Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№27622-11-2008 18:10:04

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

RED пишет

Z&N
ну, во всех браузерах есть значок RSS. щелкаешь - программа что-то делает :) а тут нет значка. вот я о чем.

и еще как бы сделать шрифт побольше по умолчанию, независимо от стилей. Firefox 3 имеет запоминать настройки для каждого сайта. в firefox 2 было расширение. что бы тут придумать...

полагаю - пока ничего. вот выйдет не бета релиз... наверное там появятся и расширения и дополнительные нужные фишки. имхо.

Добавлено 22-11-2008 18:14:30

alla_ пишет

Как в Хроме открывать прямые ссылки на doc-и и pdf-ы из сети сразу в gDocs? Встроенное сохранение doc-ов в gDocs ещё есть хотя бы в результатах гуглевого поиска (работает во всех браузерах, включая, кажется, и Оперу), а сохранения pdf-ов в gDocs нет даже и там.
Как загружать в gDocs документы с рабочего стола простым перетаскиванием? Аналогично - загрузка вложений в Gmail? Как в Хроме прикрутить к Gmail-у Xoopit?
Под придатком к гуглёвым сервисам я подразумеваю нечто большее, чем просто возможность пользоваться ими, потому как это можно и в других браузерах делать.

уж не знаю имеется ли у chrome russian team, но они едва ли тусуются на форуме mozill russian team ;)
вам бы туда высказывать своё недоумение. а не здесь где оно до заинтересованных лиц не дойдет точно...


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№27722-11-2008 18:18:24

alla_
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 681
UA: Firefox 3.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

AnKo пишет

В компьютерную и сугубо програмистсую теорию вдаваться не стану. приведу просто примеры практического свойства. Вот два результата, по пожираемой памяти, использования Хрома: при 7 открытых табах и при нескольких окнах и примерно 20 табах всего - соотв.
http://picasaweb.google.com/am2spb/Chro … 3460116642
http://picasaweb.google.com/am2spb/Chro … 1811206066
Сколько жрет Лис вы и сами знаете... :)

При двадцати открытых вкладках в одном окне (использую однооконный режим) - примерно в полтора раза меньше, чем на втором скриншоте. Не экспериментировала с Хромом, но думаю, что при полусотне открытых вкладок разрыв в объёме пожираемой памяти будет ещё больший.

Добавлено 22-11-2008 18:20:24

AnKo пишет

вам бы туда высказывать своё недоумение

Зачем? Я не собираюсь пользоваться Хромом - он мне не нужен. Просто пояснила, почему я считаю, что как придаток к гуглёвым сервисам он пока что совсем никак (см. обсуждение выше).

Отсутствует

 

№27822-11-2008 18:25:48

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

spaulding пишет

ребят вы не забывайте сколько огнелису лет и через что он прошёл, а это всего лишь ещё бета сборки.я уверен у хрома большое будущее, но не в коем случае не ратую за вытеснение лисы, эти два броузера уживутся и найдут свою нишу, а вот очень бы хотелось, чтобы выход полноценного готового хрома ударил по детищу мелкомягких.для меня в броузере важна (чем хром и обладает): простота, скорость, интерфейс. что говорить я вот например в лису залажу только тогда когда мне надо посмотреть свои сохранённые пароли и всё. тоесть если взять нужные стандартные фичи у фокса и добавить их в хром то это получится идеальный броузер.я вот даже специально как писал выше приобрёл AD Munchera именно к хрому.Это первая программа за лицензию которой я заплатил. :)

spaulding, вы абсолютно правы.
хром для массового сёрфера, а не для продвинутых юзеров, и тем более не для спецов, имеющих сецмфические запросы. вот главное их отличие. а сами принципы скажем юзабилити хрома в корне отличаются от лисьего. и команда девелоперов мыслит соотв. разными категориями. увы в командах "базарной" модели просто не дано мыслить категориями того же юзабилити, особенно в отношении оной - приемлемости и удобства именно "для простого пользователя".

Добавлено 22-11-2008 18:35:06

alla_ пишет

При двадцати открытых вкладках в одном окне (использую однооконный режим) - примерно в полтора раза меньше, чем на втором скриншоте. Не экспериментировала с Хромом, но думаю, что при полусотне открытых вкладок разрыв в объёме пожираемой памяти будет ещё больший.

