Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№128-11-2014 11:54:26

Nikkk61
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-11-2014
Сообщений: 1
UA: Firefox 33.0

не загружаются дополнения

Работаю на 25 версии. Все было хорошо неделю назад. При попытке установить дополнение (какое уже не помню), на вкладке дополнений при загрузке пишет Ошибка загрузки, и ни одно дополнение не устанавливается. Стояли FEBE, Speeddiall, adblock и другие, сейчас ни одно не устанавливается после того как я переустановил браузер, обновлял его до новой версии, возвращался на 25 опять, отключил и удалил антивирусник с файерволом, выставил атрибуты в файлах профиля, в смысле снял чекбокс Только для чтения, заодил для скачивания дополнений с мозилы из-под Ubuntu - везде один и тот же результат. Даже снес систему и установил образ, на котором собственно и работал до сего момента без проблем. Остальные браузеры работают нормально, бычится только Мозила почему-то. Понять не могу ничего. И драйвера на видеокарту обновил последние. Подскажите что не так? Вот на скриншоте как он открывает сайт дополнений. Все дополнения пишет несовместимы с моей версией браузера, хотя версия стоит последняя. Не смог загрузить изображения, больно все запутанно и усложнено...

Отсутствует

 

№228-11-2014 13:32:45

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 34.0
Веб-сайт

Re: не загружаются дополнения

поиск


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]