Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№105-09-2012 16:26:25

Max Svit
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-06-2012
Сообщений: 5
UA: Firefox 3.6

плагин для сохранения вкладок

К сожалению, предыдущую тему отправили в архив, сославшись на faq. Но в faq этого нет :(

Вот я писал

"Посоветуйте плагин для FF, который гарантированно бы сохранял вкладки после закрытия окна FF. Сейчас теряются все открытые вкладки, если открыто еще одно окно FF"
FireFox 3.6

Поясню. У меня, допустим, открыто штук 20 вкладок. Одна из страниц создала всплывающее окно, которое я не заметил. Я нажимаю на выход из основного окна, где все вкладки и жду, что появится сообщение о сохранении сессии. Оно не появляется и FF закрывается. Одинокое всплывающее окно продолжает висеть. Приходится открывать журнал за сегодня и восстанавливать руками вкладки, тратя на это кучу времени и вспоминая близких родственников

Посоветовали Session Manager и еще я нашел Save Session. Но это не то. Там нужно руками вызывать сохранение сессии. Понятно, что если я руками сохраняю сессию, то ничего мне не мешает руками закрыть всплывающее окно и никакой менеджер сессий тогда не нужен. Поскольку закрытие окна FF я часто делаю на автомате, то нужен такой плагин, который всегда бы при закрытии ff выдавал предупреждение о необходимости сохранить сессию, если открыто более 2 вкладок. Ничего подобного я не нашел

Отредактировано Max Svit (05-09-2012 16:37:47)

Отсутствует

 

№205-09-2012 18:50:13

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 16.0
Веб-сайт

Re: плагин для сохранения вкладок

тема в faq: ищу расширение


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]