не знаю не знаю... лично я когда юзал лиса 3.0.1 заметил что он жрет памяти больше ие7 и уж оперы - точно больше!
пробую хром. пока ничего криминального сказать о нм не могу. но он на своего зверя :D

alla_ пишет

Зачем? Я не собираюсь пользоваться Хромом - он мне не нужен. Просто пояснила, почему я считаю, что как придаток к гуглёвым сервисам он пока что совсем никак (см. обсуждение выше).

значит это посто ваше не "конструктивное" брюзжание :o
а не здравый и креативный подход к делу... :whistle:

Отредактировано AnKo (22-11-2008 19:46:03)


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№27922-11-2008 19:44:20

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

alla_,
кстати размер пожираемой памяти сильно зависит от страничного пиложения. скажем shokowavw flash как видите может жрать чутьь не треть всей занятой хромом памяти...
http://picasaweb.google.com/am2spb/Chro … 2637518610

Отредактировано AnKo (22-11-2008 19:44:58)


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№28022-11-2008 21:02:18

alla_
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 681
UA: Firefox 3.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

AnKo
Про Оперу и не спорю, мне всегда нравилась её лёгкость и скромные аппетиты.

За Хромом слежу с интересом, поскольку привлекает сама идея работы с некоторыми онлайн-сервисами через спец-интерфейс, имитирующий настольное приложение. С удовольствием добавила бы себе несколько подобных штук на рабочий стол, чтобы работать напрямую с теми же гугловскими документами, почтой и календарём напрямую, но чтобы при этом не отвлекаться от работы (а запуская браузер, трудно удержаться от соблазна пробежаться по любимым страничкам).

Было дело, заинтересовал меня Prism, но разочаровал тем, что слишком медленно развивается, такое ощущение, что проект почти заморожен. Хром показался более перспективным (всё-таки родное, гугловское), но ожидаемых преимуществ перед тем же Prism-ом не обнаружилось.
Единственное, чем понравился - своей элегантной, почти небрежной красотой, гугль давно меня этим очаровал, а также замечательной домашней страницей. Потрясающе красив, но как браузер Хром мне не нужен, а в качестве придатка к гугловским сервисам он не подходит из-за отсутствия необходимой интеграции с ними.

Отсутствует

 

№28122-11-2008 21:58:23

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

alla_,
Это всё верно, что Вы написали в последнем постинге. Под данными словами и я готов подписаться. Только вот мне показалось что и в Хроме за последние пару месяцев не так уж много изменений, при том в русской команде какая-то подозрительная тишина... Не "лёг" бы и этот проект как Prism...
Хром притягивает многих свой элегантностью и сугубо юзверьской интуитивно воспринимаемой простотой управления. Вот функционала конечно пока маловато.
Если однако проект будет развиваться творчески, то возможно самое лучшее будет включено в "коробочное" исполнение, а введенное когда-нить расширяемое его хозяйство ИМХО сможет удовлетворять специальные запросы тех, кому свойственны эти самые разнообразные потребности. В общем, Хром скорее не тахнократический, а именно массовый "юзверьский" броузер. :) (Он ИМХО, отличная альтернатива ИЕ7, а быть может и ИЕ8 тоже)...
Кстати, тем оформления для Хрома уже немало (но мне пока наиболее приемлема его родная голубоватая темка :)).
Чтобы подбить бабки под темой о пожираемой помятью приведу еще дин скриншот - сравнение памяти-ёмкости с той же Оперой, когда в ней также на страничках нечто "тяжелое" навроде флешплэйера:
http://picasaweb.google.com/am2spb/Chro … 5581350002

Добавлено 22-11-2008 22:20:42
Кстати говоря...

alla_ пишет

AnKo
С удовольствием добавила бы себе несколько подобных штук на рабочий стол, чтобы работать напрямую с теми же гугловскими документами, почтой и календарём напрямую, но чтобы при этом не отвлекаться от работы

