Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№7630-07-2009 10:31:17

noir74
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщений: 11
UA: Firefox 3.5

Re: Lingvo OnLine!

Товарисчи  дорогие,

скажите, дальнейшее развитие этого plugin уже закончилась и версий для 3.5.* ждать более не стоит ?

какая жалость, как ведь замечательно все работало

автору - большое спасибо и нижайшая просьба поискать время для написания апдейта...

Отсутствует

 

№7730-07-2009 12:08:21

tyger
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 02-02-2006
Сообщений: 32
UA: IE 6.0

Re: Lingvo OnLine!

noir74 пишет

Товарисчи  дорогие,

скажите, дальнейшее развитие этого plugin уже закончилась и версий для 3.5.* ждать более не стоит ?

Ну отчего же?!
Как раз недавно выложил самую распоследнюю версию. 1.3.16, она пока в стадии рассмотрения на публикацию, думаю у редакторов за недельку руки дойдут посмотреть её.

А пока можно скачать эту версию из experimental секции: https://addons.mozilla.org/en-US/firefo … .16-fx.xpi (нужна регистрация), или ждать пока опубликуют.

Отсутствует

 

№7830-07-2009 13:38:55

noir74
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-11-2005
Сообщений: 11
UA: Firefox 3.5

Re: Lingvo OnLine!

спасибо Вам... бывают же приятные неожиданности.... :) :)

Отсутствует

 

№7914-08-2009 16:43:33

Fx2
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 08-07-2008
Сообщений: 12
UA: Firefox 3.0

Re: Lingvo OnLine!

tyger пишет

пока можно скачать эту версию из experimental секции: https://addons.mozilla.org/en-US/firefo … .16-fx.xpi (нужна регистрация)

Скачл, Lingvo Online работает, здорово, но локальная версия нет, выдается ошибка «Lingvo Online! Error: ReferenceError: _wjsFileName is not defined» (XP SP3, Lingvo x3):
clip276.gif

И еще одно предложение/пожелание - было бы здорово, если бы выбирать использовать ли локальную версию или онлайн можно было бы не (только) в настройках, но и правой кнопкой для каждого слова отдельно. Выставленная в сети версия не такая полная как локальная, поэтому я чаще смотрю в локальной, но иногда бывает нужно взглянуть и что есть онлайн, поэтому удобно было бы если бы это можно было бы делать через правую кнопку.

А в целом спасибо огромное за удобное дополнение, рад, что могу теперь его использовать и на  Fx3.5! :)

Отсутствует

 

№8013-01-2010 04:14:03

victoriov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-01-2010
Сообщений: 1
UA: Firefox 3.5

Re: Lingvo OnLine!

Уважаемый разработчик!

Последняя версия вашей программы устарела! У меня Firefox 3.5.7 и переводчик устанавливаться не хочет - не поддерживает версию. Давно хотел установить этот плагин, чтобы не нажимать Ctrl+C+C для перевода в Lingvo X3 каждый раз, а мышкой правой кнопкой перевести - простым движением и быстро. Но вот такой облом. Прошу вас обновите (идите в ногу с Firefox, иначе браузер обновляясь будет блокировать ваш переводчик...)
Виктор

PS
Установил версию на которую дали ссылку здесь - чуть выше. Установилась, но огорчило предупреждение - нельзя переводить в Виндоуз 7 в Lingvo X3, кроме того непонятно как переводить в online переводчике...

Добавлено 13-01-2010 04:22:52

Sid пишет

victoriov
Уже обновили.

Установил ее, но правой кнопкой по выделенному слову видно Translate with Lingvo -> и эта стрелочка не открывается.. если нажать то выскакивает ошибка.

Онлайн яндекс работает, хороший переводчик, ничего не скажешь.
Однако я уже настроил свой локальный лингво на клик колесиком чтобы открывалась карточка - оказался самым быстрым способом, хотя колесо очень неудобно нажимать. Самым оперативным вариантом было бы удерживать выделенное слово и движение, к примеру, вправо (движение вверх и вниз у меня - открыть слово в гугле или перейти по ссылке - с переходом на это окно или открыть его в фоновом режиме, соответственно), а вправо бы с удовольствием "перетаскивал" в лингво, на выбор: карточку или онлайн.
Смысл в оперативности и легкости движения.

Отредактировано victoriov (13-01-2010 04:42:26)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]