Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№112-12-2004 17:01:12

AndSE
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2004
Сообщений: 6

Локальные папки

У меня вопрос. Можно ли сделать в ОДНОМ ПРОФИЛЕ две локальных папки, чтобы в одной из них собирались входящие, исходящие, черновики, шаблоны и отправленные  по двум (или более) основным почтовым ящикам (например 2 е-mail-а для друзей), а в другую локальную папку собирались входящие, исходящие, черновики, шаблоны и отправленные, но уже по двум (или более) другим e-mail-ам (например ящики связанные с работой).
Просто делать отдельную учетную запись для каждого ящика неудобно, но и смешивать письма друзей и письма по работе в одной локальной папке тоже не очень хочется.

Отсутствует

 

№212-12-2004 17:34:05

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Локальные папки

конечно. сделай фильтр по полю "кому".
а еще лучше создай виртуальную папку с таким фильтром.

Отсутствует

 

№312-12-2004 22:00:19

AndSE
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2004
Сообщений: 6

Re: Локальные папки

Спасибо за оперативный ответ!
Несовсем то, что я хотел, но... Хотя может оно даже и лучше... с виртуальными папками. Просто после The Bat-a надо немного привыкнуть.
Тогда еще один вопрос. Можно ли создать виртуальные папки в папке Исходящие? Я вроде такой функции не видел или я не туда смотрел:)

Отсутствует

 

№413-12-2004 03:46:56

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Локальные папки

Можно ли создать виртуальные папки в папке Исходящие?

Нельзя, хотя зачем это?


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]