Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№25127-10-2006 13:10:24

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019

Re: Обсуждение правил форума

Quicksilver tears

Фраза "Используйте поиск" без каких-либо дополнительных ссылок (например, на одну из тем с решением проблемы) и комментариев также попадает под пункт 4.16.

Поскольку это не очевидно, то стоит вынести  это в отдельный пункт правил, и чтобы он был в разделе "Не рекомендуется", а не в "Запрещено". А то получается, что сейчас за такие фразы нужно автоматически давать замечание. Слишком строго, тем более на данный момент таких сообщений полно.

Отсутствует

 

№25227-10-2006 16:46:17

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Quicksilver tears пишет

...
Пункт 4.16  Самовольное модерирование означает то, что указал Infant:
...

Раньше была вполне понятная норма "Делать замечания", а под понятие "учить уму-разуму" можно подогнать очень многое.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№25327-10-2006 23:19:55

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Обсуждение правил форума

Anton
Подогнать то конечно можно практически всё что угодно, но имеются в виду ситуации, когда обычные пользователи говорят, например, что название темы дано неправильно (т.е. нарушается п. 4.8).

Отсутствует

 

№25428-10-2006 21:56:19

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Обсуждение правил форума

Quicksilver tears

но имеются в виду ситуации, когда обычные пользователи говорят, например, что название темы дано неправильно (т.е. нарушается п. 4.8).

Ннда? А ежели в симанковский форум модера заглядывают... ну не часто, прямо скажем, и что за преступление вразумить вновьпребывшего? Нет бы спасибо сказали, так нет - репрессиями грозят...

Черепицею шурша, крыша едет не спеша :) (шутка)

Вообще, при том вале пустотрёпа цепляться ко всякой ерунде как-то не серьёзно.

Отсутствует

 

№25502-11-2006 01:45:14

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Обсуждение правил форума

Yan
Я подумаю как это записать и что вообще с этим делать. Как всегда спасибо за предложение.
vladmir
Чаще пользуйся кнопкой "Сообщить модератору":)

Отсутствует

 

№25602-11-2006 01:54:40

Пит Бэнкман
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 31-07-2006
Сообщений: 910

Re: Обсуждение правил форума

и что за преступление вразумить вновьпребывшего?

Для этого на форуме есть замечательное средство под названием Личные сообщения.

Отсутствует

 

№25702-12-2008 17:19:42

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Предлагаю применить п. 3.11 Правил к части формулировки п. 3.11 Правил, касающейся "подрыва авторитета Администрации", как подрывающую авторитет Администрации.
То есть, удалить

, а равно действия, направленные на подрыв авторитета Администрации

и оставить п. 3.11 в такой редакции:

3.11  Осуществление саботажа (противодействия) действий Администрации, а также публичные призывы и агитация к осуществлению саботажа деятельности Администрации. Нарушитель получает бан на 1 месяц. За последующие нарушения нарушитель переходит в группу Slow posters на 3 месяца.

Или вообще забанить п. 3.11 в соответствии с ним же самим.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№25802-12-2008 17:34:27

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Iceweasel 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Anton пишет

То есть, удалить

    , а равно действия, направленные на подрыв авторитета Администрации

с какой стати это стоит удалять?

Отсутствует

 

№25902-12-2008 17:38:22

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.2

Re: Обсуждение правил форума

http://www.membrana.ru/articles/global/ … 02800.html :angel:

Замечание п. 3.7
Sergeys

ну вот :rolleyes: а я всего лишь хотел указать возможный вариант решения обсуждаемой в теме Подпись & Модераторы проблемы :cry::angel:

Отсутствует

 

№26002-12-2008 18:29:35

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Shutnik пишет
Anton пишет

То есть, удалить

    , а равно действия, направленные на подрыв авторитета Администрации

с какой стати это стоит удалять?

Я ведь сразу объяснил:

Предлагаю применить п. 3.11 Правил к части формулировки п. 3.11 Правил, касающейся "подрыва авторитета Администрации", как подрывающую авторитет Администрации.

Попробую поподробнее. Во-первых, не понятно, что подразумевается под словом "авторитет". Власть ? У администрации абсолютная власть, пока не поломают ресурс. Предположим, ресурс сломали, и по определению п. 3.11 взломщику грозит бан на 1 месяц и при рецидиве - перевод в группу "Slow posters". Адекватно ?
Или под словом "авторитет" подразумевается нечто, внушающее уважение другим участникам форума ? - но это уже зависит от деятельности самой администрации, и в этом случае поддержать, укрепить или подорвать свой авторитет она может только сама. Можно, конечно, укреплять авторитет декларативно и манипулятивно. Тогда это будет дутый авторитет.

