Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Новости
  •  » Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

№2623-03-2013 20:01:32

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

DreamC пишет

99% пользователей ужаснутся если увидят при заходе в настройки ЭТО.

А нечего куда ни поподя заходить :lol:

А если серьёзно, никто не мешает создать два меню настроек - Пользовательское и Экспертное (сейчас довольно много приложений так организовано), а пользователь не дурак, сам решит, чем пользоваться.

А вот идея разработчиков загнать всех пользователей в рамки не радует, вот, например, в [chromium] настроек кот наплакал, хочется что-то сделать, а нЕчего, всё запрятано под капот, и что на что это влияет совершенно непонятно. Какая-то нехорошая тенденция огугливания... Может сразу на WebKit лису перевести, чтобы не парится с совместимостью стандартов? (а то сайто писатели очень жалуются, что приходится тестить под всеми браузерами)
А так сразу двух лис зайцев медведей одним выстрелом: и web стандарты будут соблюдаться и куча ресурсов высвободится на разработку переделку браузера под [chrome].

Отсутствует

 

№2723-03-2013 20:04:37

DreamC
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-08-2009
Сообщений: 569
UA: Firefox 21.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

geczu пишет

Зайдут настройки, кликнут, испугаются и закроют назад.

Сами сказали "испугаются". Вы же понимаете, что это делает хуже самому продукту?
Лично мне не хотелось бы видеть всю подноготную программы в настройках. И зачем вообще выносить на всеобщее обозрение то, что будет использоваться только в 0.001% случаев?

Отсутствует

 

№2823-03-2013 20:10:35

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 3.6

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Крошка Ру пишет

В итоге предлагается провести чистку и сокращение опций конфигурации, доступных в интерфейсе пользователя (инициатива никак не отразится на about:config).

То есть «у нас всё настраивается, но так, только мастером, а то простаки запутаются в пятнадцати кнопках…». Обидно. То есть скорость программы не увеличится, компактность тоже лучшей не станет, просто все настройки задвинут туда, откуда их грамотные дяди будут вытаскивать всякими КонфигуратионМаниями, и то в основном для англичан, если автор расширения англичанин.

Крошка Ру пишет

Сомнение также вызывают настройки отключения поддержки TLS/SSL, при использовании которых многие сайты становятся недоступны для использования

А вот это действительно полезно выбросить, причём полностью, а не только из интерфейса, и вместе с предупреждениями об использовании SSL.

DreamC

Вот вы сами что ИМЕННО поменяли в настройках?

Отключил автоматическое обновление. Иногда менял шрифт, но более полезно поменять масштаб Ctrl +/-. Отключал цвета, используемые сайтом, когда сайт написан левой пяткой, но и тут можно с бо’льшим удобством использовать NoSquint, который запоминает масштаб и цвет для сайтов. Кстати, почему до сих пор нет исключений для «разрешить сайтам использовать свои цвета вместо установленных», как для показа изображений? Без NoSquint приходится из-за каждого вырвиглазного сайта лезть в настройки. Ещё пытался отключить использование вкладок, но хотя галочка вроде есть, понадобилось расширение.
Куда больше я использую настройки в about:config и расширения.

И зачем вообще выносить на всеобщее обозрение то, что будет использоваться только в 0.001% случаев?

А кто выносит? Вы же не видите настроек над или под страницами интернета. Наоборот, почти всё спрятано в about:config, отчего полезность этих настроек сводится к нулю.

Добавлено 23-03-2013 20:12:41
В знак протеста против такой политики постараюсь перевести на русский Configuration Mania. Ждите!

Отредактировано Пандёнок (23-03-2013 20:38:07)

Отсутствует

 

№2923-03-2013 20:15:16

DreamC
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-08-2009
Сообщений: 569
UA: Firefox 21.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Zaycoff пишет

А нечего куда ни поподя заходить :lol:

А если серьёзно, никто не мешает создать два меню настроек - Пользовательское и Экспертное (сейчас довольно много приложений так организовано), а пользователь не дурак, сам решит, чем пользоваться.

