Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№124-06-2005 22:37:32

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

де можно скачать как можно больше фильтров для AdBlock? Поискал по интернету - ничего путного не нашел. И еще, какой адрес лучше прописать в пути для синхронизации фильтров? Поделитесь ссылочками, пожалуйста.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№1010210-11-2012 23:12:47

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Здесь http://vseserialu.ucoz.ru/ фильтр как-то не правильно режет. Остается голая страница, после отключения подписки RU AdList + EasyList, открывается сайт нормально, правда с обилием рекламы, можно как-то починить?


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№1010310-11-2012 23:42:28

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

villa7
Впроде поправил. Сообщай если снова сломается.
Кстати, страница остаётся не голая. Просто всё содержимое страницы сносит за пределы экрана вправо из-за ошибки в коде страницы, которая вылезает когда реклама оказывается заблокирована.

Отсутствует

 

№1010411-11-2012 01:10:47

villa7
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-07-2012
Сообщений: 2235
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Lain_13 пишет

Впроде поправил.

Теперь нормально, спасибо большое.


Лучше спросить у знающих - чем лезть не зная.

Отсутствует

 

№1010511-11-2012 16:14:04

Doe John™
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-08-2006
Сообщений: 877
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

https://reports.adblockplus.org/835060b7-adf5-4db1-a086-88f5c9eff6f7

Отсутствует

 

№1010611-11-2012 16:41:06

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Seamonkey 2.13

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Lain_13
А зачем писать два фильтра вместо одного?

.com/banners/
.ru/banner/
@@.com/banners/$domain=akprior.com|maingear.com
@@.ru/banners/$domain=citydom.ru|onlime.ru|webnames.ru|wildberries.ru

А можно было бы просто
.com/banners/$domain=~akprior.com|~maingear.com
.ru/banners/$domain=~citydom.ru|~onlime.ru|~webnames.ru|~wildberries.ru

Не знаю как ты, а я почти любое правило нахожу, вставляя его в поиск NPP.

Добавлено 11-11-2012 16:44:10
Doe John™
Готово.

Отредактировано Пандёнок (11-11-2012 16:44:10)

Отсутствует

 

№1010711-11-2012 18:29:13

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Пандёнок
Статистика срабатываний по основным блокирующим правилам теряется если их изменять. Так же отдельное исключение позволяет предотвратить ложное срабатывание других подписок. Так, если кто-то себе поставит параллельно другую подписку или аналогичное правило блокировки добавят в родительскую подписку, исключение предотвратит их срабатывание. Ну а пара лишних правил на одном ключевом слове на общую производительность аж никак не повлияют.
В EasyList, например, предпочитают вообще под каждый сайт персональное исключение делать, но, как мне кажется, это приводит к разростанию таблицы ключевых слов, а это плохо. Хотя это позволяет более точно указать что именно ты разрешаешь. Тут должен быть какой-то баланс и такой способ с отдельным правилом-исключением мне кажется наиболее оптимальным.

Отредактировано Lain_13 (11-11-2012 18:36:09)

Отсутствует

 

№1010811-11-2012 20:31:04

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Прощай, 73900 и прочие твои забаненные тут профили.

Этот умник меня достал.
Вот, последняя с ним переписка.
Полюбуйтесь.

"Переписка в ЛС"
09-11-2012 16:08:09 73900

Lain_13 пишет

Doe John™
Рекламу — скрыл. Саморекламу — оставил. А то в прошлый раз они начали бузить и блокировали доступ.
Альтернатива — выключи исключение: @@||iguides.tv/scriptig/www/delivery/$script,domain=iguides.ru

Зачем нужно исключение @@||iguides.tv/scriptig/www/delivery/$script,domain=iguides.ru, ведь и старцы и приложение уже присутствуют на всех страницах, к чему забивать кеш с куки навязчивой рекламой которая меняется с внешней, и браковать подписку двойной красной строкой?

09-11-2012 17:52:59 Lain_13
А они вводили блокировку доступа к страницам сайта когда эти баннеры были заблокированы. Сейчас они удалили этот скрипт но ведь добавят же снова. :)
А рекламу я там скрыл.

