Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

№114-07-2014 11:45:33

Gisterezis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2013
Сообщений: 9
UA: Firefox 30.0

Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок, которая происходит при каждом запуске Firefox?

Отсутствует

 

№214-07-2014 12:16:28

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976
UA: Firefox 30.0

Re: Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

Он у Вас при запуске ничего не скачивает?


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№314-07-2014 12:56:43

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 31.0

Re: Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

ru-vadik пишет

Он у Вас при запуске ничего не скачивает?

Что-то он таки да, скачивает при загрузке. Насчет анимации синей стрелки ничего не скажу, поскольку у меня с помощью расширения поставлен старый (оконный) вариант загрузок. Так вот, дома (WinXP, Fx32.0a2), где скорость Интернета невысокая (6 Mb/s), каждый раз успеваю заметить при запуске браузера возникающее на доли секунды окно загрузок. На работе, где скорость в 10 раз выше, не замечаю. Как, полагаю, не замечает большинство пользователей.
Не знаю, что он там качает, да и не напрягаюсь по этому поводу. Хотя, конечно, понять было бы небезынтересно.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№414-07-2014 13:54:17

Gisterezis
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2013
Сообщений: 9
UA: Firefox 30.0

Re: Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

ru-vadik пишет

Он у Вас при запуске ничего не скачивает?

нет

Добавлено 14-07-2014 13:55:36

Vladimir_S пишет

Что-то он таки да, скачивает при загрузке. Насчет анимации синей стрелки ничего не скажу, поскольку у меня с помощью расширения поставлен старый (оконный) вариант загрузок. Так вот, дома (WinXP, Fx32.0a2), где скорость Интернета невысокая (6 Mb/s), каждый раз успеваю заметить при запуске браузера возникающее на доли секунды окно загрузок. На работе, где скорость в 10 раз выше, не замечаю. Как, полагаю, не замечает большинство пользователей.
Не знаю, что он там качает, да и не напрягаюсь по этому поводу. Хотя, конечно, понять было бы небезынтересно.

в старом при запуске такого не было, только если что-то скачалось. А в новом это при каждом запуске. И еще стрелочка не зеленая, а синяя.

Отредактировано Gisterezis (14-07-2014 13:55:36)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Как отключить анимацию синей стрелочки загрузок при запуске?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]