Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№110-03-2011 20:29:23

*e[x]CeSs*
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 4.0

Нужны Темы(theme) для FF 4

Привет всем. Хочу найти темы для FF 4 RC. Желательно что бы темы были в темных тонах! Но можно все возможные темы которые сейчас есть на FF 4 RC. Буду очень благодарен.:D

Отредактировано *e[x]CeSs* (10-03-2011 20:30:03)

Отсутствует

 

№210-03-2011 20:34:39

ahromenko
Premium user :)
 
Группа: Members
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16-07-2009
Сообщений: 63
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

Вот тут их много https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/

Отсутствует

 

№310-03-2011 20:35:05

=Agasfer=
linux user #526929
 
Группа: Extensions
Откуда: /home
Зарегистрирован: 06-11-2008
Сообщений: 6578
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

есть такое магическое слово АМО (addons.mozilla.org) и второе волшебное слово Поиск. Попробуй эти слова совместить. )))


Arch Linux & xmonad

Отсутствует

 

№410-03-2011 20:36:06

romanboss
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07-09-2010
Сообщений: 55
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

Поддерживаю. На официальном сайте [firefox] почти все имеющиеся в наличии темы несовместимы с Firefox 4 RC1. :(


Курица не птица, Opel не машина.

Отсутствует

 

№510-03-2011 20:37:19

*e[x]CeSs*
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

ahromenko пишет

Вот тут их много https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/

Я там искал темы! Я конечно же просмотрел этот сайт прежде чем писать тут, и задавать такой вопрос. Просто те темы которые мне приглянулись они не доступны для FF 4.И поэтому я решил написать тут и узнать может у кого то есть ссылки на темы которые работают под FF 4 и желательно в темных тонах что бы было исполнено!

=Agasfer= пишет

есть такое магическое слово АМО (addons.mozilla.org) и второе волшебное слово Поиск. Попробуй эти слова совместить. )))

Там я уже был. И не один раз. :)

Отсутствует

 

№611-03-2011 03:01:28

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

*e[xCeSs* пишет

Просто те темы которые мне приглянулись они не доступны для FF 4.

Ждите, когда будут доступны. Тем под 4-ку на АМО сейчас уже достаточно приличное количество (я, например, ещё с конца января использую Bloomind GraphiteGlow). Темы же из источников, отличных от АМО, встречаются в природе достаточно редко, и, как и к расширениям, к ним применимо всё то же правило: ставить с большой оглядкой. Думаете, зря при установке расширений вам пишут "Устанавливайте расширения только из проверенных источников"? При желании расширением вам можно хоть жесткий диск отформатировать - лишь бы права учётки позволяли. А на АМО расширения проходят проверку, а не выкладываются просто так.

Отсутствует

 

№711-03-2011 12:36:58

*e[x]CeSs*
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

hydrolizer пишет

Ждите, когда будут доступны. Тем под 4-ку на АМО сейчас уже достаточно приличное количество (я, например, ещё с конца января использую Bloomind GraphiteGlow). Темы же из источников, отличных от АМО, встречаются в природе достаточно редко, и, как и к расширениям, к ним применимо всё то же правило: ставить с большой оглядкой. Думаете, зря при установке расширений вам пишут "Устанавливайте расширения только из проверенных источников"? При желании расширением вам можно хоть жесткий диск отформатировать - лишь бы права учётки позволяли. А на АМО расширения проходят проверку, а не выкладываются просто так.

Конечно буду ждать когда станут доступны темы под FF 4. Я очень долго пользуюсь FF и отлично знаю про все сказанное, на счет расширений! Но все равно спасибо за старания. Жаль там нету поиска по критерию версии FF. Что бы в поиске указал что бы отображал все темы которые работают под FF 4 (или под версией 3.6 я это к примеру привел), если бы такая функция была бы у них... мне кажется искать было бы намного легче.

Отсутствует

 

№811-03-2011 12:46:44

Йцукен
  
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 05-06-2008
Сообщений: 4799
UA: Chrome 9.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

hydrolizer пишет

А на АМО расширения проходят проверку, а не выкладываются просто так.

Владимир Палант писал, что проверка практически сводится к проверке работоспособности, уязвимости не проверяются. К тому же часть расширений автоматически считаются проверенными (Adblock Plus например).

Отсутствует

 

№911-03-2011 13:02:47

VeRtex
I ♥ Nightly
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 1414
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

*e[xCeSs* пишет

Жаль там нету поиска по критерию версии FF. Что бы в поиске указал что бы отображал все темы которые работают под FF 4 (или под версией 3.6 я это к примеру привел), если бы такая функция была бы у них... мне кажется искать было бы намного легче.

Как-то так.

Отредактировано VeRtex (11-03-2011 13:04:48)

Отсутствует

 

№1011-03-2011 13:07:41

*e[x]CeSs*
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

VeRtex пишет

*e[x]CeSs*Как-то так.

Оо супер! =) спасибо большое! =) не обращал внимания я что то... :( мой промах... =)

Отсутствует

 

№1111-03-2011 13:09:30

VeRtex
I ♥ Nightly
 
Группа: Members
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 26-08-2010
Сообщений: 1414
UA: Firefox 4.0
Веб-сайт

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

*e[x]CeSs*
Это не ваш промах. Это промах MoFo. Просто выбор версии появляется только после ввода поискового запроса. В моей же ссылке поисковой запрос отсутствует, поэтому показываются все расширения, совместимые с Firefox 4.

Отсутствует

 

№1211-03-2011 13:12:57

*e[x]CeSs*
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-02-2011
Сообщений: 5
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

VeRtex пишет

*e[x]CeSs*Это не ваш промах. Это промах MoFo. Просто выбор версии появляется только после ввода поискового запроса. В моей же ссылке поисковой запрос отсутствует, поэтому показываются все расширения, совместимые с Firefox 4.

Большое спасибо! =) только что сам попробовал через поиск сделать, и все удачно. Есть выбор версии и все такое! =) Благодарю!!!

Отсутствует

 

№1311-03-2011 13:20:35

hydrolizer
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 22-07-2009
Сообщений: 1945
UA: Firefox 4.0

Re: Нужны Темы(theme) для FF 4

Радик245
На наличие бинарных компонентов, которые в силу своей природы сами по себе потенциально опасны, а также на наличие небезопасного кода (использование ctypes, eval) проверка делается автоматически валидатором уже при загрузке расширения, все варнинги, связанные с наличием вышеупомянутых пунктов оседают в логе проверки дополнения, и тот, кто проверяет, просто не может этого не видеть.

К тому же часть расширений автоматически считаются проверенными

Просто для обновлений уже проверенных расширений короче процедура проверки

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]