Во-вторых, непонятно, какие действия влекут за собой применение п. 3.11. Взлом ресурса ? Размещение сообщения "Админ - бяка" ?


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№26102-12-2008 19:02:44

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Iceweasel 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Anton пишет

Попробую поподробнее. Во-первых, не понятно, что подразумевается под словом "авторитет".

если прочитать пункт с начала, а не кусок из середины, то всё понятно, на мой взгляд

Anton пишет

Во-вторых, непонятно, какие действия влекут за собой применение п. 3.11. Взлом ресурса ? Размещение сообщения "Админ - бяка" ?

про размещение сообщения пожалуй могу согласиться. на многих ресурсах эта проблема решается дополнительным пунктом, запрещающим обсуждение действий администрации. такой пункт устраивает? фразу про авторитет можно будет упразднить

Отсутствует

 

№26202-12-2008 19:25:11

Квизац_Хадерач
Джедай
 
Группа: Members
Откуда: Россия|провинция
Зарегистрирован: 28-01-2007
Сообщений: 1228
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Shutnik
Пункт 3.11 слишком вольно можно трактовать. И администрация и модераторы имхо этим пользуются не зная границ.


Каждый ответственен за то добро, которое не совершил.

Отсутствует

 

№26302-12-2008 19:39:41

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Shutnik пишет
Anton пишет

Попробую поподробнее. Во-первых, не понятно, что подразумевается под словом "авторитет".

если прочитать пункт с начала, а не кусок из середины, то всё понятно, на мой взгляд

На твой взгляд. На мой - нет. В первой части пункта идёт речь о "саботаже" - тоже спорная категория, а не о авторитете.
Я свою точку зрения уже изложил, ты пока ограничился ничего не поясняющим

с какой стати это стоит удалять?

Я не спорю, я, может быть, вижу не всё. Ну сделай хотя бы авторитетное разъяснение - с какой стати его оставлять ? какие действие влекут его применение ?

Anton пишет

Во-вторых, непонятно, какие действия влекут за собой применение п. 3.11. Взлом ресурса ? Размещение сообщения "Админ - бяка" ?

про размещение сообщения пожалуй могу согласиться. на многих ресурсах эта проблема решается дополнительным пунктом, запрещающим обсуждение действий администрации. такой пункт устраивает? фразу про авторитет можно будет упразднить

Ты мне одолжение, что ли, хочешь сделать ? Или будем пробовать обсуждать конструктивно ?


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№26402-12-2008 20:13:32

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Не могу не упомянуть и про замечательный пункт 3.12:

3.12  Осуществление деятельности по организации массового неповиновения или иных массовых акций, проводимых без официального разрешения Администрации. Нарушитель получает пожизненный бан без возможности восстановления.

У этого пункта возможность трактовки ещё шире, а наказание - ещё серьёзней. Так как под массовой акцией можно понимать любую ситуацию, в которой участие принимает более одного человека: то есть абсолютно любую тему на форуме вообще, то забанить любое количество пользователей навсегда можно просто за то, что модератор или администратор будет несогласен с позицией, высказанной в теме. И неважно, что это за позиция: обсуждается ли политика, религия (кстати, не запрещённые, но крайне нелюбимые темы для обсуждения) или какая-нибудь новация на форуме или в каком-то из проектов. И даже вот это обсуждение тоже попадает под этот пункт как нарушение. Обсуждается то, что существует и с чем не согласны, без официального разрешения администрации (нигде ведь этого разрешение не было опубликовано). И неважно, что данная тема несёт в себе конструктивное начало: она организована без официального разрешение администрации, тема массовая. Всем бан? Правила-то формально нарушены.

Отсутствует

 

№26502-12-2008 21:26:36

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Iceweasel 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Квизац_Хадерач пишет

Пункт 3.11 слишком вольно можно трактовать. И администрация и модераторы имхо этим пользуются не зная границ.

практически любой пункт при желании (а так же куче свободного времени, врождённой умственной болезни и другим факторам), можно относительно вольно трактовать, какие бы изменения не вносились в правила. это даже может быть действительно объективно по отношению к правилам форума
ты, я надеюсь, достаточно умный и наверняка сам это понимаешь. я в тебе не ошибся?
так вот, отдельные пользователи очень активно пользуются данным багом при каждой возможности.

