Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№115-12-2005 02:49:24

TEH
 
Группа: Guest

Профиль

Очень хочу узнать.. Как поменть профиль? потому что уже несколько раз после глюка в браузере мне выдается окно Смена Профиля от Mozilla.. Когда выбираю профиль который на данный момент стоит.. Мне отвечает что-то вроде того что этот профиль уже используется и надо создать новый... если я отказываюсь.. при любой попытке зайти в браузер.. он выдает это окно пока я не создам новый профиль.. когда я его создаю.. у меня нет ни одной сохранненной закладки , ни журнала посещений.. и вообще короче ниче... чистая мозила.. Вот.. спрашиваю.. Как пометь профиль? на прошлый..

 

№215-12-2005 02:57:53

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Профиль

firefox.exe -P

Отсутствует

 

№315-12-2005 03:01:04

petrovich
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-02-2005
Сообщений: 484

Re: Профиль

ALT+CTRL+DEL > найди процесс Firefox и заверши его(их может быть несколько)

Отсутствует

 

№415-12-2005 03:08:12

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Профиль

TEH
Если у тебя Windows , до открой диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) там открой вкладку Процессы и закрой все процессы в первом столбце "Имя образа" с именем firefox.exe (Завершить процесс). И после этого загружай firefox заново, он будет загружаться с тем профилем, который стоит по умолчанию или же который ты выбрал сам. Как менять тебе ответил RED.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№515-12-2005 11:07:42

Тен
 
Группа: Guest

Re: Профиль

Я все сделал как вы сказали... сам даже пытался раньше.. Но ничего не выходит... Профиль остался таким же.. Может это связано с тем что была галочка "в дальнейшем не показывать это окно?" где смена профиля..

 

№615-12-2005 12:57:28

usergen
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-10-2005
Сообщений: 665

Re: Профиль

Почитайте тут  http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=5093 (цитата: 2.4.1.1. Вы забываете о проблеме и остаётесь работать на новом профиле, при этом Вы можете перенести всё необходимое (закладки, cookies, пароли и т.п.) из старого профиля (для этого почитайте о профилях и воспользуйтесь поиском. Тема переноса необходимых файлов из одного профиля в другой обсуждалась многократно).)

Отсутствует

 

№715-12-2005 14:19:30

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
Веб-сайт

Re: Профиль

Тен

Я все сделал как вы сказали... сам даже пытался раньше.. Но ничего не выходит... Профиль остался таким же.. Может это связано с тем что была галочка "в дальнейшем не показывать это окно?" где смена профиля..

Да, для того, чтобы у тебя была возможность менять профиль ты должен убрать флажок с "В дальнейшем не показывать это окно". После выбора профиля, в Менеджере профилей, клик на нужном тебе профиле и Старт.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]