Так оно сейчас так и есть - упрощенное и about:config.

Zaycoff пишет

А вот идея разработчиков загнать всех пользователей в рамки не радует, вот, например, в [chromium] настроек кот наплакал, хочется что-то сделать, а нЕчего, всё запрятано под капот, и что на что это влияет совершенно непонятно. Какая-то нехорошая тенденция огугливания...

Ну все же это не тенденция Огугливания, а попытка угодить пользователю. Ведь никто не загоняет никого в рамки (говорю про ФФ) - только делают так, чтобы обычному сферическому пользователю было удобно и не нужно было думать. Просто почему иначе Яндекс и другие поисковики спрятали Дополнительные настройки поиска, а не светят ими сразу?

Zaycoff пишет

Может сразу на WebKit лису перевести, чтобы не парится с совместимостью стандартов? (а то сайто писатели очень жалуются, что приходится тестить под всеми браузерами)

Ну а вот это не надо ;)


ЗЫ Мне так никто до сиз пор и не ответил - что именно вы изменяли в настройках лисы?)

Отсутствует

 

№3023-03-2013 20:31:30

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 21.0
Веб-сайт

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

а я требую от разработчиков  прекратить мучать животное и наконец предать огласке свою низменную страсть к квестам!

+
Это что за бред?????
Я на продуктах [mozilla] в свое время перешел только из-за качества исполнения и доступности всех видов настроек как в [firefox] или [sunbird]. А так уже нечеткий хромоногий неповоротливый кривой недоделанный [chrome] выйдет. Я и сесть за него могу только как чистый браузер на замену более кривому [ie], с 1-2 настройками типа Adblock, WOT.
З.Ы.[thunderbird],[seamonkey] убили новаторством и размахом.

Отредактировано feas (23-03-2013 20:31:49)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№3123-03-2013 20:33:15

Zaycoff
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-02-2012
Сообщений: 1411
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

DreamC пишет

И зачем вообще выносить на всеобщее обозрение то, что будет использоваться только в 0.001% случаев?

Flash Block в своё время использовали не так уж и много народу, а однако же сейчас его функционал включили с состав [firefox] (plugins.click_to_play), так что ещё большой вопрос что нужно народу.

Кому-то конечно пофиг, что его комп шабашит в ботнете и спамит на пол Европы, а кому-то и нет, кто-то хочет проверять ссылки на фишинг, а кто-то совсем не хочет, чтобы корпорация добра следила за ним, это личное мнение и желание каждого пользователя, но если настройки упрятаны глубоко в конфиги и отсутствуют вменяемые мануалы на языке пользователя об этих настройках, то это, по моему мнению, просто не этично и в итоге вызовет как раз отток пользователей, т.к. денег на агрессивную рекламу (как у Google) у [mozilla] просто нет и привлекать пользователя будет очень сложно, если [firefox] станет не отличим от [chrome].

DreamC пишет

ЗЫ Мне так никто до сиз пор и не ответил - что именно вы изменяли в настройках лисы?)

Как-то так... :blush:
geo.enabled -> false
Browser.search.suggest.enabled -> false
browser.bookmarks.max_backups -> 1
network.prefetch-next -> false
network.dns.disablePrefetch -> true
network.dns.disablePrefetchFromHTTPS -> true
browser.blink_allowed -> false
browser.chrome.favicons -> false
network.standard-url.escape-utf8 -> false
browser.sessionhistory.max_entries -> 15
browser.newtab.url -> about:blank
browser.urlbar.trimURLs -> false
browser.zoom.siteSpecific -> false
browser.tabs.closeWindowWithLastTab  ->  false
media.autoplay.enabled  ->  false
plugins.click_to_play -> true
browser.search.openintab -> true
browser.cache.memory.capacity -> 233016
layout.spellcheckDefault -> 2
browser.link.open_newwindow.restriction -> 0
extensions.getAddons.cache.enabled -> false
plugin.default_plugin_disabled -> false
dom.network.enabled -> false
dom.battery.enabled -> false
dom.event.contextmenu.enabled -> false
browser.fixup.alternate.enabled -> false
keyword.enabled -> false
browser.tabs.onTop -> false
plugins.hide_infobar_for_missing_plugin -> true
network.proxy.socks_remote_dns -> true

Отсутствует

 

№3223-03-2013 20:39:21

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 3.6

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

DreamC
я дополнил сообщение выше.