Вчера 09:12:37 73900 (5я версия сообщения, 4 недописанные удалены)
УУУУУХХХХ ну ты и тугодумище. Во первых это проблема английских подписок, RU List не обязан отдуваться за конкретных распространителей, элементарно харкай на них, поверь отключение с двойной красной строкой генерирующей третюю прокрутку не стоит лишних правил, настоятельно удали их!!! Не ужели необходимо объяснять о скорости загрузки с навязчивой рекламой, о слежении через ихние куки, что разве наши эксперименты подгузники кому то подпортят?

Вчера 10:53:39 Lain_13
> ну ты и тугодумище
Во-первых, ты опять имеешь наглость меня оскорблять. Надоел. Какого чёрта, собственно? Кто ты такой, что считаешь, что имеешь право это делать? Оставь свои мысли обо мне при себе или я не буду больше общаться с тобой в личке. Мне это уже давно неприятно и тем более неприятно, когда ты присылаешь по 3-4 сообщения, и поди разбери не посмотрев их все пришла ли тебе ещё какая умная идея в голову или ты всё мусолишь одно и то же сообщение. Научись наконец писать одно законченное сообщение, как это делают _все_. Это не чат, здесь у тебя есть более чем достаточно времени, чтоб подумать. Вот это сообщение я перечитывал и дописывал как минимум 4 раза, например, перед тем как его отправить.

Во-вторых, основная подписка работает по принципу «не навреди» и если блокировка рекламы на конкретном сайте приводит к блокировке доступа к страницам сайта, то я добавляю исключения и да, «ложное срабатывание» родительской подписки (EasyList) на русскоязычных сайтах это моя проблема, а не их. Я делал RU AdList дополнительной подпиской к EasyList прекрасно это понимая.

В-третьих, меня совершенно не… волнует сколько там у тебя строк в списке подписок. Я и так тебе уже на встречу пошёл и написал скрипт для совмещения подписок, потратив на это около 6 часов своего времени. Может ты мне его оплачивать будешь? Включая и это время. Тогда я буду допиливать скрипт специально под тебя сколько тебе будет угодно. Час моего времени стоит минимум $6.25 и поминутный учёт я вести не собираюсь. А так допили его сам на автоматическое удаление неугодных тебе строк (там даже есть код, которым можно воспользоваться в качестве примера) или растяни окно адблока наконец и не насилуй мне мозг это хернёй больше. Можешь ещё расширение для настройки адблока поставить и настроить его выводить всю информацию о подписках в одну строку если так свербит. Это твоя личная проблема которая никого кроме тебя вообще не волнует. Красное сообщение тоже где-то можно отключить, на сколько я помню, или попросту скрыть правилом скрытия (адблок умеет скрывать элементы окон Firefox).

В-четвёртых, меня не волнует ни скорость загрузки страниц (тем более, что реклама вставляющаяся после загрузки страницы на скорость загрузки не влияет), ни куки. Это вообще никогда не стояло у меня в списке хоть сколько-то значимых проблем. Тем более, что у меня установлен запрет на сохранение куков по-умолчанию и если кто-то делает иначе — это его трудности. Это единственный правильный к ним подход если тебя волнует безопасность и приватность. А в данном случае вообще не имеет разницы — реклама грузится с самого сайта и они свободны устанавливать куки независимо от того заблокирована реклама или нет. Зависит только от того разрешены куки у тебя на их сайте или нет.

Вчера 11:45:48 73900
Странно, а я бескорыстно. Извини что я такой ленивый и не обижайся пожалуйста за резкость я же объясняю своё авторитетное (профильное) мнение на которое проще плюнуть чем осознать, но здесь вроде нет черновиков а сохранять кудато надо, и профиль этот должен будет удалиться, если ты как помощник непереносишь не модерированные изменения, то дождись пока разбанят другие мои профили! А старые сообщения руки отваливаются удалять? Благодарю а как: А так допили его сам на автоматическое удаление неугодных тебе строк (там даже есть код, которым можно воспользоваться в качестве примера)? С чего ты так уверен в своих советах, на кой мне надо менять настройки по умолчанию и переадресуй эти претезании Владимиру Паланту если ты думаешь что так лучше? А я врядли стану ломать убиранием двухстрочного предупреждения об ошибках подписки, если легче её удалить!

Вчера 18:44:26 Lain_13
Do what you want, dude. Do what you want.

