Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как вернуть панели или где взять Firefox 28

№130-09-2014 08:08:33

Goldberg
Больше не курю!
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 13-01-2006
Сообщений: 105
UA: Firefox 28.0
Веб-сайт

Как вернуть панели или где взять Firefox 28

Всем доброго.
Понимаю, что вопросы наверняка тут обсуждались, но честно - мне жалко времени на поиск. Разработчики своими действиями вынуждают тратить и свое время, и время других пользователей, готовых искать решения по вариантам избавления от "улучшений", которые иногда просто ставят в тупик. За много (по компьютерным меркам) лет я сформировал удобную для себя конфигурацию из определенного внешнего вида и  комплекта расширений. И вот, после очередного апдейта (пару месяцес назад) я получил слабоузнаваемое окно без привычных мне панелей и пр. Казалось бы, ерунда! Сделать пару кликов мышки для того, чтобы включить все обратно - не так уж сложно. Но ведь фиг там! Панель расширений не отключили, а убрали. Задам чисто риторический вопрос: "ЗАЧЕМ ???" Почему нельзя позволить пользователю решать - что ему нужно, а что нет? Почему надо вынуждать пользователя тратить время на поиск решений по возврату к работе в привычной для него среде?
Сорри, наболело.
Вопрос топика: как вернуть панель расширений? Я очень привык наблюдать именно там иконку xMarks, BackToTop и свой IP. Если это невозможно, то где взять старые официальные версии, русскую и английскую? Если не ошибаюсь, то начиная с 29-й версии пропала панель расширений, значит надо искать 28ю.
Спасибо.

UP Нашел ссылки для загрузки с download.mozilla.org

Отредактировано Goldberg (30-09-2014 08:16:02)

Отсутствует

 

№230-09-2014 08:57:16

FireForce
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-01-2010
Сообщений: 463
UA: Firefox 32.0

Re: Как вернуть панели или где взять Firefox 28

Goldberg пишет

как вернуть панель расширений?

Лично я никогда ей не пользовался, а кнопки расширений держу справа от адресной строки — очень удобно.

Отсутствует

 

№330-09-2014 09:55:18

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 35.0

Отсутствует

 

№430-09-2014 11:39:11

Goldberg
Больше не курю!
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 13-01-2006
Сообщений: 105
UA: Firefox 28.0
Веб-сайт

Re: Как вернуть панели или где взять Firefox 28

FireForce
Да, это дело привычки. Посмотрю, может, "перепривыкну"
Крошка Ру
Спасибо, тоже когда-нибудь посмотрю. :)
2All: Спасибо за ответы. Жаль, что приходится так сложно возвращать все на привычные места. Я написал "когда-нибудь" потому, что мне сейчас проще поставить привычную версию, отказаться от установки сервиса, следящего в т.ч. за обновлениями и отключить автообновление вообще. Благо, что нашел оба дистра - Русский и Английский.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как вернуть панели или где взять Firefox 28

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]