Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№114-01-2013 11:50:38

Swarovski
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-03-2008
Сообщений: 71
UA: Firefox 15.0

Вконтакте съехал влево, кнопки не активны - 2

Я конечно все понимаю, но проблема моя не решена. В прошлой теме http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 75#p596675 модератор дал ссылку на тему Русский интерфейс в Linux,которая никаким боком не имеет отношения к моей проблеме. Посоветовал зажать шифт во время обновления страницы - это не помогает если мышкой кнопку обновления нажать, а если шифт+ф5 то вообще ничего не происходит,т.к. ф5 при зажатом шифте не срабатывает. Тему он закрыл. В личные сообщения не ответил.  Не красиво как-то.

Еще раз описываю проблему:

С мозиллой ничего не делал, не ковырял, бновления никакие не ставились. Началось все после обычной перезагрузки
ВК съехал влево, при попытке залогиниться ничего не происходит (до этого, пока не вышел, можно было лазить по сайту но без картинок и все так же было слева)
Проблема только с контактом, остальные сайты отображаются нормально.
Скрин прилагаю. Другие темы на форуме смотрел - очистка кеша,куков и т.д. не помогло. Смена темы установленного getstyles не помогла. Обновление флеш не помогло.

Скрин: [

UPD:
вот сейчас ни с того ни с сего, все вернулось на середину и получилось войти - но теперь все выглядит как раньше, когда был залогинен:
Скрин:


Модератору: Прошу не закрывать беспричинно эту тему, пока проблема не будет решена. Поиском по форуму я пользовался, но схожих ситуаций так и не нашел.

Отредактировано Swarovski (14-01-2013 11:52:55)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]