Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

№124-09-2011 10:36:19

dikoff
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 09-12-2004
Сообщений: 21
UA: Firefox 6.0

Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

На форуме уже об этом говорилось, но мой случай несколько иной. Установлен ТВ 3.1... и он прекрасно работает, собирая почту с нескольких ящиков. Давно уже я его попытался обновить до версии 5 - стало появляться сообщение "невозможно уменьшить папку входящие...." и т.д., откатился обратно на версию 3 - опять никаких глюков и проблем, сообщение пропало. Позавчера решил обновиться до уже 6 версии, результат тот же, при сборе почты сразу появилось известное сообщение. Никакие танцы с бубном, переименования, удаления файлов .MSF мне не помогают. Должно же быть какое-то решение? Не удалять же все фильтры из-за этого? И почему на 3-й версии все работает корректно, причем даже после обновлений с 3.0 до 3.1, например? Буду очень благодарен за советы. Всем спасибо.

Отсутствует

 

№224-09-2011 11:28:06

okkamas_knife
We are the Borg.       Resistance is futile.
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-10-2009
Сообщений: 9558
UA: Firefox 3.6

Re: Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

dikoff пишет

Не удалять же все фильтры из-за этого?

как перенести фильтры
по остальному не скажу. ждите знающих.


я помню те времена когда обновления программ убирали проблемы и исправляли баги, а не добавляли их.
toxID:05AB9B827D896AACEE7FF4573A02FB8F025F46ADC856B98F65BC1BA9BD21A81DC98BA9C36CE3

Отсутствует

 

№324-09-2011 11:42:04

dikoff
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 09-12-2004
Сообщений: 21
UA: Firefox 6.0

Re: Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

okkamas_knife
Спасибо, конечно, за фильтры, но я пока не планирую заново ставить чистый ТВ, я всего лишь обновляю старый. По моему разумению, все неизменно должно остаться в профиле, после обновления старой версии на последнюю.

Отсутствует

 

№424-09-2011 12:20:55

Tiger.711
‌
 
Группа: Extensions
Откуда: из Лесу
Зарегистрирован: 30-07-2010
Сообщений: 7975
UA: Nightly 9.0

Re: Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

dikoff
Не всё так однозначно. Может остаться неизменно и работать. Может сломаться профиль и не работать. Может остаться неизменно и не работать. Зависит от везения.
В большинстве случаев, апдейт проходит без проблем, но в профиле что-нибудь поменяется и даунгрейд будет вряд ли возможен.


Большой кот... Пуфыстый... Полосатый... Зубастый (:

Отсутствует

 

№524-09-2011 12:35:27

dikoff
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 09-12-2004
Сообщений: 21
UA: Firefox 6.0

Re: Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

Tiger.711
Еще поплясал с бубном, пока сижу дома. Закономерность очевидна - в моем случае даунгрейд проходит отлично. На старую версию происходит абсолютно корректный откат, причем без анинсталлера, просто запуском .exe файла ТВ. Апгрейд корректный невозможен. Более того, снес старый, поставил новый, указал вручную место профиля - все одно, предлагает уменьшить папку входящие. Блин.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Thunderbird
  •  » Снова про "невозможно уменьшить папку входящие"

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]