стоит убрать этот пункт, и некоторые личности (ты сам их наверняка знаешь, но я не буду сейчас публично тыкать в них пальцем в данной теме, иначе могут обидится) теоретически могут устроить на форуме что угодно: «видите ли, правилами это явно не запрещено, а вы нас за это баните и удаляете наши сообщения, злые руководители!». я не прав и сужу не объективно? надеюсь, что нет.
если же всё таки я не прав, почему они так привязались к этому пункту? может быть ты мне сможешь ответить?

глупо притворяться безмозглым идиотом и говорить, что это не так.
кстати, за уши их тут никто не держит. по большому счёту, не согласен - проваливай

Anton пишет

На твой взгляд. На мой - нет. В первой части пункта идёт речь о "саботаже" - тоже спорная категория, а не о авторитете.

у нас действительно разные точки зрения.

я считаю, что «осуществление саботажа, призывы и агитация к осуществлению саботажа, подрыв авторитета» в одном контексте - это об одном и том же. разве нет?
как вообще можно запретить взламывать сайт?
в конечном счёте, даже взлом сайта не даст злоумышленнику никакого реального авторитета. поскольку физически сервером он не владеет - авторитет (как сила/власть) всё равно за администратором.
а вот если злодей будет писать всякую провокацию, это уже будет действительно подрывом авторитета (как уважения) администрации

хоть однозначно тут действительно не скажешь, я склоняюсь к мнению, что ты нарочно не хочешь этого понимать.
администрация в состоянии думать сама за себя и, в случае необходимости, принимать коллективно нужные решения, а вот как этот пункт ущемляет твои права мне совершенно не понятно. можешь мне, глупому, это пояснить?

от себя лично могу сказать, что я никогда не был настроен воинственно и всегда готов искать компромисс, но в случае нашего форума без этого пункта поддерживать порядок не представляется возможным - слишком много индивидов (как я понимаю, ты к этой группе не относишься) считают себя ну самыми умными и хотят пробиться к управлению (или чего вы хотите? бинго, да, да, именно вы!) проектом любым способом, выставляя при этом администраторов полными лузерами и негодями.
ты наверняка сам ни раз это замечал. это не так и я наговариваю на хороших людей?

Anton пишет

Ты мне одолжение, что ли, хочешь сделать ? Или будем пробовать обсуждать конструктивно ?

возможно я немного погорячился, каюсь.
мне просто интересно твоё мнение по этому предложению. т.к. ты в который раз высказываешь своё негативное отношение к пункту 3.11, как мне видится, будешь критически не согласен с новым пунктом.

Quicksilver tears пишет

Не могу не упомянуть и про замечательный пункт 3.12:

    3.12  Осуществление деятельности по организации массового неповиновения или иных массовых акций, проводимых без официального разрешения Администрации. Нарушитель получает пожизненный бан без возможности восстановления.

...

ты слишком много думаешь, но, к сожалению, не тем местом

моё субъективное итоговое мнение таково - оставить всё как есть и не заниматься размазыванием соплей из-за ерунды. будьте людьми!

Отсутствует

 

№26602-12-2008 22:27:13

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459
UA: Firefox 3.0

Re: Обсуждение правил форума

Shutnik

моё субъективное итоговое мнение таково - оставить всё как есть и не заниматься размазыванием соплей из-за ерунды. будьте людьми!

Это расшифровывается: можете обсуждать чего хотите, мы всё равно сделаем, как нам удобно?

ты слишком много думаешь, но, к сожалению, не тем местом

А каким? Я написал свой пост, который логичен по своей сути. Приведи довод, что данный пункт правил не может использоваться подобным способом, который описал я. Приведи аргументы, что мы не нарушаем сейчас этот пункт правил. Ибо я этого не вижу.
И не понимаю, зачем существует пункт правил, который нарушается и наказание за которое не даётся?

Отсутствует

 

№26703-12-2008 13:25:04

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Shutnik пишет

как вообще можно запретить взламывать сайт?
в конечном счёте, даже взлом сайта не даст злоумышленнику никакого реального авторитета. поскольку физически сервером он не владеет - авторитет (как сила/власть) всё равно за администратором.

Когда я говорил о взломе ресурса, я говорил о подрыве авторитета администрации, а не о приобритении его взломщиком.

я считаю, что «осуществление саботажа, призывы и агитация к осуществлению саботажа, подрыв авторитета» в одном контексте - это об одном и том же. разве нет?

