Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№121-09-2009 16:09:15

InsaneCorp
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2009
Сообщений: 4
UA: Firefox 3.5

Тулбар/баттон или?..

Всем привет.
Появилась одна достаточно полезная в работе идея: создать в [firefox] либо кнопку (две) либо тулбар с двумя полями ввода.
Что оно должно делать?
Если кнопка: по щелчку выдавать JSсный запрос ввода, после ввода в поле цыферок или букавок, и нажатия ОК/Энтер - создавать в [firefox] новую табу и отправлять ее по ссылке: http://bla-bla.bla....&arg=(а вот сюда вставлять то, что мы ввели)

Если тулбар с полями ввода:
Вводим цыфарки или букавки в одно из полей. Нажимаем либо кнопку рядом, либо Энтер (что лучше). Пусть для поля1 ссылкой будет http://site.one/index.php?arg= а для второго http://site.two/index.php?arg=
Дальше. Ввели мы, значит, что-то в поле (или в оба сразу). Скриптом нужно проверить оба поля, и если в них что-то есть, создать табу и послать ее по ссылкам http://site.one/index.php?arg=(текст поля1) и http://site.two/index.php?arg=(текст поля2). Важно после этого очистить оба поля.

Вот така вот загогулина. Одно плохо: в гугле я таки не нашел манов по созданию ни кнопок ни тулбаров. По тулбаром что-то древнее есть, но на буржуйском. А все такеи уж больно хочетсяна русском. :)

Буду рад любой помощи. (:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]