Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№105116-12-2005 22:36:49

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Посмотрел, как бился Xeningem с местными JS. А почему ragnaar не мог там ему сказать, что всё нормально? Поспорили бы...
По той веточке складывается впечатление, что крив как раз JS.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№105216-12-2005 22:43:41

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

KvaZaR
Зайчик Ben
Jag har fått tag på det!
Смотрите:

Выделить код

Код:

[Transfers Notify Popup Menu]
Item, 69696				= Open transfer, -2
Item, 69697				= Open transfer folder, -2
--------------------1
Item, 69698 = Manage, "transfers"

Вот то, что нам нужно

Выделить код

Код:

Item, 69697				= Open transfer folder, -2

Добавить в нужное меню [Transfers Item Popup Menu] и дело в шляпе

Отредактировано krigstask (17-12-2005 12:47:43)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№105316-12-2005 22:49:53

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Так ты ж то же самое написал... В смысле первая цитата уже есть в стандартнике. Че добавить-то надо?


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№105416-12-2005 22:50:19

Baby SG
Участник
 
Группа: Members
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 26-12-2004
Сообщений: 202

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

profiT пишет

Baby SG

В русской версии называется "Пуск".... Отличный перевод...

Если не нравится, то заменяем в russian.lng:

21197="Пуск"
на
21197="Иди на..."

Ваши придирки только ещё более ярко оттеняют недостатки Файрфокса.

После того, как Вы найдете хоть одно упоминание на сравнение лисы и оперы в моем посту - можете подумать об отдыхе от данной темы форума...


Ничто так не укрепляет веру в человека, как ПРЕДОПЛАТА

Отсутствует

 

№105516-12-2005 22:52:18

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Зайчик Ben

[Transfers Notify Popup Menu]

[Transfers Item Popup Menu]

Это разные меню (-:Е
В первом по умолчанию есть искомая строка, во второе его надо вставить


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№105616-12-2005 22:59:43

profiT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: в Караганде
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 735

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Baby SG

После того, как Вы найдете хоть одно упоминание на сравнение лисы и оперы в моем посту...

А ведь и в самом деле нет... Значит вы, прочитав название этой темы (Opera vs Firefox), всё-таки не имели ничего такого? Оффтопите или что?

Но так или иначе: вы пожаловались на то что вам перевод не нравится -- я вам предложил решение, упомянув при этом что в Firefox'е с этим несколько сложнее. Лишь хоть что-нибудь сказать против, "в штыки", выразить концептуальное несогласие. Очень мало говорить за дело стали (все сторонники Файрфокса).

можете подумать об отдыхе от данной темы форума

Если вы не заметили, то я вам сообщаю что:
1. Пиша в эту ветку, я и отдыхаю (седьмой повтор).
2. Меня некоторое время (~2 недели) здесь отсутсвовало. Так что можно сказать я от этой ветки и отдохнул уже.

Отредактировано profiT (16-12-2005 23:09:32)


Плюсики рисовать здесь: [    ]

Отсутствует

 

№105716-12-2005 23:03:40

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

krigstask

...
У меня пока хватило фантазии и потребностей на ББКодные цвета и размеры
...

Отлично. Дату/время тоже можно вставить ?

...
Ну, ещё я сделал себе всплывающее по ctrl-shift-down меню вставки заметок, интересно — могу из дома выложыть.
...

Конечно интересно. Будьте любезны.

...
В тыл (-:Е
А ффф?
...

На дефолтный поисковик. Оперу тоже можно направить, но требуется дополнительное действие.

...
Нет. Я лично и ссылки таскаю, например.
...

Ладно, поправлюсь. В опере можно "таскать" только кнопки, табы и ссылки (в пределах окна Оперы).

...
Сколько успеет до выхода O9TP2 или как там её обзовут...
...

Как же я сам не догадался :)

Mongoose

...
Не путай тёплое с мягким: таскание контента и настройку элементов управления.
Во-первых, в Фоксе нельзя без геморроя таскать ни кнопки, ни табы (наконец-то появилось в 1.5).
Во-вторых, подобной технологии перетаскивания (инсталла) элементов управления с веб-страниц в Фоксе нет.
...

