продолжаю работу без ввода логинов и паролей.. Но если попробовать отчистить вручную с помощью сtrl+shift+delete, то все как нужно стирается. В итоге получается, что не работает функция удаления истории при закрытии лисы? Помогите, можно ли как-то это исправить? Можно конечно стирать все время вручную, но я часто буду забывать это делать и есть угроза, что когда буду попадать на какие-то фишинговые и т.п сайты, то они будут тырить все мои данные.

Отсутствует

 

№215-03-2015 09:30:32

Zero-8
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24-11-2005
Сообщений: 309
UA: Firefox 36.0

Re: Помогите! После закрытия браузера пароли не удаляются.

а не проще ли запускать лиса в песочнице, такой функционал есть во всех антивирях.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]