Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№2617-12-2004 14:30:34

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976

Re: Ещё раз про картинки и остальное

Я сейчас напишу очень распространенный ответ на этом форуме, но "у меня эта страница открылась без проблем"

natasha75, солнышко, Вы перешли по ссылке непосредственно с форума, да!?
Там запятая в адресе, таких интернет-адресов быть не может!!! Вас просто отправляют на другую страницу. Уберите запятую в конце  и Вас получится тот-же результат, что и у Сары.

А на запрос "загрузки" я бы лично не согласилась - это явно какой-то глюк.

Попробую объяснить как можно проще: если броузер "видит" что в него пытаются загрузить не интернет-страницу, не рисунок, и не файлы, поддерживаемые плагинами, например, Flash, то он, "не зная", как такую информацию отобразить, предлагает ее сохранить.


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№2717-12-2004 14:50:59

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976

Re: Ещё раз про картинки и остальное

Спасибо, Вадик. Правильно ли я поняла, что если даже соглашусь на загрузку, это не чего не изменит?

Вы получите текстовый файл (можно открыть блокнотом), внутри которого будет программа,  так что страничку вы не сможете увидить, если Вы не "компьютерщик", конечно


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№2817-12-2004 14:57:23

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976

Re: Ещё раз про картинки и остальное

Спасибо, Вадик. Правильно ли я поняла, что если даже соглашусь на загрузку, это не чего не изменит?

Вы получите текстовый файл (можно открыть блокнотом), внутри которого будет программа,  так что страничку Вы не сможете увидить, если Вы не "компьютерщик", конечно


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№2917-12-2004 15:19:13

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Ещё раз про картинки и остальное

natasha75, солнышко, Вы перешли по ссылке непосредственно с форума, да!?
Там запятая в адресе, таких интернет-адресов быть не может!!! Вас просто отправляют на другую страницу. Уберите запятую в конце и Вас получится тот-же результат, что и у Сары

clever-man2.gif Действительно появился запрос на загрузку, но... может быть Саре и нужен тот сайт (ведь название сайта по теме), который открылся с запятою в конце ссылки (может адрес без запятой - "ошибка", а Сара таким образом ее исправила)!

huh.gif Сара, если не секрет, ты че искала, пытаясь открыть эту страницу???


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№3017-12-2004 15:28:13

ru-vadik
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 23-10-2004
Сообщений: 1976

Re: Ещё раз про картинки и остальное

clever-man2.gif Действительно появился запрос на загрузку, но... может быть Саре и нужен тот сайт (ведь название сайта по теме), который открылся с запятою в конце ссылки (может адрес без запятой - "ошибка", а Сара таким образом ее исправила)!

Вы внимательно читали мой ответ?!
Посмотрите на заголовок окна броузера, там написано "Error Page" !
Повторяю еще раз: АДРЕСОВ С ЗАПЯТЫМИ НЕ БЫВАЕТ !!!


Не стойте на месте - ищите новые тупики :)

Отсутствует

 

№3117-12-2004 15:55:23

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Ещё раз про картинки и остальное

loopy.gif Не парься так, я знаю, что АДРЕСОВ С ЗАПЯТЫМИ НЕ БЫВАЕТ!!! Я поэтому и делаю ударение на том, что поставив эту "клятую" запятую, меня отправили на страницу, куда может быть хотела попасть Сара, т.к. на этом сайте есть упоминание о "freewebtown" (как в адресе). Я поэтому и спросила у Сары, куда она хотела попасть...


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]