Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№109-12-2004 13:05:17

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Хотите - хохму

Я три дня не была в форуме. Так вот: сегодня выхожу в форум- а мне пишут : запрет  в доступе!
У меня сердце в пятки ушло- все, думаю, до-прыгалась, во своим "объяснением в любви за помощь" и просьбой "Очистить" тело от "клейма"(замечания). Народ наверное подумал, что я полная "маньячка". Вот  Вы меня "выдрессировали"!!!!!!!!!
Впоследствии то я прочитала тему "замечания" - и мне все стало понятно - клеймо так и останется на моем теле.
Но, самое интересное, началось потом - я увидела только что, natasha75 тоже заполучила "тату".
Теперь нас трое-я,natasha75 и Roman_YS.
Конечно же , это моя шутка, но может  кто подскажет - как "подлизаться" к администратору и чем его задобрить? Не могу я в этой жизни "без улыбки" обойтись!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№209-12-2004 14:30:14

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Эх, если бы это помогло?


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№309-12-2004 15:00:11

Roman_YS
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Y-S
Зарегистрирован: 25-10-2004
Сообщений: 107

Re: Хотите - хохму

У меня другая трабла: не могу по веб-бейсд доступу зайти на любой ящик почтовый или на форум. Через оперу могу, а через ФФ - нет. :(( Зодолбался уже.

Отсутствует

 

№409-12-2004 15:29:09

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
Веб-сайт

Re: Хотите - хохму

Я три дня не была в форуме. Так вот: сегодня выхожу в форум- а мне пишут : запрет  в доступе!

Сегодня (да и вчера) были проблемы с сервером, так что зайти не смогли многие. Вроде бы (тьфу-тьфу) эти проблемы устранены.

Конечно же , это моя шутка, но может  кто подскажет - как "подлизаться" к администратору и чем его задобрить? Не могу я в этой жизни "без улыбки" обойтись!

даже не знаю ;)


Все микробы умрут

Отсутствует

 

№509-12-2004 15:32:38

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

:P   ВАУУУ!!! Смотрю тему про голосование и что я вижу, оказуется, что меня не одну "оклеймили" (даже спокойнее на душе стало)! Наташа, может это совпадение, но у меня тоже комп 3 дня был в отпуске, а как только зашла на форум и получила по полной программе! Слушай, может эти мужики-админы, не любят женщин, которые вместо куховарства и стирки сует нос куда ненадо? Так, насколько я помню, то RED когда-то даже комплеманы отвешивал за то, что женщины увлеклися железом.  :rolleyes:

  P.S.: Ну и компашка собралася в этой теме - все с клеймом!  :mrgreen:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№609-12-2004 15:35:47

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

lakostis я там забросила предложение по поводу дня окончательного голосования по дизайну (на 17 декабря - у администратора будет день рождение- так бы ему подарок по дню рождения)    - это можно считать как "подлизалась"?


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№709-12-2004 15:40:55

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Хотите - хохму

наташа, выходи за меня замуж. замечания растают как снежинки по весне.

Отсутствует

 

№809-12-2004 15:50:33

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Я пока тут сообщение писала -  от тебя письмо пришло. Привет, теска.  Давай к нашему администратору  вместе "подлизываться". Может, даст бог, он подобреет, и читая наши сообщения у него на лице будет добрая и милая улыбка. И он не будет на нас сердиться, а будет "по-мужски"  и с чувством собственного достоинства  снисходителен к нам - милым, вредным, любознательным и даже  "настырным до самообучения", "маленьким симпатичным язвочкам".


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№909-12-2004 15:55:34

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Red, приветик.  Вот и советы пошли.  Все ничего, но только как осуществить виртуальное замужество - чаво- то я не могу сообразить. Такое предложение брака - у меня первое, поэтому я "жутко не ловкая". Прости, тебе придет опять рассказывать теорию...........