Добавлено 23-03-2013 20:41:40

Zaycoff пишет

Flash Block в своё время использовали не так уж и много народу, а однако же сейчас его функционал включили с состав [firefox] (plugins.click_to_play), так что ещё большой вопрос что нужно народу.

Народу нужно внести plugins.click_to_play в меню, иначе FlashBlock всё равно понятнее.

Отредактировано Пандёнок (23-03-2013 20:41:40)

Отсутствует

 

№3323-03-2013 20:46:38

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 21.0
Веб-сайт

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Zaycoff пишет

Может сразу на WebKit лису перевести,

видимо это следующий шаг

Вообще есть минусы [firefox] которые вообще они позабыли и даже что-то не лезут чинить.
1) Australis (может вы его не видите, а вот у меня он уже полгода под капотом)
2) Синхронизация (когда же она сможет заработать как бекапер данных, где нормальные настройки? как в [chrome] например? или круче?)
3) Кому хочется в настройках кеша обойтись только настройками? Например в визуальных закладах, для приватности, а может и точечного настраивания.
4) А вот веб-разработка в таком количестве не нужна, если только что-то в стиле [CB]Attributes Inspector для стилей или фильтров блокирования.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№3423-03-2013 20:54:41

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

программ в принципе должно быть два вида

Ну уж нет. Это получается либо чёрный ящик с кнопкой «Сделать зашибись», либо богомерзкая Миранда. Во всём должно быть стремление к гармонии. Проблема с настройками, как уже говорили выше, заключается в том, что там нет никакой системы. И никогда не было, вообще-то. Надо реально садиться и планировать структуру всех этих галочек и циферок с нуля. Сейчас самый удачный для этого момент.

Отсутствует

 

№3523-03-2013 20:59:16

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

geczu
Самое забавное, что в Хроме так и сделали. При открытии настроек открывается компактная страничка с базовым списком настроек — всё на одном экране, а внизу ссылка на расширенный набор настроек.

Отредактировано Lain_13 (23-03-2013 21:04:02)

Отсутствует

 

№3623-03-2013 21:05:50

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 21.0
Веб-сайт

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

это не бред.
сравни логичность интерфейса и настроек 3.6 и последних версий.

Бред - это я про идею авторов, тебе за красивые слова "+" :)

okkamas_knife пишет

эта тенденция кстати ещё в 3.6 началась когда убрали стандартный и логичный пункт контекстного меню

Они вроде как хотели вообще все передалать в итоге покаверкали контекстное меню, раньше и свойства ссылки были. Даже окно свойств без изменений.

Sid пишет

Сейчас самый удачный для этого момент.

+


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№3723-03-2013 21:06:26

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife
> инструментам разработчика в браузере не место
Удивительно, но, вероятно, из производителей браузеров с тобой согласиться только MS.

Отсутствует

 

№3823-03-2013 21:09:09

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Firefox 21.0
Веб-сайт

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

2 встроенная синхронизация = зло. только опционально при установке или дополнением. кому нужно поставит. заодно и реализовать его можно будет нормально.

немного подумал - профиль на файлообменник - передаешь другу - все есть. Согласен снести. + данные наши более менее конфиденциальные.

Добавлено 23-03-2013 21:14:15

okkamas_knife пишет

а чем миранда не угодила?

мне качеством плагинов на сайты. Типа vk.com. Очень часто слетают и чет не обновляются.