А ведь это легко поправимо! Делается так:
1. берешь со стола ярлык любимого браузера и в свойствах копируешь в клипборд его шорткут-путь
2. создаешь новый ярлык, в поле "Укажите размещение объекта" вкопируешь сохраненный путь к броузеру
3. в конец пути через пробел дописываешь полный урл к нужному интернет-сервису, например, http://www.google.ru/
4. Именуешь созданный ярлык как угодно - чтобы было понятно что есть кто :)
Готово! Живи и наслаждайся "приложением" искуственно адаптированным к своим нуждам. Правда если там откроется что-то типа поисковика или новостного сайта, то "удержаться" или нет, чтобы лазать по ссылкам - это не удержит... :)
Ну да ныне и из самого простого мылера (т.е. приложение, а не открываемого в броузере как вебмэйл) точно так же в письмах призывают кликать на массе ссылок... куда ж от них сбежать... под черный экран терминала в никсы, разве что ;)

Отредактировано AnKo (22-11-2008 22:00:20)


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№28222-11-2008 22:34:05

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

massimo пишет

гы , гугл не узнает себя в собственном браузере :sick:

http://s39.radikal.ru/i085/0809/49/c29d124ffdfat.jpg

есть проверка правописания , но работает криво.
при нажатии кнопки "Назад" , теряется текст, набранный в форме быстрого ответа.

ЗюЫю очень уж напоминает Сафари.

massimo,
Вы не понимаете принципа антифишинга! (не обижайтесь, детали слишком тяжки для изложения на форуме). Просто гугл не настолько любит себя-любимого, чтобы делать особые исключения для собственного имени и особенно домена русского зеркала (когторое кстати подключается автоматически в связи с региональным расположением сетки, откуда вызываешь гугл) в общем правиле защите от подстановок адресов...
Формально глюк однако такие скриншоты и смакования их в инете слишком уж смахивают на типичные технократические и политиканские разборки с... мелкомягкими - их софтверной продукцией ;) ... :tongue2:

Кстати Сафари тут вообще не при чём!..
(Вот скажем и данный форум на PunBb частенько глючит скажем с жабаскрипт включениями тех же смайликов из своей же коллекции: ну так и что? Будем и по этому поводу холиворы разводить: ;)...)

Добавлено 22-11-2008 22:42:29

ego пишет

krigstaskЧто у них за проверялка орфографии такая кривая?

Она не кривая, а на принципе самообучения юзером - создана на основе минимального зашитого в изделие нац. словаря(-ей)... :)

Добавлено 22-11-2008 22:48:18

massimo пишет

для каждой вкладки запускается отдельный процесс chrome.exe

Это не так. процесы не связаны с исполнительными ф-лами. Хотя оных образов хрома, в тех же  Процесах отображаемых в ОС, может присутствовать несколько.
Прога сама выделят в оперативной памяти системы отдельные защишенные вирт. машины для Жабы, чтобы каждая вкладка имела своё отдельное простраство исполнения и при проблемах со страничкой можно было бы убить отдельную вкладку не затрагиявая жизней прочих! только и всего... это если сказать об концепции ВМ хрома на общепонятном языке.

Добавлено 22-11-2008 22:50:57

Борман пишет

ГЫГЫГЫ))
Ткнул настройки сети - он открыл окно настроек от IE... Вот это ход...:dumb:

Это именно так и положено, притом в любом уважающем ОС броузере!
Не нужно думать что Вы уважаемый умнее девелоперов... и гугла тоже... :beer:

Добавлено 22-11-2008 22:57:37

Remizov пишет

Работает медленнее Нетскейпа 9.
Настроек интерфейса нет, настроек вообще нет, дизайн - ужос, юзабилити - ужос.
Жрёт в три раза больше, чем Нетскейп.
У "самого защищённого браузера" три настройки для кукисов: принимать все, принимать не все и вообще не принимать. И всё? А настроить политику кукисов для каждого сайта индивидуально?
Гугловые приложения (почта, пикаса и тд) никак не интегрированы. WTF?
Закладки импортирует только из ИЕ и ФФ. WTF?!

Не знаю... Всё ищу замену девятому Нетскейпу, походу - не судьба.