Во-первых, я не отрицаю, что в Опере настройка основного интерфейса несколько более удобна. Но есть ли необходимость в ежедневном "растаскивании" кнопок ? А вот контент - совсем другое дело.
"Во-вторых" - тоже малополезная "технология". Есть ли необходимость в ежедневной установке кнопок с веб-страниц ?

...
Можно и добавить. В dialog.ini кнопки и функции на них добавляются так же как и на тулбар, и в меню.
...

Если можно, помогите мне "разрулить" ситуацию с нечитаемыми cookies.

...
Ведь это Фокс приходится дотягивать до Оперы, а не наоборот.
...

"Местами" опера тянется за фоксом. xml, добавление поисковиков из интерфейса. А представьте, вдруг, в Опере начнут строить XUL :)

...
...Но смысла нет - в опере всё, что нужно, уже в настройках есть.
...

А это - стереотипное мышление Оперофилов. Вы ищете легкие пути, а при возникновении трудностей не находите ничего лучшего, чем отговориться ненужностью, отсутсвием смысла. Ну или находится среди вас человек, который "вытаскивает" вас из затруднения через_сами_знаете_что.

---
[offtop]

profiT пишет

...
Потому что Опера -- не религия...

Это уж точно :) Скорее - сказка. Страшная :)

...
[с каменным лицом]
Да восславятся деяния M OZ. CORP. (© by Stan Lee) вовеки, и да не оскудевает рука дающего, дабы бравые рыцари кода и дальше могли множить свои достославные подеяния и продолжать борьбу с машущими великанами, а Opera -- да низринет в надлежащий её ад, откуда простёрла она свои богомерзкие щупала, оболванивающие кого-ни-попадя.
[/с каменным лицом]
...

колдуны (на костре флейма),

...
Это я призываю сОтОну покарать некоторых (-;Е
...

чернокнижники,

...
Оно мешает. И почему я должен ждать? В обмен на что? На какой-то "потенциал" и "качество"?
И, дружище, а что же мне делать с глюками связок экстеншнов и где мне взять время на решение всех этих проблем?
И главное, зачем? Ведь меня есть Опера. Она быстрее, на её настройку я трачу минимум времени и нервов, при этом получая максимальную производительность и удобство. "Welcome to the real world, Neo..."

p.s. Меня Миранда просто затрахала. Да, она удобная, у неё море плагинов и возможностей, она маленькая и шустрая (в отличие от Фокса). Но меня просто достали разные глюки. С одними я смирился, другие кое-как решил комбинацией плагинов. Но я устал. Я просто устал уделять много времени на настройку инструмента. И сейчас я в поисках чего-то маленького, функционального и безглючного.
Такой же путь со временем проделывают и пользователи Файерфокса.
...

всезнающие мудрецы-ясновидящие,

...
Спасибо, а то мне себя полностью в белом даже неудобно как-то было чувствовать.

продавшие душу дъяволу.

P.S.:

KvaZaR пишет

...
Да, опера та еще дырявость:

Новая дыра...
...

А ведь есть ещё и старая, до сих пор не исправленная :) В первой букве названия :lol:
[/offtop]


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№105816-12-2005 23:13:04

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

profiT пишет

...Берём отрезки строк в конце... и меняем их местами...ибо зачем?...

Конечно, зачем ? Ведь бе кнопки имеют одинаковый размер и располагаются на одних и тех же местах :) Поместите-ка кнопки под окно вывода.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№105916-12-2005 23:14:28

profiT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: в Караганде
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 735

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton
Не следим за ходом дискуссии, однако.

Ладно, поправлюсь. В опере можно "таскать" только кнопки, табы и ссылки (в пределах окна Оперы).

Недопоправились

И тэг [оффтоп] следует заменить на [бред] или ему аналогичный.