Отредактировано feas (23-03-2013 21:14:15)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№3923-03-2013 21:21:41

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

а чем миранда не угодила?

Этим (и да, я прекрасно понимаю, что на Firefox элементарно можно повесить 100+ расширений, и он будет выглядеть ещё хуже). Нет, ну правда. Монструозность настроек миранды давно уже вошла в легенды. :)

Отсутствует

 

№4023-03-2013 21:48:20

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

okkamas_knife пишет

а кто мешает не лезть в настройки?

Так её, в отличие от моего Psi+, действительно приходится настраивать. Я периодически пытался на миранду пересесть, но когда полчаса ищешь, где включаются окошки-оповещения, а потом оказывается, что эти настройки каким-то образом сдублированы в разных местах, да ещё и несколько плагинов за это отвечают по цепочке, и в каждом надо было чего-то включить. Не знаю, может я тупой, но псина-то просто работает.

Отсутствует

 

№4123-03-2013 21:53:31

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Отсутствует

 

№4223-03-2013 22:59:05

KooL
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-12-2010
Сообщений: 1336
UA: Palemoon 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Миранда великолепна и памяти ест очень мало, ФФ есть, чему поучиться.

Отсутствует

 

№4323-03-2013 23:26:34

firespace
 
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 26-01-2011
Сообщений: 609
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Странно, эта статья уже давно гуляла по форуму, но написать о ней захотелось только сегодня. :)
Я только за, кому надо могут прикрутить в about:config, а реализацию настроек лучше сделать наподобие хрома (в австралисе как-то делали в виде отдельной вкладки типа дополнений со структурой, но её так и недопили).

Отсутствует

 

№4424-03-2013 00:14:42

Sid
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 10-05-2007
Сообщений: 5676
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Представляю багрепорты на эту тему. :D

Отсутствует

 

№4524-03-2013 18:33:42

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Firefox 22.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Sid пишет

Так её, в отличие от моего Psi+, действительно приходится настраивать. Я периодически пытался на миранду пересесть, но когда полчаса ищешь, где включаются окошки-оповещения, а потом оказывается, что эти настройки каким-то образом сдублированы в разных местах, да ещё и несколько плагинов за это отвечают по цепочке, и в каждом надо было чего-то включить. Не знаю, может я тупой, но псина-то просто работает.

Ставите миранду из коробки, потом за две минуты настраиваете через новое окно настроек:
h_1364135477_3449951_a7f1ad22e7.png
Потом уже лезете в монстронастройки, если надо что-то сверх стандартного.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№4625-03-2013 07:03:31

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 20.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Tiger.711 пишет

через новое окно настроек

Это "новое" окно от плагина ModernOpt, который впервые появился в 8-м ядре миранды - т.е. года 4 тому назад. Самим автором, насколько я знаю, плагин практически заброшен - автор попросту отошел от разработки для миранды. Опять же, в плагине вхардкодены для "простого" отображения настройки прочих плагинов, и при их изменении в этих прочих плагинах нужно обновлять и сам ModernOpt - в первую очередь тем, кто из комьюнити сейчас этот плагин поддерживает. В общем, не лучший выход - я в этом плагине еще и натыкался на откровенные баги. Проще, наверное, просто спросить в мирандовской джаббер-конференции, и где-нибудь себе записать ответ. Путь упрощения - это не miranda-way, так уж исторически сложилось, и если хочется просто "поставил и работаешь", то действительно лучше использовать что-то другое.

Отсутствует

 

№4725-03-2013 12:25:20

CoolCmd
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 685
UA: Firefox 19.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Среди вредных настроек упоминается возможность тонкой настройки кэширования, что даёт возможность, установив нулевой размер кэша, существенно замедлить работу браузера, в то время как автоматическая система выбора размера кэша справляется со своими задачами достаточно неплохо и учитывает наличие свободного дискового пространства.