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№1009-12-2004 15:55:59

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Хотите - хохму

Над админами и  модераторами в первую очередь давлеет долг...  А уже потом они хорошие люди (или вообще - люди) :)
Поэтому вариант с фотографиями - вряд ли прокатит (хотя... зависит от фотографий :) ) Самый лучший способ подмазаться - стать образцовым форумчанином (не флеймить, не офтопить, вопросы задавать умные). Вот тогда вас полюбят, оценят, и подарят большую шоколадку :)

Отсутствует

 

№1109-12-2004 16:08:37

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

:rolleyes: ragnaar!!!  Ну ты сам подумай, каким образом "новорежденная самоучка" может

...вопросы задавать умные...???

Если ли бы я была таким профи, как ВЫ, то я тоже б "ходила" по форуму с высоко поднятой головою, отвечала на вопросы и делала замечания таким как МЫ!!!   :shock:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№1209-12-2004 16:16:47

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Вот я согласна с natasha75. Причем, мы даже не скрываем , что "мало в чем разбираемся" и говорим об этом честно и открыто ( никак не маскируясь  под умных). Мне кажется, администраторам надо наоборот поощрять такое "рвение к знаниям"и любовь к ФФ, а вы нас наказываете.
Не педогагично!!!!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№1309-12-2004 20:02:07

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Хотите - хохму

наталья, я тоже в этом плане неопытный. так что будем просто делать то, что велит сердце.

а насчет замечаний - лично я до последнего не хотел ставить замечание девушкам, но нарушения были очевидные, и сначала unghost не выдержал и "сдался", а потом не выдержали нервы и у меня.
если представить, что мы - большая семья, то мужья устроили небольшой скандальчик своим молодым неопытным женам.

Отсутствует

 

№1409-12-2004 20:15:06

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Все понятно,  мы все взрослые и  зравомыслящие люди. И все понимаем , что есть у Вас  определенные обязанности на "работе", которые необходимо выполнять и , более того, уважать!!!. Есть правила игры ( ну, скажем-как в карты) - сел за стол, принял правила игры и играй, под себя не  подстраивай эти правила. Все это понятно.  Но есть у Вас и возможность: пожурил "молодую неопытную супругу" и простил. Самому, наверное будет приятна  такая "мужская"  строгость и снисходительность? Неужели Вы думаете, что этот поступок не поймет и неоценит "молодая супруга" и не сделает соответствующих выводов?

У вас есть такая возможноть - а воспользуетесь Вы ей или нет - Вам решать.


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№1509-12-2004 20:33:51

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

:cry:  Наташка, прекращай этот смозливый базар! Ну подумаешь, нас "пометили" - держись - ты не одна. Да и вообще, у нас еще 9 "жизней" как у кошек. Такшо, хорош подлизываться! Я читала про то, что RED ответил  Roman_YS насчет этого значка - короче, против правил не попрешь. А насчет виртуальной свадьбы - это вы четко придумали! Может попробуем?  :P  :P  :P


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№1609-12-2004 20:46:03

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Все, закончила эту тему.
А на счет виртуальной свадьбы - сейчас "шеф" придет на форум - устроит он нам веселую жизнь: перья  то по-выбергает, прическу наведет   и будем мы "вождь краснокожих"!!!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№1709-12-2004 20:59:24

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

:mrgreen:  Так шо, открываем новую тему: "свадьба на форуме"? Бери меня дружкой, а баярином может кто-то из админа будет!  :P

Ребята, администраторы, это просто шутка!!!  А то еще вторую желтую метку получу! :rolleyes:


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№1809-12-2004 22:57:53

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Хотите - хохму

Бери меня дружкой, а баярином может кто-то из админа будет!

Хм, и кому нужен чел, проводящий за экраном монитора по 12 часов в сутки.
От меня любая сбежит через неделю.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№1909-12-2004 23:58:11

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Товарищи, "шеф" нас не причесал, и не получилось " вождя краснокожих"
( я так боялась в форум выходить, ну, думаю сейчас будем мне на пряники)

Результат: невеста  -  напомажена и вся в белом. Е-мое, сейчас схохмачу (не могу удержаться):
помните  старый фильм, кажется....  извиняюсь, не помню название, там фраза была: ",,,, барышни легли и ждутс...."

