Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№112-09-2005 08:19:00

azv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2005
Сообщений: 7

Проблемы с отправкой почты.

Всем привет.
TB 1.0.6
Проблема такая.
Есть два ящика: на yandex.ru и mail.ru. smtp сервер настроен на smtp.mail.ru:2525. С ящика mail.ru почта уходит, а с ящика yandex.ru нет, говрит sender adderss must match authticated user????????

Зарание спасибо!

Отсутствует

 

№212-09-2005 08:42:25

azv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2005
Сообщений: 7

Re: Проблемы с отправкой почты.

И еще, с мыши на smtp.yandex.ru:25 почта уходит без проблем а в tb говорит немогу соедениться с сервером ...!!!!!?????? Настройки одинаковые!!!!

И как с этим боротся????

Отсутствует

 

№312-09-2005 16:26:52

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Проблемы с отправкой почты.

авторизация включена? прокси на дороге нет никакого?

Отсутствует

 

№413-09-2005 06:08:20

azv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2005
Сообщений: 7

Re: Проблемы с отправкой почты.

RED пишет

авторизация включена? прокси на дороге нет никакого?

Да есть прокси (авторизация включена), прот закрыт 25, сво...!!!!! Freecap на это ругается!!!

А использовать smtp.mail.ru для оправки писем с яндекса не дает, говрит sender adderss must match authticated user!!

Отсутствует

 

№513-09-2005 08:37:09

ares
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-01-2005
Сообщений: 47

Re: Проблемы с отправкой почты.

сколько уже можно винить ТБ в кривости собственных настроек. TB работает с фрикапом ? (FF вроде бы неработает).
читайте маны, сверяйте настройки. в 90% случаях когда с пеной у рта доказывают "одинаковость" настроек, в чем-то да косяк.

Отсутствует

 

№613-09-2005 09:32:14

azv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2005
Сообщений: 7

Re: Проблемы с отправкой почты.

ares пишет

сколько уже можно винить ТБ в кривости собственных настроек. TB работает с фрикапом ? (FF вроде бы неработает).
читайте маны, сверяйте настройки. в 90% случаях когда с пеной у рта доказывают "одинаковость" настроек, в чем-то да косяк.

Во первых с ПЕНОЙ к Вам ни кто не обращается!!!! И я ни чего не доакзываю а справиваю помощи, ну или на крайний случай совета!!
С "пеной у рта" похоже на Ваше сообщение!

Настроек корпаративного прокси я не знаю, поэтому точно описать их не могу, но при задании 25 порта на smtp.mail.ru почта не уходит, а при установке 2525 все улетает без проблем!!!!!

Отсутствует

 

№713-09-2005 09:35:53

LattyF
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г. Самара
Зарегистрирован: 19-06-2005
Сообщений: 2924

Re: Проблемы с отправкой почты.

azv пишет

Настроек корпаративного прокси я не знаю

Ну так обратитесь в IT-отдел или к админу. Мы же вам настройки вашего прокси сказать не можем ;)


Black holes were created when the God divided by zero.

Отсутствует

 

№813-09-2005 12:35:26

azv
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-09-2005
Сообщений: 7

Re: Проблемы с отправкой почты.

LattyF пишет
azv пишет

Настроек корпаративного прокси я не знаю

Ну так обратитесь в IT-отдел или к админу. Мы же вам настройки вашего прокси сказать не можем ;)

Палитика партии (в лице начальства) такова, что необходимо пользоваться интренетом только в целях работы (а где кончается работа и личное использование граница очень нечеткая и рискуешь нарваться на большие непрриятности, при которых при каждом удобном случае в тебя будут тыкать пальцем или ещё чем более тяжелым!!!!!!!).

Так что спасибо всем за отзывчивость, буду думать!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]