хоть однозначно тут действительно не скажешь, я склоняюсь к мнению, что ты нарочно не хочешь этого понимать.
администрация в состоянии думать сама за себя и, в случае необходимости, принимать коллективно нужные решения, а вот как этот пункт ущемляет твои права мне совершенно не понятно. можешь мне, глупому, это пояснить?

Он не ущемляет мои права. Он подрывает авторитет администрации.
Я вот взял словарь и перевёл п. 3.11 на русский:
"Саботаж - намеренный срыв работы путём открытого отказа от неё или умышленно небрежного её выполнения; скрытое противодействие осуществлению чего-л."
"Авторитет - общепризнанное значение, влияние"

Кто работает на ресурсе ? - понятное дело, администрация.

Получается

Осуществление намеренного срыва действий Администрации путём открытого отказа Администрации от этих действий, а также публичные призывы и агитация к осуществлению намеренного срыва деятельности Администрации путём отказа Администрации от этих действий, а равно действия, направленные на подрыв общепризнанного значения, влияния Администрации.

явная бессмыслица.

Или, по второму значения слова "саботаж"

Осуществление скрытого противодействия осуществлению действий Администрации, а также публичные призывы и агитация к осуществлению скрытого противодействия деятельности Администрации, а равно действия, направленные на подрыв общепризнанного значения, влияния Администрации.

в котором смысл имеет только часть

а также публичные призывы и агитация к осуществлению скрытого противодействия деятельности Администрации

с уточнением

публичные призывы на форуме

Я считаю, размещение и отстаивание подобной бессмыслицы подрывает авторитет администрации.

а вот если злодей будет писать всякую провокацию, это уже будет действительно подрывом авторитета (как уважения) администрации

от себя лично могу сказать, что я никогда не был настроен воинственно и всегда готов искать компромисс, но в случае нашего форума без этого пункта поддерживать порядок не представляется возможным - слишком много индивидов (как я понимаю, ты к этой группе не относишься) считают себя ну самыми умными и хотят пробиться к управлению (или чего вы хотите? бинго, да, да, именно вы!) проектом любым способом, выставляя при этом администраторов полными лузерами и негодями.
ты наверняка сам ни раз это замечал. это не так и я наговариваю на хороших людей?

Вот здесь наконец пояснения по трактовке пункта, всё сводится к запрету оскорблений администрации. Наверное, так и надо написать: "Запрещается оскорблять администрацию". Пользователей можно, администрацию - нельзя.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№26803-12-2008 15:24:54

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Anton

Кто работает на ресурсе ? - понятное дело, администрация.

Этот ресурс создан не _для_ администрации. Он создан для пользователей, поэтому "работают" тут все. И в данном случае саботаж - это противодействие работе всего ресурса, от DoS атаки, до создания нездоровой атмосферы на этом ресурсе.

явная бессмыслица.

Придумайте более удачную формулировку. Еще раз - администрация _отвечает_ за ресурс, а не работает на нем, поэтому ухудшение качества работы ресурса это и подрыв авторитета администрации.

Вот здесь наконец пояснения по трактовке пункта, всё сводится к запрету оскорблений администрации. Наверное, так и надо написать: "Запрещается оскорблять администрацию". Пользователей можно, администрацию - нельзя.

См. правила - "Администраторы и модераторы имеют право преимущественного толкования пунктов правил." Точка. Кто что не понял - пусть читает еще раз.


Все микробы умрут

Отсутствует

 

№26903-12-2008 16:20:05

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

lakostis пишет

Anton

Кто работает на ресурсе ? - понятное дело, администрация.

Он создан для пользователей,

А вот приходилось наблюдать неуважительное отношение со стороны администрации к пользователям.

поэтому "работают" тут все.

ну...

дело в другом

См. правила - "Администраторы и модераторы имеют право преимущественного толкования пунктов правил." Точка. Кто что не понял - пусть читает еще раз.

Разумеется, администраторы и модераторы могут трактовать пункты правил по-своему - в случае применения правил.
Наверное, могут влиять и на трактовку пользователями правил форума ?

явная бессмыслица.

Придумайте более удачную формулировку.

Не буду больше никого беспокоить. Трактуйте правила в соответствии с п. 4.2.


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№27003-12-2008 16:32:18

lakostis
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: /dev/urandom
Зарегистрирован: 07-10-2004
Сообщений: 1300
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Anton

А вот приходилось наблюдать неуважительное отношение со стороны администрации к пользователям.

