Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№122-04-2012 21:12:52

Typhoon-2-0-6
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2012
Сообщений: 16
UA: Nightly 14.0

Проблемы со встроенным видео youtube.

Многие имеют проблемы с youtube. чаще всего это полное нежелание видео воспроизводиться. у меня проблема несколько иного рода. на сайтах иногда встраивают youtube видео. в огнелисе я (в других веб-браузерах могу, а в огнелисе) там их смотреть не могу, только на youtube странице этого видео. я кликаю на встроенное видео, и всё. оно пропадает. не работает. Я ооочень много гуглил, искал, смотрел, возился с adobe flash player'ом и некоторыми другими программами от adobe. ничего не помогало. потом я вспомнил про существование безопасного режима (с выключенными дополнениями). я попробовал посмотреть видео на странице в этом режиме. заработало. потом ещё раз, но на этот раз запретил только дополнения. снова заработало. значит, дело в дополнениях. уже в обычном режиме я сначала повыключал все плагины. и опять как обычно не заработало встроенное видео. дело не в плагинах. полез уже в расширения. по очереди попере-выключал/включал там все дополнения (за исключением тех, которые ну уж точно никакого отношения к этому иметь не могут - TabSieve например, или Tineye reverse image search). но всё равно, встроенное видео не работало. ну не в темах и локализациях же дело?! и тут мне в голову пришла мысль: а что если неисправность вызывает совокупность несколько дополнений. если так, то представлять не хочется, сколько времени я потрачу на проверку своей мысли. может кто-то уже сталкивался? может кто-то знает? помогите, пожалуйста, мне решить эту проблему.
P.S. Темы подобные я искал, были только отдаленно про youtube, и  те закрытые.


Nova Prospekt

Отсутствует

 

№222-04-2012 21:22:21

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Nightly 14.0
Веб-сайт

Re: Проблемы со встроенным видео youtube.

отключите все расширения (не плагины) и включайте по-однуму пока баг не повторится

Отредактировано feas (22-04-2012 21:22:50)


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№323-04-2012 09:29:51

Typhoon-2-0-6
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-03-2012
Сообщений: 16
UA: Nightly 14.0

Re: Проблемы со встроенным видео youtube.

Получилось. Я сделал, как ты сказал, но в другом профиле (я создал новый, и в него всё скопировал), и по два (так быстрее ведь), и после включения двух из дополнений встроенное видео youtube не заработало. виноват оказался... Google Disconnect. вот уж не ожидал такого. я удалил новый временный профиль и вернулся в свой основной, и конечно gd удалил. он блокирует google analytics, но причём здесь youtube, пускай он и принадлежит google. и потом, у меня ghostery (весьма популярное дополнение) тоже google analytics блокирует, но встроенное youtube видео не ломает. в общем google disconnect ломает встроенное youtube video.


Nova Prospekt

Отсутствует

 

№423-04-2012 16:10:19

LongLogin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-01-2011
Сообщений: 2083
UA: Firefox 11.0

Re: Проблемы со встроенным видео youtube.

Typhoon-2-0-6 пишет

причём здесь youtube, пускай он и принадлежит google

ну например, на ютуб уже нe войти в свой аккаунт, если не вошёл в аккаунт гугла

Отредактировано LongLogin (23-04-2012 16:24:35)

Отсутствует

 

№523-04-2012 16:23:56

zit
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2011
Сообщений: 437
UA: Nightly 14.0

Re: Проблемы со встроенным видео youtube.

LongLogin
вроде давно уже соеденили учетки же?я под одной и той же везде вхожу.


С хрома сижу на работе,все вопросы к ИТ отделу :D

Отсутствует

 

№623-04-2012 23:21:30

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 12.0
Веб-сайт

Re: Проблемы со встроенным видео youtube.

поиск: youtube и flash player
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=35878 и т.д.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]