Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№128-08-2013 11:39:32

Michael72
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 21-02-2013
Сообщений: 25
UA: Firefox 23.0
Веб-сайт

Проблема с XUL-элементом checkbox

Операционная система: Ubuntu Saucy Salamander (development branch), Release: 13.10.
Версия веб-браузера Firefox: 23.0+build2-0ubuntu1
Суть проблемы: Флажок не отображается, хотя щелчок по кнопке значение атрибута checked переключает — Скрин-шот: 96896521.png

Щелчок по кнопке Открыть новое окно выводит в поле Стих значение атрибута checked у этой кнопки (элемент checkbox). Таким образом можно убедиться, что переключение происходит, но при этом флажок не появляется. Мало того, форма у элемента какая-то вытянутая получается вместо нормального квадратика.
Кусок кода с этим checkbox-элементом:

Выделить код

Код:

<checkbox id="NewWindow" width="265" label="&Open-New-Window;" onclick="document.getElementById('ControlParms').setAttribute('value', this.hasAttribute('checked'));"/>

Создаётся впечатление, что это какой-то баг. Или может я не знаю какой-то хитрости? Для воспроизведения моей проблемы выкладываю своё расширение здесь.

Отредактировано Michael72 (28-08-2013 11:42:48)

Отсутствует

 

№228-08-2013 16:28:09

Infocatcher
Not found
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 24-05-2007
Сообщений: 4339
UA: Firefox 23.0

Re: Проблема с XUL-элементом checkbox

Лучше подключить стили по умолчанию

Выделить код

Код:

<?xml-stylesheet href="chrome://global/skin/" type="text/css"?>

И убрать из chrome://ViewPassage/skin/overlay.css раскраску.
А по поводу растянутости – убрать фиксированную высоту, она нужна только для растягивающихся узлов.


Прошлое – это локомотив, который тянет за собой будущее. Бывает, что это прошлое вдобавок чужое. Ты едешь спиной вперед и видишь только то, что уже исчезло. А чтобы сойти с поезда, нужен билет. Ты держишь его в руках. Но кому ты его предъявишь?
Виктор Пелевин. Желтая стрела

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]