Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.
  • Форумы
  •  » Nvu/KompoZer
  •  » Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

№111-06-2005 23:26:30

DJ KISSLOTNIY
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Україна
Зарегистрирован: 29-05-2005
Сообщений: 43
Веб-сайт

Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

NVU 1.0PR руский,  некоректно работает с mambo Template Builder Exesions после уставноки и перезхапуска приложения...
скачть тут можна его: http://mamboforge.net/frs/download.php/5999/open4gtplbuilder.xpi

после установки внизу робочего окна какйо-то красній текст... теги какие-то :)
в общен поставте сами посмотрите...

Отсутствует

 

№213-06-2005 22:13:36

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

Ставил, смотрел... более того я и на русификацию этого расширения подписался... :) У меня нет глюков. Но расширение очень, очень сырое... Оно создано на основе  2 (Extension Developer и HTMLHeader) и многое не причесано, поэтому все может быть... Лучше дождаться более стабльной версии...

Отсутствует

 

№323-06-2005 11:40:40

Ladm
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 14-06-2005
Сообщений: 5
Веб-сайт

Re: Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

ragnaar, так что там с русификацией? Ожидается?
Расширение действительно сыровато, однако ОЧЕНЬ переспективно. Сейчас стандарт де-факто при разработке шаблонов для mambo - это Dreamweaver, но он ведь платный (понятно, что русских это не особо заботит, но всё же). А если этот компонент отладить (ну хоть русифицировать для начала), то получиться классная альтернатива - бесплатный визуальный редактор, для создания шаблонов для бесплатной CMS.
Ну так что там с русификацией? ;)


Нет такого знания, которое не было бы силой.

Отсутствует

 

№423-06-2005 17:05:18

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

Русификация не просто ожидается, она будет... но немного позже. Я сейчас плотно занимаю предстоящим выходом Nvu 1.0 , а автор расширения отписал, что будет оптимизировать локаль для переводчиков (я смотрел, там и правда ужас что твориться :) )  Поэтому как только будет более вылизанная версия  - тут же будет и перевод...

Отсутствует

 

№525-06-2005 23:51:44

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

некоректно работает с mambo Template Builder Exesions

Наткнулся на пост на форуме ru-mambo о проблемах с этим расширением... Глюк непереодический, у кого-то есть, у кого-то нет. Нет проблем с английской версиией, в русской у некоторых ставится у других вылезают "красные теги"... Решил проверить на русской версии с чистым профилем - проблема есть... Поскольку у других расширений проблем с русской версией не возникает, то я склонен считать, что причина в "сырости" этого расширения (как я писал выше, расширение создано из двух и не оптимизировано для локализаторов)... Но поскольку расширение это становится популярным (а приток посетителей с ru-mambo.ru на nvu.mozilla.ru значительным) я изготовил своеобразный фикс для этого расширения. Качать тут http://forum.mozilla.ru/uploaded/open4gtplbuilder.xpi
У меня поставилось на русскую версию без проблем.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Nvu/KompoZer
  •  » Некоректно работает с mambo Template Builder Exesions (NVU 1.0PR )

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]