Я уже дал тебе несколько способов решения _твоей_ проблемы. А это исключение останется в подписке просто потому, что все остальные с ним скорее всего не получат заблокированный сайт. Если выбирать между рабочим сайтом с саморекламой и нерабочим вообще, то выбор, мягко говоря, очевиден. Во всяком случае для всех _реальных_ пользователей этого сайта. Если он не очевиден для тебя… кого это волнует? Если тебе что-то не нравится в подписке, то ты имеешь полное право сделать с неё клон и вести свою версию с блэкджеком и шлюхами самостоятельно. На гуглокоде есть даже специальная функция для клонирования чужого репозитория. Go on, do what you want.

> я же объясняю своё авторитетное (профильное)
Ну и кто ты такой? В чём ты авторитет? Что у тебя за профиль такой, что мне нужно к тебе прислушиваться? Заметь, я тебя это спрашиваю уже не первый раз. Хоть бы раз услышать ответ.
Ну давай же, скажи мне наконец, что ты за важная птица такая. А то я сейчас вижу возмущённого школьника, который всё ещё уверен, что мир вращается вокруг него. Извини, но это именно то, как я вижу ситуацию. Я не хотел этого говорить и говорить это так, но ты меня уже реально бесишь.

> но здесь вроде нет черновиков а сохранять кудато надо
Ну так поставь себе какое-нибудь расширение, которое будет сохранять твои комментарии, чтоб они внезапно не потерялись. Для фокса существует несколько таких. Можно даже открыть текущее сообщение, которое пишешь или редактируешь, во внешнем редакторе и сохранить его в файл или вставить из файла. Но нет же, нужно отослать несколько копий одного и того же сообщения! Я даже не знаю до конца ты его сформулировал или нет. Вон когда я отвечал на предыдущее ты прислал пятую  копию сообщения. Охренеть, значит я отвечал на не до конца сформулированную тобой мысль! Да какого чёрта‽ Научись уже писать один раз всё, что ты хочешь сказать и так, как ты это хочешь это сказать. Можешь даже вслух прочитать, я так иногда делаю с отдельными отрывками, реально помогает.

> А старые сообщения руки отваливаются удалять?
А если я не хочу удалять некоторые старые сообщения от других пользователей, но копиями твоих засран весь инбокс? Мне остаётся либо снести всё, либо вручную ставить галочки напротив каждой твоей не до конца сформулированной мысли. Спасибо тебе за это большое. Очень, блин, удобно. И ты единственный такой из всех.

Сегодня 17:44:55 73900
Постарайся не обидеться и заведи терпение раз в сто!

Тебе многое сложно осознать, но я тебе постараюсь помочь с этим!
Я это твой заботящийся о благополучии других подписчик, которого ты туго думный, эгоистичный, корыстный, нетерпеливый и беззаботный монополист должен защищать, заботиться и беречь от отказа подписки и гнева!
Копирую старое чтобы не дописывать новое и не забивать САМОМУ себе коробку длинными переписками как ты!
Ты хоть осознаёшь что при переходе по баннеру он оставляет куки, плюс замедление скорости мобильного интернета 64кб должно озадачивать интеллектуальнее вас вместе взятых часть твоих абонентов! Они у меня чистятся после второго закрытия и Advanced SystemCare 6 Free!
Познай наконец боль! У меня между прочим раз тебя любопытство разведчика так распирает сломана ручка входной двери (поменяю!) и вчера мне названивали легавые, и вообще я противоположность и неуч и мне пришлось морозить на балконе больше часа уже застуженный нос от них, я также включил проверку орф. и мне приходиться специально для тебя см. выше непонятного украинца выходить в коридор за соседским интернетом!
Молю не быть дебилом как Гандонок и стать более ответственным, благодарным и превозносящим собственную аудиторию! От себя: дурачина полная!

Сегодня 18:15:11 Lain_13
Я, легавые и реклама никак не взаимосвязаны.
Баннеры не всегда оставляют куки. Обычно они вообще не оставляют куки. Куки оставляют скрипты, причём обычно только посторонние скрипты.
Баннеры грузящиеся с того же домена, что и сам сайт, могут вообще не оставлять куки — их оставит сам сайт независимо от того загрузятся баннеры или нет и это именно ситуация с iguides.
Меня никогда не волновали проблемы пользователей с мобильным интернетом. Экономия траффика это лишь побочный эффект применения подписки. Да и посетителей iguides она скорее всего не волнует.