забавно, а я считал, что настройка кеша - это один из явных плюсов лесы, в отличие от хромого. у меня уже пару лет дисковый кеш отключен (но увеличен в памяти), потому что инет быстрый, а кеш кроме треска винта и тормозов (хехе) во время загрузки страницы ничего не дает. и я не собираюсь отдавать половину винта под архивацию интернетного хлама, этим вассерман занимается. :)

Lain_13 пишет

okkamas_knife
> инструментам разработчика в браузере не место
Удивительно, но, вероятно, из производителей браузеров с тобой согласиться только MS.

уже давно не согласен.


леса живет в лису?

Отсутствует

 

№4825-03-2013 15:24:47

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Chrome 25.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

CoolCmd
> уже давно не согласен.
Ох лол, и правда. Там тоже dev-тулзы встроили.

okkamas_knife
А ещё есть SSD-диски, которые ни разу не рады кэшу фокса. Я же у себя вообще /tmp в память смапил. В такой ситуации дисковый кэш вообще вреден.
Впрочем, до тех пор пока им можно рулить из about:config мне пофиг.

KooL
> Миранда великолепна и памяти ест очень мало, ФФ есть, чему поучиться.
Так себе и представил лиса, в котором по-умолчанию идёт поддержка лишь протокола http, а на страницах поддерживается лишь отображение текста и ссылок. Для поддержки картинок, видео, звука, 3D-графики, dev-утилит и вообще всего прочего нужно ставить отдельные плагины, причём для каждого формата отдельный и написанные разными не знакомыми друг с другом людьми, треть из которых уже давно забросила разработку или вовсе умерла. Классический XUL-интерфейс распространяется тоже как отдельный плагин, а помимо него есть ещё 15 других, но ни один из них не совместим с расширениями, доступными для XUL-интерфейса, хотя 3 из них совместимы с некоторыми jetpack-расширениями, а ещё один с расширениями от Хрома и Оперы. Лёгкий и быстрый как понос, но если собрать удобоваримый набор функцией под одной крышей всё это начинает тормозить, жрать память как не в себя и падать через каждые пол часа в лучшем случае. Причём у каждого плагина есть своё собственное окно настроек, не похожее на остальные, через которое в нём можно настроить буквально всё. Например, в плагине поддерживающем CSS можно будет настроить какие свойства элементов ему следует игнорировать, а в плагине поддерживающем HTML можно будет указать цвет и ширину рамок у таблиц по-умолчанию (хотя для этого есть CSS, но вдруг его не поставили).
Да, фаерфокс мечты прям.

Спасибо, ешьте это сами. Miranda это не IM, а детский советский конструктор для скучающих школьников и студентов с техническим уклоном в образовании из которого иногда получается IM, если постараться.

Отредактировано Lain_13 (25-03-2013 15:59:37)

Отсутствует

 

№4925-03-2013 15:58:24

SendSpam
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2012
Сообщений: 70
UA: Firefox 20.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

http://i.imgur.com/eLDED0a.png
http://i.imgur.com/YxVQID7.png

Сертификатами управлять товарищ гуглозасланец тоже из about:config прикажет? Не беря во внимание сомнительное удобство управления базой nss путем перевешивания стрингов по разным веревкам, там этого в принципе нет, nss же.

Lain_13
Да ем ем, и не давлюсь. Приятного хромотита :)

Отредактировано SendSpam (25-03-2013 15:58:56)

Отсутствует

 

№5025-03-2013 16:03:34

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Chrome 25.0

Re: Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

SendSpam
> Сертификатами управлять
А это, разве, удаляют? Кстати, я на работе сижу тут с Хрома, а так у меня ещё параллельно фокс и IE запущены. Фокс для отладки правил ABP, а IE для подключения к виртуальной машинке и некоторым особо одарённым клиентам.
Дома и вовсе фокс основным, а Хром и Опера для редкой в них отладки специфичных для них правил.

Отредактировано Lain_13 (25-03-2013 16:10:58)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Новости
  •  » Количество пользовательских настроек в Firefox возможно сократят

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]