Уж устал повторять: Хром не для "продвунутых" юзверей и не для технократических юзерских умов - тех кто в одном флаконе с параноидами от "безопасности" либо приваци. Хром для массового юзверя с потребносями не далее тьипичных возможностей ИЕ - но с приятными изюминками и ИМХО большими заделами на будущее поле развития. Ведь он сейчас младенец: БЕТА 0.3.ххх !!!
:dumb:

Отредактировано AnKo (22-11-2008 22:58:36)


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№28322-11-2008 23:05:52

AnKo
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2008
Сообщений: 97
UA: Opera 9.6

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

tam-den пишет

А чё такое режим инкогнито?:D

Это когда вы заходите на сайт с паролями типа мылера или форума не со своей машинки. Чтобы уже при заходе не оставлять следов и не нужно было судорожно помнить что после работы нужно перед тем как закрыть броузер стереть приватные данные - сделав это вручную, нажав на соотв. строчку из той или иной менюшки, что есть у большинства броузеров. но последнее как лшняя и потенциально опасная для забывчивых оперция есть просто глупый паллеатив и недоработка технократических умов деывелперов всех (?) прошлых болузеров..
А вот конструкторы Хрома подумали над этими вопросами - сделав тут управление разумно и юзабельно, здраво и заботливо подумав, о нужде и этой далеко не редкой категории юзверей... :)

Добавлено 22-11-2008 23:11:00

memini пишет

Lain_13
Зато очень наверно удобно посматривать процесс задач, когда у тебя вкладок 50 открыто.
И кстати, как люди собираются убивать зависший таб/процесс, если они все имеют одинаковое название?

как это одинаковые?! - в Диспетчере задач (самого хрома естессно, а не оси!) каждая вкладка поименована титульной строкой самой интернет-странички!

Добавлено 22-11-2008 23:17:58

ego пишет

Lain_13

Размножение процессов в памяти не является минусом, во времени это даже даёт выигрыш в занимаемой памяти.

Это в теории, а на практике я бы не ставил Google Chrome на машине с <2 Гб памяти

Это неправда, под Окна ХР всё летает и на машине с 512 и даже 256 мб памяти. Главное и эта пререлизная Версия (по крайней мере 0.3.154.9) не так требовательна к памяти... в среднем не более оперы. впрочем если запускать на нем сайт с кучей флешек и жаловаться на нехватку памяти нечего!
А происходит это когда люди не понимают принципов интеграции мультимедийных сервисов системы в броузер: флашки и скажем Windows Media плейер подгружаются в адресное пространство таба из операционки - ведь и хром не имеет их "своими" отдельными програмами и поэтому не создает им свой собственный исполнительный код! - он общий для всей Оси.

Добавлено 22-11-2008 23:21:01
Z&D,
спасибо за информакцию: Пользовательские скрипты для Google Chrome (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=268735#p268735) !

Добавлено 22-11-2008 23:22:36
:offtopic: Уф, устал на сегодня... ухожу на покой :) :offtopic:


Не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Отсутствует

 

№28423-11-2008 00:35:32

ego
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 1538
UA: Minefield 3.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

AnKo

Это неправда, под Окна ХР всё летает и на машине с 512 и даже 256 мб памяти. Главное и эта пререлизная Версия (по крайней мере 0.3.154.9) не так требовательна к памяти... в среднем не более оперы. впрочем если запускать на нем сайт с кучей флешек и жаловаться на нехватку памяти нечего!

Может быть, не больше Оперы, но точно больше Firefox. На моей машине с 256 мб памяти быстро начинает все тормозить из-за постоянного обращения к жесткому диску при нехватке памяти.

Отсутствует

 

№28523-11-2008 16:19:01

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

На /. новость проходила, что гугль якобы начал договариваться с OEM по поводу предустановки хрома. Если это правда, то основная целевая аудитория браузера все-таки пользователи IE. Правда, не завидую им — они же привыкли, что интернет — это синяя "е", а гугль — это что-то в интернете. Теперь же гугль оказывается еще и интернет, но не синее "е", а чертырехцветный пончик, причем внутри этого пончика тоже есть гугль. Но нет синей "е". Ужас! :)

Отредактировано Erik (23-11-2008 18:39:32)

Отсутствует

 

№28623-11-2008 16:31:19

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.6
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Erik
Ты даже меня запутал (-%Е

Отредактировано krigstask (23-11-2008 16:31:48)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№28723-11-2008 18:39:41

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Chrome 0.4
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Erik
а, вот почему в мире начался кризис - народ страдает без "Е".


а почему вы говорите, что chrome медленно развивается. я посмотрел их блог, вроде динамично обновляется, какие-то фишки новые. правда 23 от 22 ничем не отличается, чисто багфикс, а так, вроде, есть развитие. или я слишком оптимистичен?

