Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№123-12-2004 11:19:51

Wild
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-12-2004
Сообщений: 62

Подписи

Здравствуйте все!
Thunderbird для меня первый опыт общения с такого рода программным обеспечением, поэтому мои вопросы, возможно, могут быть глупыми с точки зрения продвинутых людей.
Подскажите, пожалуйста, как можно настроить свою подпись, чтобы она автоматически добавлялась при создании письма? В журнале "Мир ПК" написано, что для этого нужно менять конфигурационный файл, но что это такое в данном случае и с чем его едят, я не знаю ))
Пока я нашел выход в создании шаблона и вместо кнопки "создать" два раза кликаю на своем шаблоне, а есть ли другие варианты?

Отсутствует

 

№223-12-2004 11:37:13

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: Подписи

Подскажите, пожалуйста, как можно настроить свою подпись, чтобы она автоматически добавлялась при создании письма?

http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?t=83
MegaFAQ :)

Отсутствует

 

№323-12-2004 14:05:02

Wild
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-12-2004
Сообщений: 62

Re: Подписи

Спасибо большое!  :-)

Отсутствует

 

№424-12-2004 11:30:58

Wild
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-12-2004
Сообщений: 62

Re: Подписи

Однако, возникла проблема...
Из http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?t=83:
"2. В меню свойств учетной записи поставьте галочку напротив пункта "подпись" и укажите файл, который будет являться подписью.       Подписью может служить как текстовый файл, так и html. Во втором случае подпись может быть сказочно красивой, но все письма будут отсылаться в html формате. В этом случае подпись отображается именно как подпись, а на часть тела письма, то есть в   Thunderbird, например, будет иметь серый цвет. "
В свойствах учетной записи нашел одно место про подпись. Но во-первых, мне не хотелось ставить цитирование, а во-вторых, даже если его отметить, строка "и добавлять мою подпись" не активируется (см. скриншот)

Отсутствует

 

№524-12-2004 11:40:34

Skat
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 894

Re: Подписи

Нее, это не то. Выдели пункт, где у тебя написано "192.168.2.2". Там должно быть "Attach this signature" (не знаю, как перевели на русский, быть может "Добавить подпись (сигнатуру)")

Отсутствует

 

№624-12-2004 13:23:28

Wild
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-12-2004
Сообщений: 62

Re: Подписи

Спасибо! Не подумал как-то, что в корне тоже что-то есть... :-)
Все нашел, хотя на мой взгляд, добавление подписи из файла несколько накручено. Как дополнительная функция это было бы приятно, если хочется что-то этакое вставить, а в простейшем случае было бы удобнее как в OE, прямо в настройках прописывать где-нибудь...
Впрочем, это мое личное мнение :-)

Отсутствует

 

№724-12-2004 17:50:57

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Подписи

не тут. надо в ту строчку тыкать, где твой адрес написан (имя ящика). самая верхняя. там можно файл подцеплять. он может быть как текстовый, так и html.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]