Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№105-09-2013 11:39:50

Light_And_Dark
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Днепропетровск
Зарегистрирован: 03-11-2012
Сообщений: 3
UA: Firefox 22.0
Веб-сайт

В Mozilla Thaunderbird не удаляются письма

У меня возникла проблема в Mozilla Thaunderbird по удалению писем, поступающих с серверов pop3. Я использую самые последние версии Mozilla Thaunderbird дома установленной, а на работе portable / При переносе сообщений и настроек, когда-то использовала Mozbackup 1.4.7. (Mozbackup 1.5.1 у меня почему-то корректно не работает и при восстановлении из архива теряется часть папок от imap ящиков на панели. Сами письма в мозиллу переносятся в папках, но при этом, что бы их увидеть нужно заново создать в самой панели мозиллы. Папок более 10 и пропадают они хаотически и каждый раз проверять из сложно. При чем этот эффект появляется не зависимо от того сделан архив 1.4.7 версией ил 1.5.1. Проявляется только при восстановлении с помощью 1.5.1.)
У меня несколько ящиков в которых для отправки используется протокол imap и они работают полностью корректно. Но вот совсем беда с удалением писем поступающих с серверов использующих pop3. К сожалению - это сервера моих доменов и избавиться от них нет возможности, как и изменить протокол. Проблема с удалением следующая. При нажатии во входящих сообщениях кнопки del сообщения остаются на месте. И что бы их удалить приходится брать и перетаскивать вручную в корзину данного ящика или в корзину локальных папок - так как почему-то 2 ящика не имеют собственных корзин. (А один ящик который имеет корзину не переносился с помощью mozbackup, а в новой мозиле прописывался заново). Работать в таком режиме очень не удобно, а как поправить данную проблему я не знаю.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]