Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№120-07-2008 04:55:38

Космос
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва-сити
Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщений: 49
UA: Firefox 3.0

Windows XP

Как поменять в ХР музычку при запуске и выключении??


Прошу не воспринимать как оскорбление

Отсутствует

 

№220-07-2008 05:28:31

COPA
Экспонат
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11-07-2008
Сообщений: 838
UA: Minefield 3.1
Веб-сайт

Re: Windows XP

Панель управления --> Звуки и аудиоустройства --> Звуки

Отсутствует

 

№320-07-2008 06:00:51

Космос
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва-сити
Зарегистрирован: 30-01-2008
Сообщений: 49
UA: Firefox 3.0

Re: Windows XP

ой спасибоньки


Прошу не воспринимать как оскорбление

Отсутствует

 

№401-10-2009 14:42:52

Алекс Тарантул
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 22-04-2006
Сообщений: 271
UA: K-meleon 1.5
Веб-сайт

Re: Windows XP

pyatikantrop
По указанной ссылке находится вот что:

RE: Не сохраняется сортировка файлов в диалогах
Сам нашел решение проблемы. Помогла статейка http://www.archive.freeola.com/m.p.w.basics/FviW-explorer-XH.shtml У меня почему-то из реестра был удален параметр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shellstate А в нем оказывается хранятся настройки для этих диалогов. Нужно было просто открыть любой диалог выбора файла, настроить желаемый вид и закрыть его, удерживая при этом нажатой клавишу Ctrl. Установленные настройки записываются в выше указанный параметр. Не знаю, есть ли это в справке Windows, но я там ничего подобного не нашел.
DmitryK, 2005-12-05 16:12:08 Не сохраняется сортировка файлов в диалогах
Недавно установил Windows XP SP2. Точно не помню в какой момент, но похоже после зависания системы и перезагрузки, в диалоговых окнах выбора файла (открыть, сохранить) список файлов отображается в неотсортированном виде. Выбор сортировки из меню по правой кнопке действует только до закрытия диалога. При его повторном открытии снова неотсортированный список. "Мой компьютер" после сохранения вида папок отображает списки отсортированными, но на диалоги это почему-то не распростарняется. Переигрался с разными настройками там. Если установить галку "помнить параметры отображения каждой папки", то перемещение по папкам в диалоге приводит к сбрасыванию сортировки в нем, если сортировка была выбрана. Сброс этой галки, по крайней мере позволяет не сортировать файлы в каждой папке диалога. Кнопка "Применить ко всем папкам" не решает проблему. Еще обнаружил, что в свойствах папки, стоит галка "Только чтение". Пытаюсь ее сбросить и применить, но при повторном открытии свойств, она снова установлена. FAR показывает, что записть разрешена эта галка. Тоже непонятный глюк Файловая система: NTFS. Скандиск ошибок никаких не находит. Уже не знаю что еще можно сделать... Возможно ковыряния в реестре к чему-то приведут, но пока слабо себе представляю с чего там начать... Такая вот беда. Может кто-то уже решал такую проблему? Помогите, плз. Очень не хочется все заново переустанавливать, а постоянно выбирать сортировку уже запарило.
DmitryK, 2005-12-05 12:01:24

Отредактировано Алекс Тарантул (01-10-2009 14:45:55)


=W3= (Мы свободны)

Отсутствует

 

№501-10-2009 16:53:19

pyatikantrop
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 27-05-2009
Сообщений: 29
UA: Firefox 3.0

Re: Windows XP

Алекс Тарантул, да я тоже это нашел, только эта статейка http://www.archive.freeola.com/m.p.w.basics/FviW-explorer-XH.shtml не открывается, параметр у меня есть, только толку нет, клавишу Ctrl держи не держи - не помогает

Отсутствует

 

№601-10-2009 18:18:46

Алекс Тарантул
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 22-04-2006
Сообщений: 271
UA: K-meleon 1.5
Веб-сайт

Re: Windows XP

Может поможет, натолкнёт на мысль:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … opic=14629


=W3= (Мы свободны)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]