Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№105-02-2012 00:45:22

simtats
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-02-2012
Сообщений: 1
UA: unknown 0.0

Помогите настроить публикацию

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, настроить публикацию на народе. Пользуюсь NVU не первый год, но всегда публиковала путем копирования кода и ручного его вливания в html файлы на сервере. Вот сейчас возникла необходимость настроить публикацию непосредственно с самого NVU. Бьюсь, но ничего не получается, видимо какую-то из строк при настройке я ввожу неправильно. Мой сайт www.statusforte.narod.ru Пожалуйста, обьясните мне, что вписывать в "Настройке сайта публикаци" в каждую из строк. Чего-то я совсем запуталась. Когда знаешь, то вроде все так просто кажется, а когда нет, то темный лес....

Отсутствует

 

№205-02-2012 21:36:53

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Nightly 13.0

Re: Помогите настроить публикацию


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№314-02-2012 15:10:04

creditshark
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14-02-2012
Сообщений: 1
UA: Firefox 10.0
Веб-сайт

Re: Помогите настроить публикацию

Проблема не в NVU, а в народе, скорее всего. Подключение через FTP там работает через раз. Недавно зарегистрировал пачку аккаунтов, подключиться через FTP-клиент смог только к нескольким. Хотя, может, сейчас, что-нибудь и изменилось. В Kompozer настройки элементарные. Погуглите, как правильно прописать аккаунт народа.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]