Отредактировано profiT (16-12-2005 23:15:47)


Плюсики рисовать здесь: [    ]

Отсутствует

 

№106016-12-2005 23:15:34

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

krigstask
Огромнейшее спасибо! Вот бы еще файл выделялся при открытии папки (как в dm) :D


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№106116-12-2005 23:22:56

profiT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: в Караганде
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 735

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton

Поместите-ка кнопки под окно вывода.

Нафик? "А так хочу!.." "Чтобы подловить..." Ну-ну. Тоже не бог весть что, между прочим.

Видите как раз под окном вывода две выпадающих списка? И размерами они тоже совпадают с кнопками наверху. Вы уже поняли что надо делать, да?

Выделить код

Код:

[Message Console Dialog]
Title =        "Message Console"
Group,         ,                ,                          0,   0, 250, 300, Size
Dropdown,      ,                 Component_selector,      10, 10, 115,  23, Fixed
Dropdown,      ,                 Severity_selector,      130, 10, 115,  23, Fixed
TreeView,      0,                Message_treeview,        10,  40, 230, 220, Size
Button,        "Expand all",     Expand_all_button,       10,  270, 115,  23, Move Down=Open all items
Button,        "Collapse all",   Expand_all_button,      130,  270, 115,  23, Move Down=Close all items, End

Если ещё хотите всяких извращений, то пожалуйста, сами сначала попробуйте, будьте так добры. Все ваши капризы исполнять как-то не с руки.

Отредактировано profiT (16-12-2005 23:24:07)


Плюсики рисовать здесь: [    ]

Отсутствует

 

№106216-12-2005 23:29:38

Зайчик Ben
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 25-11-2005
Сообщений: 1414

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Вопрос по банорезке. Внизу этой страницы баннер. Я прописал его размер в adblock.css и адрес в filter.ini Но он не блокируется. Помогите справиться


Вчера ночью мне снилось, что я бабочка. Проснувшись, я обнаружил, что я человек. Кто я - бабочка, которой снится, что она человек или человек, которому снится, что он бабочка?
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.8) Gecko/20051111 Firefox/1.5

Отсутствует

 

№106316-12-2005 23:31:04

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

profiT пишет

...
Видите как раз под окном вывода две выпадающих списка? И размерами они тоже совпадают с кнопками наверху...

Ну вот видите, опять совпадают :) А если не совпадают ?


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№106416-12-2005 23:37:18

profiT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: в Караганде
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 735

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Anton

Если ещё хотите всяких извращений, то пожалуйста, сами сначала попробуйте, будьте так добры. Все ваши капризы исполнять как-то не с руки.

У вас же есть голова на плечах. Если вам действительно надо -- сделаете сами без особых усилий. А ради вашего слабо мотивированного желаньица мне лично больше втяк дёргаться. Там не так уж и сложно. Ссылок вам надавали, информация там исчерпывающая.

Отредактировано profiT (16-12-2005 23:40:42)


Плюсики рисовать здесь: [    ]

Отсутствует

 

№106516-12-2005 23:48:54

KvaZaR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-12-2005
Сообщений: 57

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Добавить в нужное меню [Transfers Item Popup Menu] и дело в шляпе

Шпасибо. Все сделал, терь бу думать какую иконку вставить :)

Отсутствует

 

№106616-12-2005 23:49:24

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

profiT
Как насчёт вот этого: http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?pid=65066#p65066 ?

Так никто и не дал ответ.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№106716-12-2005 23:50:34

profiT
Участник
 
Группа: Members
Откуда: в Караганде
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 735

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Xenningem дал. Я с ним согласен.


Плюсики рисовать здесь: [    ]

Отсутствует

 

№106817-12-2005 00:54:30

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

STNG пишет

Йон скромничает - надо было прямо сказать что Фокс открыто спекулирует на функциональности, впервые придуманной и давно внедренной Оперой.