Администрация не евро, чтобы всем нравится. Кстати, (надевая маску QT), почему-то http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=27639 тут можно наблюдать неуважительное отношение со стороны пользователей (почетных борцов за равенство прав так сказать) к новичкам. Ай-яй-яй, как не стыдно, попираете права и гражданские свободы новичков.


Все микробы умрут

Отсутствует

 

№27103-12-2008 17:03:23

Anton
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 14-12-2004
Сообщений: 3057
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

lakostis пишет

Anton

А вот приходилось наблюдать неуважительное отношение со стороны администрации к пользователям.

Администрация не евро, чтобы всем нравится. Кстати, (надевая маску QT), почему-то http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=27639 тут можно наблюдать неуважительное отношение со стороны пользователей (почетных борцов за равенство прав так сказать) к новичкам. Ай-яй-яй, как не стыдно, попираете права и гражданские свободы новичков.

И это, и то, что "ресурс создан для пользователей" вспоминается только как аргумент в споре. Двойные стандарты.

А что, правила запрещают оскорблять пользователей ?


Время настанет, время придет...
И лис кОнкурiентов на части порвет !!!

Отсутствует

 

№27203-12-2008 17:25:01

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

Anton
Дело в том, что не бывает идеальных правил и вообще чего-либо идеального, когда дело касается социального аспекта. Я, как журналист, с этим сталкиваюсь постоянно.
Мы, администрация, стараемся сделать так, чтобы ресурс был популярен, чтобы он был интересен и полезен для пользователей. И подавляющее большинство посетителей, я почти уверен, даже не читают правил. И это не мешает им получать ответы, общаться на форуме. Проблемы неизбежно возникают, когда люди чаще нечаянно, но, к сожалению, иногда и умышленно, начинают делать вещи, которые наносят вред форуму и проекту, в целом.
Кто-то кого-то оскорбил, кто-то разместил рекламную ссылку в подписи, и так далее. И здесь возникает закономерная дилемма. Наказывая строго даже по мелочам, мы держим форум в чистоте и порядке, но вызываем негативную реакцию со стороны пользователей. Действительно, чаще всего человек даже не замечает, что нарушает правила. Например, споря об операционных системах, можно в пылу спора покрыть конкурирующий продукт матом или просто грубым словом. Как быть в таком случае? Пользователь, наверняка, не желал никому зла, просто "сорвалось". Но и заниматься всепрощением - тоже не выход, так как это приводит ресурс в захламлению, к превращению технического по своей сути общения в поле брани и флуда. Получается, что надо искать компромисс. А вот это и есть - самое сложное. И здесь вся ответственность лежит на модераторах - на мне, на Sergeys, на Shutnik. Мы постоянно посещаем форум, искренне стараемся поддерживать на нем порядок, но в то же время, не перегибая со строгостью. И в большинстве случаев, это находит понимание, за что огромное спасибо всем, кто отправляет рапорты, кто не ввязывается в личные споры и т.д.
Надеюсь, наш форум и весь проект в целом, со временем будут только развиваться, становиться более популярными. Вроде, ничто нам пока не мешает :)

Отсутствует

 

№27303-12-2008 17:44:10

Квизац_Хадерач
Джедай
 
Группа: Members
Откуда: Россия|провинция
Зарегистрирован: 28-01-2007
Сообщений: 1228
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Обсуждение правил форума

lakostis

Администрация не евро, чтобы всем нравится. Кстати, (надевая маску QT), почему-то http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=27639 тут можно наблюдать неуважительное отношение со стороны пользователей (почетных борцов за равенство прав так сказать) к новичкам. Ай-яй-яй, как не стыдно, попираете права и гражданские свободы новичков.

Я таки понимаю, что было высказано в мой адрес ? Но я за ту фразу получил замечание (хотя как было видно член администрации выдавший замечание был со мной согласен в отношении новичка ;) )

Добавлено 03-12-2008 17:45:42
RED

Мы постоянно посещаем форум

Как раз вас уважаемый модератор не видели на форуме по нескольку месяцев, и говорить МЫ имхо не совсем корректно с вашей стороны.


Каждый ответственен за то добро, которое не совершил.

Отсутствует

 

№27403-12-2008 17:47:31

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371
UA: Opera 9.6

Re: Обсуждение правил форума

RED

Вроде, ничто нам пока не мешает

А если и мешает форумная магия всегда рядом.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№27503-12-2008 19:18:10

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 2.0

Re: Обсуждение правил форума

Dimanish
Квизац_Хадерач

Мне вот что интересно... Чего Вы добиваетесь перепалкой с RED и lakostis?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]