Отсутствует

 

№28823-11-2008 22:01:36

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Chrome 0.4
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

http://code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=4720
достало. создал баг. криво, правда, получилось, не совсем правильно оформил.

Добавлено 23-11-2008 22:09:15
а, проголосуйте за него :) там звездочку в списке достаточно поставить.

Добавлено 23-11-2008 22:17:18
http://code.google.com/p/chromium/issues/detail?id=4721
еще один баг создал

Отсутствует

 

№28923-11-2008 23:37:48

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630
UA: Seamonkey 2.0

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

AnKo

а сами принципы скажем юзабилити хрома в корне отличаются от лисьего. и команда девелоперов мыслит соотв. разными категориями. увы в командах "базарной" модели просто не дано мыслить категориями того же юзабилити, особенно в отношении оной - приемлемости и удобства именно "для простого пользователя".

А ничего, что Хром разрабы из Мозиллы делают в том числе?

Отсутствует

 

№29024-11-2008 00:40:40

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Chrome 0.4
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

vladmir
для это только плюс :)
судя по тому, что у них получается с Firefox - это талантливые программисты.

Отсутствует

 

№29125-11-2008 11:22:48

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

memini....Как большое биомеханическое око:))

теперь через это око предлагается лицезреть ролики на YouTube :)
f68a0b2b62f3t.jpg

Отредактировано Z&N (25-11-2008 11:24:41)

Отсутствует

 

№29225-11-2008 11:31:20

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Z&N
ага. но показывает ролики и в Firefox. то есть, просто "реклама" нового браузера.

кстати, официальная бета новая вышла.
http://googlechromereleases.blogspot.co … 15425.html

Отсутствует

 

№29325-11-2008 11:55:22

Z&N
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-04-2008
Сообщений: 2401
UA: Minefield 3.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

RED интересно релиз когда выйдет-к весне или под Рождество подарочек подгонят :angel:

Отсутствует

 

№29426-11-2008 20:23:18

Phoenix
Paranoid Android
 
Группа: Extensions
Откуда: Королевство Кривых
Зарегистрирован: 13-08-2007
Сообщений: 429
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Проведено тестирование производительности и совместимости со стандартами Firefox 3.04, Google Chrome beta, Internet Explorer 7 (7.0.6001.18000), Opera 9.6 и Safari 3.2 (526.26.13).

Резудьтаты указывают на то, что во многом Google Chrome впереди.

(Кстати, по степени прохождения Acid3 теста: Opera - 85 заданий, Chrome - 79, Safari - 75, Firefox - 71, IE - не смог выполнить тест :)

Подробности здесь:
http://www.extremetech.com/article2/0,2845,2335242,00.asp


[I speak to machines with the voice of humanity]

Отсутствует

 

№29526-11-2008 22:24:07

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

У коня тоже 79, кстати. А тест очень интересный. Показательно, что IE почти по всем параметрам далеко позади, что не новость.

Отсутствует

 

№29626-11-2008 22:50:40

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.6
Веб-сайт

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Совокупность тестов интересная, но вот общий зачёт очков напоминает американскую выборную систему (-%Е
Краткое резюме: все браузеры как браузеры, один IE — помёт на лопате. Всем удивлённо качать головами.


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№29729-11-2008 13:41:58

Крыска
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 08-02-2005
Сообщений: 670
UA: Iceweasel 2.0

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

кстати релама в ютубе видимо изберательна... возможно поверяет ОС. у мну нет.


"всё-равно его не брошу, потому что Лис хороший!" (c) Ewgen

Отсутствует

 

№29829-11-2008 18:16:58

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Возможно, ее вырезает AdBlock.

Отредактировано Erik (29-11-2008 18:17:36)

Отсутствует

 

№29929-11-2008 19:47:06

Крыска
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 08-02-2005
Сообщений: 670

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

нет такого :)


"всё-равно его не брошу, потому что Лис хороший!" (c) Ewgen

Отсутствует

 

№30029-11-2008 21:33:35

Erik
Рупор народной культуры
 
Группа: Members
Откуда: Бавария, Бюргерстан
Зарегистрирован: 25-09-2006
Сообщений: 1341
UA: Konqueror 4.1

Re: Браузер Google Chrome (chromium и т.д)

Хмм... Debian, IdeWeasel и нет AdBlock-a? Дай автограф ;)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]