Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№101-06-2012 01:10:06

jurrik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2006
Сообщений: 22
UA: Opera 11.6

Нужна ваша помощь .

Видел  Куча таких тем .

Запара  такая .   Уже который год  мучаюсь неудовлетворенным желанием.   лет пять назад наткнулся  в инете на сборку Мозилы   Shiretoko / Версия еще по моему 3.5   была .   так вот мне она очень понравилась и   внешним видом и всякими плюшками . большинство из которых ( а их там аж блин 119 штук было влеплено )   я и не знал и даже и не пользовался наверное .  так вот позже пошли новые версии мозилы   и уже не совместимые с этой сборкой  и тем более с этими расширениями .   Уже и   Оперы попытал и  И Googlm тоже вымучил и SRV  попробовал  . а тут  новую ось вкрячил и  в старых шкафах своих выудил эту сборку . Поставил . Работает . красиво  много функционально хотя и до сих пор эта много функциональность в 119 расширений наверное мне не нужна . И все ж здорово . Начал обновлять расширения .  многие конечно не совместимы.   Какие смог прописал.  что не прописалось и хрен с ним. Обойдемся . Ну  и в один момент вижу  пропали закладки . Да кстати   все современные мои закладки пароли  и прочее все вписалось как к себе домой . И тут вдруг с каким то обновлением расширения . папка  и значек закладок просто исчезли . найти не смог . Лазил лазил . ни фига .
И тут вот сегодня  читаю ваши мысли по поводу сборок и тут один из ваших корифеев выдает на желание одного юзера сделать репак сой мозилы .   Что вот мол   все так и ломятся создать свой репак и тащутся что их сборку так  и начнуть пользовать . А сборок этих   уже как говна везде .   это не мое  это типа цитата  .


так вот   хочуха . 1   Кто  нибудь здесь делает сборки мозилы .  На основе последних или предпоследних версий FF / ?  Где можно посотреть и поиметь себе .

Хочуха вторая .    Кто нибудь может восстановить сборку Shiretoko  на основе последней версии  или предпоследней FF ?

Хочуха 3 .  Где этих сборок  как говна  много ? 

Не надо меня сильно пинать . ибо все равно не попасть по мне я убегу .   так что  по существу .

Спасибо .
Заметьте это   вежливая просьба . Пожалуйста .   А по сему выражения типа  гнуб, лох и лузер   итому подобные  будут  просто заговорены  в обратный адресс  до полной импотенции .

Отсутствует

 

№201-06-2012 01:39:51

Rosenfeld
Linux registered user # 526899
 
Группа: Members
Откуда: ‎
Зарегистрирован: 21-10-2005
Сообщений: 4642
Веб-сайт

Re: Нужна ваша помощь .

... мда-а...

(это я просто не поленился и пробежался по его предыдущим 20-ти однотипным сообщениям, вкупе с замечаниями)

Отредактировано Rosenfeld (01-06-2012 01:42:57)


Project Rosenfox:  Pure, fast and secure inner settings for Mozilla Firefox. Global and complete manual on GitHub.

Отсутствует

 

№301-06-2012 12:07:07

jurrik
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2006
Сообщений: 22
UA: Palemoon 12.0

Re: Нужна ваша помощь .

Заставил  и меня не поленится .  Врешь ведь . как сивый мерин .   Сообщений 20   -это да . но в первых трех искал дополнение Промт на мозилу  . Вследующих нескольких сообщениях обсуждался Скайп  расширение .  далее  потерял свой профил и сообщений десять ушло на это решение .   и вот только  сейчас спросил про возможность восстановления   мозилы Shiretoko /


Спасибо дорогой за помощь   если нечего сказать лучше промолчать  .   за умного сойдешь .  Это первое .
Второе    форум и создан  . любой для того   чтоб можно было задать  вопрос . А у каждого они разные .   Если тебе  надоели   такие "тупые"  вопросы .  то ты блин просто помолчи . или ....

Отсутствует

 

№401-06-2012 13:42:24

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Aurora 14.0
Веб-сайт

Re: Нужна ваша помощь .

jurrik пишет

то ты блин просто помолчи

адресовано вам жюрик поскольку сборки поддерживает их автор и никто более, что у вас за мутант - никто не знает. (из 119!!!! расширений :))
Например комбайном Оперой пользуется большая аудитория, несмотря на её размах по возможностям. [firefox] построен чтобы вы все сделали сами - т.е. как вам надо, т.е. вы должны знать каждый росток в поле))
а различия 3.Х и 4.Х вы уже я думаю поняли)

З.Ы [firefox] отличается тем что у каждого пользователя своя лиса. Сборки чаще носят смысл ознакомление с Огнелисом)
ЗЗ.Ы видели тему: Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Добавлено 01-06-2012 13:55:07

jurrik пишет

Кто  нибудь здесь делает сборки мозилы .  На основе последних или предпоследних версий FF / ?  Где можно посотреть и поиметь себе .

http://forum.mozilla-russia.org/viewforum.php?id=25

jurrik пишет

Хочуха вторая .    Кто нибудь может восстановить сборку Shiretoko  на основе последней версии  или предпоследней FF ?

попробовать всегда можно например вам, но никому это более не нужно

jurrik пишет

Хочуха 3 .  Где этих сборок  как говна  много ?

ищите на помойке (без юмора, подобные авторы хотят иметь прибыль и ничего более)

З.Ы а у вас мозилла, что вы сразу не сказали вам сюда: http://mozilla-russia.org/products/mozilla1x/

Отредактировано feas (01-06-2012 13:55:07)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]