Вау... не выдержала.. взобвалась как десять тонн тротилла :lol:

О какой функциональности идет речь? О той, которая  натыкана в Опере ??? ОООО май гот...сорри
буду  сооооовсем корректна - "которая включена по умолчанию в Опере ???"  Дык вопрос возникает: а нужна мне "така функциональность", которой я пользоваться никогда не буду.... :/
или по принципу - на всякий случай, авось когда пригодиться ;)

В таком случае нам всем нужно прикупить компов "стоимостью в самолет " с очень дорогими "побрикушками" внутри него, навароченный, как я не знаю даже что, и пущщщщай себе стоит дорогая играшка на столе. АААААА !!!!!  :lol: :lol: еще лучше:  купить и поставить где-нибудь на "кухне" одну "большую многофункциональную машину", которая будет в себя включать холодильник, микроволновку, печь, кровать, телевизор, комп, DVD-ник, утюг, пылесос, автомашину (чтоб по квартире ездить), фен, стиралку, посудомойку, вешалки для брюк, принтер,  духовку, плойку для волос, маникюрный набор, автопокраку волос, робот для наведения макияжа, гарберобная с бюстгалтерами, колготками и еще пару десятков вещиц..... 
Ну чем, из  вышеперечисленного такого супер-пупер  "многофункционального аппарата", Вы , дорогие мои, будете ЛИЧНО пользоваться постоянно???


Так и в Опере - много  чего есть, и бООльшая частьиз них  или отключена собственноручно, или половиной "такой функциональности" человек не пользуется.

Отредактировано наталья (17-12-2005 00:59:00)


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№106917-12-2005 01:55:33

Valtapan
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-04-2005
Сообщений: 27

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

[offtop]
Ребята! Давайте жить дружно!;)
А то Ваша драка уже становится заразной:):
http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=18482&page=2&pp=10
Скоро и там начнут :)
[/offtop]

Отредактировано Valtapan (17-12-2005 01:56:19)


Все не так плохо как кажется, на самом деле все гораздо хуже...

Отсутствует

 

№107017-12-2005 03:24:04

ViRUS
ДМБ 2008
 
Группа: Extensions
Откуда: Xa!
Зарегистрирован: 05-11-2004
Сообщений: 1468

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

RED

и как 3DFX разогнали

А вот 3Dfx порошу не трогать! У меня до сих пор две Voodoo 2 заслаенных стоят - сказка! Картинка живая, а сглаживание быстрое и аккуратное - ещё ни на одной современной видяхе такого не видел...


приамбула. я вчера обещал, что буду наказывать за флуд в ветке. к сожалению, придется сдерживать обещание. как бы мне не было жалко друзей, товарищей и уважаемых оппонентов (у меня же тоже есть личная позиция по спору)

никто не спорит с тем, что видюхи были прекрасными. мало того, культовыми. но это оффтопик. п.3.7
Замечание.
RED


Непослушные локоны горничной выбивались из-под её кружевного фартука...

Отсутствует

 

№107117-12-2005 03:57:20

jason32
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщений: 84

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

наталья
Зачем же истерика? :rolleyes::rolleyes:

наталья  пишет

В таком случае нам всем нужно прикупить компов "стоимостью в самолет "

Бесплатно, милая, бесплатно. :P

наталья  пишет

О какой функциональности идет речь? О той, которая  натыкана в Опере ??? ОООО май гот...сорри
буду  сооооовсем корректна - "которая включена по умолчанию в Опере ???"  Дык вопрос возникает: а нужна мне "така функциональность", которой я пользоваться никогда не буду....
или по принципу - на всякий случай, авось когда пригодиться

В таком случае нам всем нужно прикупить компов "стоимостью в самолет " с очень дорогими "побрикушками" внутри него, навароченный, как я не знаю даже что, и пущщщщай себе стоит дорогая играшка на столе. АААААА !!!!!

