Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№124-03-2012 20:24:12

Roniks
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-03-2012
Сообщений: 1
UA: Firefox 11.0

Mail.ru вон из FireFox!!!

Привет пользователям замечательного, на мой взгляд наилучшего браузера Mozilla FireFox!

Несколько месяцев меня достает расширение от майла. Этот тулбар встает безо всякого спроса. Ну бог с ним, где то я проморгал, не убрал галку (но я её не видел), удалил бы да и все. Ан нет! Эта зараза не удаляется никакими утилитами. То есть удаляется поиск майла, спутник его, и вроде унинстал тулс чистит реестр после удаления. Но тулбар майла как был так и остался. Думал дело в системе, переустановил, при установке какой то программы, наверное, опять немогу его удалить. Последнее что я ставил перед его появлением, вроде бы медиагет Но какая разница, с чем он встает? Он должен удаляться стандартно, но он и не стандартно не удаляется. В реестре не прописан. Правда я в реестре не мостак копаться. Я никогда не создавал профили в Firefox, хотя пользуюсь им с 3й версии. Отписал им в горячке письмо, чтоб выслали инструкцию по удалению своего продукта. Да, и самое мерзкое, не открывается список приложений с момента, как установился майл тулбар. И это не система. Система и компы разные, на буке 64бита win7 ultimate, на системнике 32бит win7 starter, и на обоих такая же бяка. Прошу помочь разобраться с этой бедой.
PS
Прям щас посмотрел недавние обновления, эта вкладка и плагины открываются. Всё таки удалился тул бар, правда со второго раза:-), на первый раз он меня поздравил с установкой тулбара от майл ру, хотя я точно нажал кнопку удалить, но, список расширений так и не открывается. А там у меня куча необходимых инструментов, которыми я всегда пользуюсь в FireFox.

Отредактировано Roniks (24-03-2012 20:34:10)

Отсутствует

 

№224-03-2012 21:23:56

adidharma
 
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-08-2011
Сообщений: 754
UA: unknown 0.0

Re: Mail.ru вон из FireFox!!!

Roniks
Вот здесь чето похожее обсуждали: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 79#p552279


pcxFirefox - лучшая сборка Лисы!

Отсутствует

 

№324-03-2012 21:57:20

firespace
 
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 26-01-2011
Сообщений: 609
UA: Firefox 12.0

Re: Mail.ru вон из FireFox!!!

Какая же зараза этот Mail.ru :)

Отсутствует

 

№425-03-2012 00:19:22

Confidence
Всем добра!
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-11-2010
Сообщений: 300
UA: Firefox 12.0

Re: Mail.ru вон из FireFox!!!

Revo Uninstaller
Пробуйте, это уж должно помочь.


Не следует делать того, что смущает совесть.

Отсутствует

 

№525-03-2012 06:52:49

feas
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от DNS
Зарегистрирован: 25-08-2011
Сообщений: 5213
UA: Nightly 14.0
Веб-сайт

Re: Mail.ru вон из FireFox!!!

Stepovanyi пишет

Какая же зараза этот Mail.ru :)

Троян)) :D который устанавливается с любым продуктом от майла: от IcQ и агента до игр от Авалара. Зайдите в ветку от adidharma там именно об этом говорили.


Добро пожаловать на форум mozilla-russia.org. Здесь вы можете посоветоваться или обратиться за помощью к фанатам и пользователям продуктов Мозиллы. Если не знаете как правильно оформить пост специально для вас расписан пункт 2.2 правил форума
Сброс на примере Firefox – лёгкое решение большинства проблем
Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Отсутствует

 

№626-03-2012 21:29:04

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 12.0
Веб-сайт

Re: Mail.ru вон из FireFox!!!

поиск: mail.ru
faq


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]