Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№2610-05-2014 07:07:39

danunahren
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 07-09-2011
Сообщений: 65
UA: Firefox 28.0

Re: Firefox не отображает пагинацию

feas пишет

вы зашли гостем, без кук комп вас не узнает и выкидывает все последние сообщения до определенного лимита если вы зашли пользователем комп вас узнает проверяет последний ваш заход и выкидывает последние сообщения с этого момента это может быть и 50-ть а может быть 1-2 или вообще ничего, как отобразить только 2 новых сообщения с пагинацией?Или просто выйди из акка  все тут же станет ясно или испорть хром зайдя уже в нем в свой акк danunahren пишет: в яндекс вебмастере в "страниц в поиске" тоже не показывает пагинацию. вернее пагинация открывается но только первая страница, при попытке перейти на любую другую страницу пишет - Права на сайт не подтверждены. хотя всё подтверждено.не будь криворукой обреванной бабой!!! тут нормальная жизнь, а именно нужен скрин и адрес.

захожу в ЯВ в firefox - пагинация не работает. захожу в хроме - всё прекрасно работает. а без входа в аккаунт попасть в информацию по своим сайтам возможности нет. иначе каждая обезьяна сможет зайти и посмотреть.
думаю скрин и адрес ничего не дадут.
никаких обрёванных баб. просто заменю firefox на тот же хром к примеру. нужные мне расширения вроде там есть. просто привык к ff и не хотелось менять. а так я давно подозревал что он под*** мне мозги. кроме паги не показывает новые комментарии на сайтах хотя хозяин площадки уверяет что они там есть и т.д.

Отсутствует

 

№2710-05-2014 21:01:00

danunahren
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 07-09-2011
Сообщений: 65
UA: Firefox 29.0

Re: Firefox не отображает пагинацию

feas пишет

Artem_S пишет: в 29.0.1 поправили  видно им надо было долго думать  чтоб исправить уже покрытый мхом баг с темными темами винды.)

ничего не поправили. только что скачал и установил FF2901
снова установил 28

Отредактировано danunahren (11-05-2014 12:48:34)

Отсутствует

 

№2801-06-2014 20:58:55

danunahren
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 07-09-2011
Сообщений: 65
UA: Firefox 28.0

Re: Firefox не отображает пагинацию

переехал на другой комп такая же петрушка. нет пагинации. правда я firefox из старого восстановил. в других бра всё норм.

Отсутствует

 

№2902-06-2014 19:58:18

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Chrome 35.0

Re: Firefox не отображает пагинацию

danunahren пишет

в firefox 29, все вкладки синие

См. FAQ форума, всё расписано.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]