Какой ужас, взяла браузер, а там всё , всё есть .И ведь время не потратить, не полазить по форумам, не пособирать комплекты из 50 расширений, постоянно их тасую из-за вновь выходящих новых версий и несовместимостях в них.А тормозов то, тормозов то нет, а у нормального браузера они обязательно, обязательно должны быть - ведь это круто, когда тормоза есть за мифический XUL, особенно нужный домохозяйкам
Как же скучно жить жить с этой Оперой.Надо IRC -команды изучать не надо, скукота!!
Надо Почтовик  -та же бодяга вон наша птичка - тоже расширений 10 требует, опять время лишнее, ужас!! Ну просто ужасный браузер.Вот скачиваешь этот

холодильник, микроволновку, печь, кровать, телевизор, комп, DVD-ник, утюг, пылесос, автомашину (чтоб по квартире ездить), фен, стиралку, посудомойку, вешалки для брюк, принтер,  духовку, плойку для волос, маникюрный набор, автопокраку волос, робот для наведения макияжа, гарберобная с бюстгалтерами, колготками и еще пару десятков вещиц.....

и ставишь его двумя щелчками и всё, никаких мучений, какой ужас, а настоящий умный лисоман должен всё сам собрать, в кровь стирая подушечки пальцев о клавиши клавиатуры. Ему нужен XUL ,на котором тут никто, кроме оперца Mash, ничего не умеет делать.Только флеймовые визги и биение себя пяткой в грудь, что
"ОУПЕНСОРЗ ЖЖОТ" и "MOFO RULEZZ".

Отсутствует

 

№107217-12-2005 04:07:06

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

jason32

Как же скучно жить жить с этой Оперой.

и ставишь его двумя щелчками и всё, никаких мучений, какой ужас

Угу, скучно. Ничего интересного.
Видно поэтому на наш форум и пришли юзеры Оперы, сами скучают и других в скуку вгоняют.

а настоящий умный лисоман должен всё сам собрать, в кровь стирая подушечки пальцев о клавиши клавиатуры.

Угу. Это интересно.

Главное преимущество Firefox над Opera - с Firefox интересно, с Opera нет.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№107317-12-2005 04:25:04

jason32
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 14-11-2004
Сообщений: 84

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Unghost  пишет

Видно поэтому на наш форум и пришли юзеры Оперы, сами скучают и других в скуку вгоняют.

Угу, потому что для Оперцев это отдых , а для лисоводов  поддержание их браузера в рабочем состоянии - тяжелый труд, вот у них всё время на это и уходит

Unghost  пишет

Главное преимущество Firefox над Opera - с Firefox интересно, с Opera нет.

FF как чемодан без ручки - таскать тяжело, а бросить жалко -столько времени потратил на подгонку и рихтовку расширений.

Отсутствует

 

№107417-12-2005 04:39:21

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

Видно поэтому на наш форум и пришли юзеры Оперы, сами скучают и других в скуку вгоняют.

Угу, потому что для Оперцев это отдых

Выходит, что скучать для оперцев — отдых. Очень интересно.

а для лисоводов  поддержание их браузера в рабочем состоянии - тяжелый труд

Ага, поставил один раз всё и потом спокойно работаешь. Потрясающе тяжёлый труд.

Отсутствует

 

№107517-12-2005 09:43:04

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Firefox VS Opera II: в поисках истины

jason32 пишет

Зачем же истерика?

jason32 Солнце  моё.. Поверь мне - ты не сталкивался еще с моей истерикой. И не дай бог тебе с ней столкнуться. ;)
Так что jason32 поосторожней с преждевремеными выводами .

jason32 пишет

Вот скачиваешь этот

холодильник, микроволновку, печь, кровать, телевизор, комп, DVD-ник, утюг, пылесос, автомашину (чтоб по квартире ездить), фен, стиралку, посудомойку, вешалки для брюк, принтер,  духовку, плойку для волос, маникюрный набор, автопокраку волос, робот для наведения макияжа, гарберобная с бюстгалтерами, колготками и еще пару десятков вещиц.....

и ставишь его двумя щелчками и всё, никаких мучений

нуууу  не знаю,  не знаю....  ?????? На кой ляд тебе

фен

маникюрный набор

автопокраку волос

гарберобная с бюстгалтерами

посудомойку

колготками

плойку для волос

сдались.... СлАААбо я  тебя со всем этим представляю.

Наталья, милая, к сожалению, мне ничего не остается сделать, как дать замечание, так как в твоем сообщении нет ни строчки по теме :( п.3.7
RED


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]