Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№107-03-2013 09:18:29

psixoz
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-01-2013
Сообщений: 21
UA: Chrome 25.0

Несколько Вопросов по lightning 1.9 с google cal и сетью

thunderbird 17.0.2. lightning 1.9 Хотел сделать пару календарей для домашних дел - синхронизировать с Гугл Календарём. и рабочий для того чтобы делиться заданиями с сотрудниками.
Ну вот в процессе освоения появились вопросы:
1. по какой то причине изменяя данные в lightning эти данные не изменяются и в календарю прицеплен статус ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. где изменить параметры чтобы изменения из lightning применялись в google calendar
2. работает ли обмен задачами с гугл календарь? я экспортнул файл ics и прицепил его к гугл календарь- но задачи в итоге потерялись.
3. Актуальная проблема я не могу зашарить ics файл по сети, чтобы создать рабочий календарь. при создании сетевого календаря только 3 параметра: ics, caldav, wcap, ну и адрес в который не входит unc путь(пишет ошибка), и не цепляется смонтированный сетевой диск, выдаёт ошибку 0x804b0012
[Exception... "Component returned failure code: 0x804b0012 (NS_ERROR_UNKNOWN_PROTOCOL) [nsIIOService2.newChannelFromURI]"  nsresult: "0x804b0012 (NS_ERROR_UNKNOWN_PROTOCOL)"  location: "JS frame :: file:///C:/Documents%20and%20Settings/shipkov/Application%20Data/Thunderbird/Profiles/default/extensions/%7Be2fda1a4-762b-4020-b5ad-a41df1933103%7D/components/calICSCalendar.js :: <TOP_LEVEL> :: line 128"  data: no]
Как в итоге сделать сетевым файл ics и начать им пользоваться внутри сети?
как всегда спасибо парни за оперативность уже сам разобрался.

Отредактировано psixoz (07-03-2013 13:35:02)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]