> Я это твой заботящийся о благополучии других подписчик
Т.е. авторитетного мнения у тебя быть не может по определению, раз ты просто очередной аноним.

Больше я с тобой не общаюсь.

Кстати, как можно заметить он в последнем своём сообщении оскорбил ещё и Пандёнка. До этого он пару раз называл его в моей личке Падонок и я тогда ему сделал замечание, а теперь вообще Гандонок.


Предыдущую переписку, где он достал меня на столько, что я ему написал скрипт для совмещения подписок (два файла listmerge вот тут) только бы он отвалил, я уже успел удалить.
У меня терпение очень эластичное, но и ему есть предел!

Отредактировано Lain_13 (11-11-2012 20:48:06)

Отсутствует

 

№1010913-11-2012 05:49:10

skynet281978
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-03-2011
Сообщений: 507
UA: Firefox 13.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

http://94.102.50.103/   - Либрусек. в  шапке и справа баннер
Пандёнок я в личку на днях скидывал письмо, может затерялось? :)
там фильтр сайт ломает, поправьте пожалуйста.

Отсутствует

 

№1011013-11-2012 09:37:42

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Seamonkey 2.13

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

skynet281978
Как Вы на Либрусек заходите, тоже в личку напишите, что ли. Похоже, IP уже забанен. Зато у меня на http://lib.rus.ec/ заходит уже нормально и без рекламы (вчера ещё не работало).
В личке отписался я. Само хорошее в двух смыслах тот сайт.

Отредактировано Пандёнок (13-11-2012 09:40:08)

Отсутствует

 

№1011113-11-2012 14:35:23

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

skynet281978
Почистил.

Добавлено 13-11-2012 14:37:57
Пандёнок
Попробуй: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/anonymox/

Отредактировано Lain_13 (13-11-2012 14:37:57)

Отсутствует

 

№1011213-11-2012 19:24:42

skynet281978
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-03-2011
Сообщений: 507
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Пандёнок ответил в личку.

Lain_13 спасибо за anonymox
на либрусек http://94.102.50.103/  захожу спокойно.

Отсутствует

 

№1011313-11-2012 21:38:41

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Пандёнок
skynet281978
У меня заход по IP работал. Теперь они сменили IP — убрал по нему скрытие.

Отсутствует

 

№1011414-11-2012 02:09:02

ales
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Менск, Беларусь
Зарегистрирован: 04-01-2010
Сообщений: 201
UA: Firefox 18.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

http://fapl.ru/ недавно появился банер на всю шапку - ставки на спорт.

Отсутствует

 

№1011514-11-2012 12:08:00

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Seamonkey 2.13

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

ales
Не вижу.

Отсутствует

 

