Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№124-12-2004 09:46:36

SaintGangster
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-12-2004
Сообщений: 10

SMTP и 2 ящика

Решил попробовать Mozilla Thunderbird 1.0.. настроил один п/я на mail.ru,  потом второй ящик на pochta.ru .. со второго ящика почта не отправляется.. пытается использовать smtp от первого.. где там настроить чтоб для второго ящика был другой SMTP..?
да и ещё вопросик.. мы работаем через прокси сервер.. но когда в настройках TB прописываешь вручную прокси сервер - он не работает.. ставишь прямое подключение к серверу - работает..???
проблема в том, что когда пользуешься браузером мозиллой и почтовым клиентом мозилла из за этого возникает проблема, потому что браузер работает с прописанным адресом прокси, а почтовый клиент мозллы работает с непрописанным.. что за глюк? каждый раз переписывать прокси когда смотришь www и пользуешься почтой!?

Отсутствует

 

№224-12-2004 13:29:19

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: SMTP и 2 ящика

По вповоду smtp: нет таких плагинов. Есть встроенная возможность, я про это уже объяснял (и не только я), повторяться не буду поищи по форуму.
На счет второго - все верно.

Отсутствует

 

№328-12-2004 13:59:05

Hamud
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 50

Re: SMTP и 2 ящика

у меня все равно не отправляется почта со второго ящика,просит пароль ящика,вставляю пароль,все равно еще раз просит пароль,и так до бесконечности.Все настройки в "Дополнитеные" сделал.
Что может быть? подскажите плиз

Отсутствует

 

№428-12-2004 16:48:45

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: SMTP и 2 ящика

А ты уверен, что твоему SMTP нужен пароль для отправки почты? Сними галочку и попробуй без пароля...

Отсутствует

 

№529-12-2004 00:11:25

Hamud
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Чебоксары
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 50

Re: SMTP и 2 ящика

все правильно,пароль не нужен был
Спасибо за помощь!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]