Все в полном комплекте: дружка- есть, баярин - наш "шеф" . А где жених?

Вот у нас на форуме классно, обзавидуешься! Я и не ожидала, что мы так дружненько все похохмим!!!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№2010-12-2004 00:04:34

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

Хм, и кому нужен чел, проводящий за экраном монитора по 12 часов в сутки.
От меня любая сбежит через неделю.

   :rolleyes:   А 12 часов днем или ночью? Всего лишь 12 часов -  ;)   да ты еще совсем ничего!!! Бывают и большепомешаные на компе... и к тому же женатые!!!


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№2110-12-2004 01:13:47

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Хотите - хохму

А 12 часов днем или ночью?

8 часов на работе + 4-5 дома.

Бывают и большепомешаные на компе... и к тому же женатые!!!

И долго они остаются женатыми?


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№2210-12-2004 10:59:00

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

И долго они остаются женатыми?

  ;)   А тут есть несколько вариантов, чтобы ответить "долго":
- если жена тоже помещена на компе;
- если жена найдет любовника на то время, пока муж сидит по 12 часов за экраном монитора;
- если комп не будет помехой при исполнении супружеского долга и т.п.

   :lol:   Есть анекдот на эту тему: Жена звонит любовнику и приглашает его в гости, а он возмущается: "А муж же дома!" На что жена отвечает: "Не переживай, это ничего не значит - он надолго ушел в интеренет..."


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

№2310-12-2004 18:18:41

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Хотите - хохму

наталья, я одел свой лучший костюм, играет вальс мендельсона, хочу взять тебя под руку, чтобы повести под венец.

а насчет 12 часов в сутки - моя реальная чуть не ушла от меня, но это даже не основная причина. просто, я на какое-то время забыл о том, что о любимой нужно заботиться, помогать, проводить вместе время... мне очень жаль, что я испортил наши отношения, но я взял себя в руки и сейчас делаю все, чтобы моя любимая не ушла от меня. например, делаю все по дому. от уборки до стирки... первую неделю тяжело, потом привыкаешь :) сейчас вот на очереди - научиться делать уколы. а то, к маме, видите ли, ездить надо за этим. пара синяков, и медсестры позавидуют моей нежности протыкания женской попки.

Отсутствует

 

№2410-12-2004 18:44:39

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Хотите - хохму

Будем считать, что процедуру брокосочетания прошли.
Теперь необходимо от "баярина-шефа" "уютный шалашик" заполучить - там будет наш медовый месяц. Пусть предоставляет новобрачным "шалашик" - Он здесь начальник!

А мы( две недели назад )с моим реальным милым установили время пользования компьтером. Как делили время - надо было видеть. 

Вообще, у нас  ( с самого начала брака ) увлечения остались неприкосновенными - просто были добры и терпимы друг к другу,  и старались обоюдно уважать эти увлечения и уступать друг другу ( конечно не забывая о взаимном внимании, любви и нежности). У меня с его футболом была серьезная проблема, он , в свою очередь, пристрастил меня к хоккею, и выравнил ситуацию ( я ее просто поняла на примере хоккея)--- вообщем все очень интересно!!!  Зато сейчас я почти "спец" в "суперлиги"(Авангадр и все такое) Кто-бы мне сказал , что со мной такое  приключится - не поверила бы. А Формула 1?.........

Дорогой, , жизнь у нас впереди - просто супер!!!! Обзавидуешься!!!!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№2510-12-2004 22:25:49

natasha
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-11-2004
Сообщений: 406

Re: Хотите - хохму

:P  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совет Вам да любовь!!! Вот только "баярин-шеф" куда-то делся... а может его украли (ну всякое на свядьбе бывает)?
  ;)  RED, меня тоже муж очень ревнует к компу, но я умею вовремя и умело подлизаться и поэтому у нас никаких проблем (уже 10 лет вместе) чего и тебе искренне желаю!!! А зачем ты жену уколами штрыкаешь, если не секрет? Чтобы не мешела тебе в инете гулять?


Чем дальше -- тем больше дух захватывает

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]