Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№123-10-2008 12:55:51

Landgraf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-12-2006
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

Отображение информации о письме

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:
В качестве почтового ПО использую Mozilla Thunderbird версия 2.0.0.12. У меня есть собственная учётная запись, работает корректно. Здесь мне понадобилось подключить учётную запись другого человека. Подключил. Но вот возникли неудобства следующего характера: В другой учётной записи созданы подпапки и соответственно включены фильтры к этим подпапкам. Если входящее письмо попадает в паку "Входящие", то я вижу это ("Входящие(2)"). Если же отработал фильтр по входящим и письмо попало, допусти в подпаку "Партнер", то я не вижу информации об этом. Т.е. по идее название папки должно выделиться жирным и показать о наличие сообщения, вот так "Партнер(1)". Но этого не происходит. Хотя если я щелкну мышкой по этой подпапке, то она отобразит входящие письмо. Если-б подпапок было-бы 2 или 3 я б так и щелкал по каждой мышкой, но их 47! Т.е. мне их надо постоянно всех прощелкивать :(
Кто подскажет как бороться с таким недугом?

Отсутствует

 

№223-10-2008 17:51:23

Shura
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 06-05-2006
Сообщений: 1205
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Отображение информации о письме

В фильтре случаем нет действия "Пометить письмо как прочитаное"? При заходе в папку письмо отображается как непрочитанное?


FreeBSD 8.2, IceWM

Отсутствует

 

№323-10-2008 18:24:44

Landgraf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-12-2006
Сообщений: 3
UA: Firefox 3.0

Re: Отображение информации о письме

При заходе в папку, письмо отображается как не прочитанное.
Заметил еще такую особенность, если войти в меню "Фильтры сообщений", то для моей учетной записи фильтры есть, а для другой фильтров нет. Может из-за этого так происходит? Но почему тогда письма попадают в подпапки? Т.е. к ним применяются фильтры. Может фильтры хранятся в каком -нить файле?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]