Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№113-12-2004 02:13:37

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Можно ли придумать...

:rolleyes:  Только что просмотрела все созданные расширения и не нашла того, какое хотелось бы иметь у себя в браузере. У меня проблемка заключается в том, что я получаю много писем и часто мегает значок mail.ru., много писем - это уведомления с форума о получении сообщения на интересующую меня тему. Когда я захожу на сайт почты, то просто удаляю все уведомления не читая и бегу на форум. Так к чему я это все виду??? Дорогие "очумелые ручки", могли бы вы придумать такое расширение, которое создавало б в браузере маленькую кнопочку, которая бы находилася на панели инструментов на видном месте мегала при получении сообщения на форуме?! Только не надо мне советовать убрать галочку с "сообщать мне о получении ответа", т.к. я хочу знать что получила ответ... и надеюсь получить ответ и на этот вопрос  :lol:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№213-12-2004 02:25:38

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Можно ли придумать...

Для всего этого есть отличное "расширение", называется Mozilla Thunderbird :) Зачем проверять почту браузером, когда можно установить специальную программу для работы с почтой? Конечно, кнопочку о добавлении ответа она не добавит, но в разы повысит удобство работы с почтой, и ты будешь сразу видеть что и откуда тебе пришло.

Отсутствует

 

№313-12-2004 02:35:07

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Можно ли придумать...

:rolleyes:  Если честно, я даже не представляю что собою представляет эта программа (Mozilla Thunderbird), потому что ее никогда не пользовалась. Да и не люблю я когда много всяких программ на компе. А насчет кнопочки на панели - дохлый номер? Да? Можно и не надеяться на ее создание?  :cry:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№413-12-2004 12:53:48

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Можно ли придумать...

Дружка, у меня стоит почтовик, про которые  тебе  ragnaar  написал.  :!:
Он действительно прав. Рядом с лисичкой у тебя будет стоять отд.почтовик. Чтобы сразу понять его удобство- нужно поработать. Он очень легкий в обращении ( сделан под нас- "незнаек").  :lol:
Кроме массы  всеразличных очень удобных функций - есть одна, которую ты поймешь "по-женски" -  в нем(почтовике) также можно менять и ставить расширения, темы ...
Ставить последнюю верси 1,0  русская сборка ( все на русском). Не тормози :shock:  По твоему характеру не подумаешь , что ты на попятную пойдешь - ты настойчивая, поэтому программу освоишь, и будешь работать. :)   (а потом спасибо  ragnaar  за совет скажешь)

А вот насчет версии - я не права с советом : нужно чтобы тебе, все таки шеф сказал   или (будущий свидетель  на Вашей с шефом  свадьбе)    ragnaar  или  "мой муж". У меня стоит русская сборка 0,9 версия. Отлично работает. Все хорошо. А вот 1,0 я не знаю - версия вышла буквально вот-вот. Поэтому с советами на счет версии лучше к ним. Они лучше знают :!:


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№513-12-2004 16:27:05

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Можно ли придумать...

crazy.gif Не знаю, я еще подумаю, но так хочется кнопочки... 24.gif


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№613-12-2004 20:52:14

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Можно ли придумать...

проверять почту браузером - все равно что чесать за ухом ногой. научиться можно, но проще рукой...
Thunderbird - прекрасная программа, она очень похожа на Firefox по своему духу, концепции. а так как ты, наташа75 уже освоила Firefox, то почтовик показется тебе легкой прогулкой.

Отсутствует

 

№713-12-2004 23:14:35

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Можно ли придумать...

все равно что чесать за ухом ногой

36.gif  А я экстрималка!!! Ладно (лентяи вы!!!), уговорили...скачала...устанавливаю...


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№815-12-2004 08:28:19

Niclaus
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Мексика
Зарегистрирован: 10-11-2004
Сообщений: 169

Re: Можно ли придумать...

...я получаю много писем и часто мегает значок mail.ru.

Прости, пожалуйста, я немного не по теме ( И модераторы тоже простите :) )
Где именно и какой значок мигает? Дело в том, что у меня на mail.ru целых три ящика, и писем я тоже получаю много, но ни разу никакого мигающего значка ни где не видел... :rolleyes:
Я серьёзно, просто интересно.

Отсутствует

 

№915-12-2004 10:38:59

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Можно ли придумать...

Где именно и какой значок мигает?

:D  В правом нижнем углу возле часов в трее. Если у тебя стоит "Мail.Ru Agent", то эту функцию можно установить в настройках агента.


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]