Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№121-11-2004 19:05:28

can3p
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-11-2004
Сообщений: 3

Adblock и ссылки

У меня такой вопрос. у меня стоит firefox и в винде и в линуксе. В винде у меня всю рекламу блокирует внешняя прорамма(AdMuncher), стоит Imageloader,imageShowHide. При этом все изображения банеров аккуратно вырезаются, а остаются только ссылки, куда они показывают. Соответственно этими ссылками все же можно пользоваться.  Также при выключеных изображениях, остаются либо их рамки, либо надписи, щелкнув, по которым можно загрузить изображения.

В Linux у меня стоит тот же браузер с теме же расширениями, но рекламу режет уже Adblock. Проблема в том, что он вырезает не только изображения, но и сами ссылки, что для меня совершенно неудобно. Можно ли сделать так, чтобы он всеже не удалял со страницы ссылки?
При выключенных изображениях изображения в большинстве своем пропадают полностью, то есть не остается даже рамок, а если это было изображение со ссылкой, то пропадает и ссылка, соответственно я не могу ни загрузить изображение, ни открыть ссылку.
Если все же есть то место где можно  выбрать "загрузить изображение", то там также данные по непонятным причинам не приходят.

И еще один вопро не относящийся непосредственно к предыдущим. По непонятным причинам, в линуксе через раз работает отправка сообщений и вообще любых данных(регистрационные например). То есть я жму на кнопку отправки, и браузер не может отослать данные. Что интересно, такая проблема возникает только при работе с форумами phpbb.

Прошу помочь! Расскажите, где надо копать, а то уже замучался. :).
З.Ы. Извините за сумбур, просто накопилось.

Отсутствует

 

№222-11-2004 02:21:41

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Adblock и ссылки

По поводу Adblock - лучше поискать или спросить на его форуме: http://adblock.mozdev.org/forum.html/no_wrap


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]