№1011614-11-2012 13:58:59

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Сегодня 11:50:09 73900 (вторая версия сообщения)
Вот ты придурок инстинктивно опубликовал мою переписку без ведома, а теперь выложи пожалуйста через сутки дальновидный способ отключения исключений в официальной подписке на том же сервере в поддерживаемых хроме и опере (сафари) без твоего вмешательства всем автоматически, и признайся в наркозависимостях (как привычках) что ширяешься (тонизирующие напитки, кофе, пиво, алкоголь, сигары, когнитивные препараты) на деньги, и почему тебе злодею в лом подарить добро интеллектуалам без привычек, если ты не чувствуешь щедрости, ответственности, добра, эмоций и не отличаешь мою эмоциональную истину от своего инстинктивного идиотизма!!! У всех прошу прощения.

~~~
Мало того, что даже Хромы мы поддердиваем лишь «постольку — поскольку», так ему ещё и способ отключения правил для Сафари и Оперы нужен… которые мы не поддерживаем вовсе и которые нас вообще не волнуют.
И всё это не из-за чего-то реально важного, а из-за одного исключения для iguides.ru, которое позволяет там показ саморекламы и без которого там вставляли детектор адблока. >_<

Добавлено 14-11-2012 14:03:34
ales
Аналогично, не вижу как и Пандёнок.
Пожалуйста, воспользуйся функцией кнопки адблока «Сообщить о проблеме на сайте» в следующий раз, когда увидишь там рекламу.

Отредактировано Lain_13 (14-11-2012 14:03:34)

Отсутствует

 

№1011714-11-2012 19:11:25

aleks_123
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2009
Сообщений: 961
UA: Palemoon 15.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Lain_13
мож объяснить в двух словах чего этот фрукт добивается от тебя ?

Отсутствует

 

№1011814-11-2012 19:21:46

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

aleks_123
Первый раз он добавил себе кучу подписок и они у него не влезли в два экрана прокрутки настроек фокса (ты просто представь сколько подписок он поставил). Так вот, он решил, что не влезло у него из-за того, что мне лень сделать совмещённую подписку RU AdList + Counters (ну чтоб одним файлом). И нет бы банально окошко развернуть, забить и пользоваться как есть или настроить морду адблока через расширение — нужно мозги компостировать.

Второй раз ему поперёк горла встало правило, блокирующее панель Google Translate... правило из битблока. Я его несколько раз послал почитать про битблок и объяснил, что установить отдельное расширение для этого и эффективнее, и страницы без предупреждения из-за этой панели не прыгают. Когда эта панель загружается, то на некоторых страницах она добавляет блок в самом верху, который сдвигает всё вниз как раз когда пытаешься нажать на какую-нибудь ссылку. В общем, он долго ныл и требовал удалить правило из битблока, и даже когда я показал ему эту дрянь в действии он остался при своём мнении. Ну да и чёрт с ним.

Третий раз (эта переписка) ему поперёк горла встало исключение, которое разрешает три саморекламных блока на iguides.ru, которое я добавил из-за того, что администрация сайта обижалась и вешала блокировку страницы пользователям адблока. Собственно это исключение было обходом блокировки — реклама скрывается. Я удалять отказался и понеслось. Причём не напиши я об этом исключении тут — он бы вообще о нём никогда не догадался бы. Ему ведь на самом деле плевать. Главное, что я сделал не так, как ему в голову взбрело.

Отредактировано Lain_13 (14-11-2012 19:24:18)

Отсутствует

 

№1011914-11-2012 20:24:56

skynet281978
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-03-2011
Сообщений: 507
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Lain_13  я в восторге от вашей переписки с троллем. :)

Отсутствует

 

№1012015-11-2012 01:11:55

tranzer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-03-2010
Сообщений: 390
UA: Chrome 23.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Слетают фильтры в [chrome], уведомляя каждый раз, что adblock установлен. Клацаю сообщение, чтобы не выдавало эту хрень, не помогает.

Отсутствует

 

№1012115-11-2012 03:21:25

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

tranzer
Думаю это проблема с расширением, а не с фильтрами, а значит не в эту тему.

Отсутствует

 

№1012215-11-2012 13:53:09

aleks_123
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2009
Сообщений: 961
UA: Palemoon 15.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

https://reports.adblockplus.org/7cb16f7b-9c2b-4f36-959a-1cfd9ae01f6c

Отсутствует

 

№1012315-11-2012 14:29:45

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

aleks_123
Это их собственные. Добавь себе: echo.msk.ru##.banner240 > A:nth-of-type(-n+2)
В принципе могу в битблок добавить.

Отредактировано Lain_13 (15-11-2012 14:30:08)

Отсутствует

 

№1012415-11-2012 15:41:43

aleks_123
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-11-2009
Сообщений: 961
UA: Palemoon 15.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Lain_13
Ну если собственные, то ok. Пусть будут

Отсутствует

 

№1012515-11-2012 20:37:16

Lain_13
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Волшебная Страна
Зарегистрирован: 26-04-2006
Сообщений: 10320
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

Эй, 73900, давай ты сам сюда своё последнее сообщение выложишь и мы тут вместе посмеёмся, ок?
Не вечно же мне их сюда за тебя носить. :lol: Личку от тебя я теперь удаляю даже не читая.

Отсутствует

 

№1012616-11-2012 00:46:17

skynet281978
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-03-2011
Сообщений: 507
UA: Firefox 16.0

Re: Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox)

aleks_123 подтверждаю.

Lain_13 Как же я был не осторожен, когда уважаемого как там его... обозвал троллем. :)
Мне пришло письмо... :)

Отредактировано skynet281978 (16-11-2012 00:51:09)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]