Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№123-06-2008 19:56:54

toor-rom
 
Группа: Guest
UA: Firefox 3.0

Работать и искать в Яндекс стало невозможно

Работать и искать в Яндекс стало невозможно как  в версии мазилы 2.0.14 так и в 3.00 версии , при поиске страница функционирует неправильно  в верхнем   левом в поисковой строке  постоянно мигает значок яндекса и браузер постоянно пишет прочитано прочитано и это все тоже быстро быстро мигает также мигает и курсор странно что в гугле и других поисковых машинах этого нет.
Проблема возникла уже давно и нетолько на офисной но и на домашней машине?????

В чем можетбыть проблемы , на вирусы проверял лицензионным касперским 7 и Нодом 32 -2008

 

№223-06-2008 20:06:04

ego
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-06-2006
Сообщений: 1538
UA: Firefox 3.0

Re: Работать и искать в Яндекс стало невозможно

Можно помедленнее и со знаками препинания?

Отсутствует

 

№323-06-2008 20:20:23

TOR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2005
Сообщений: 34
UA: Firefox 3.0

Re: Работать и искать в Яндекс стало невозможно

Значит так ,в водим в  строке поиска в браузере любое слово, кликаем, браузер переходит на яндекс,  и находит искомое значение. Далее начинается такое кино, курсор начинает постоянно мигать , браузер начинает постоянно читать страницу в нижнем левом углу постоянно мигает надпись прочитано, прочитано и тд.
Зайти на найденные ссылки просто тяжело с 10 на пятый раз, такое ощущение что мазила пытается завершить какое то действие , и у него не получается.
Может это происки Гугла ), так как в других поисковых машинах этого  никогда не было.

Все это у меня началось давно с версии 2.0 примерно 7 , и продолжается досих пор.

Происходит это даже если  зайти  на страницу яндекс а потом вводить  слово.

Глюк проявляется в 98% случаях, если честно уже запарился, просто яндекс как поисковая машина мне очень нравится вот и решил написать.


Также интересно узнать как настроить чтобы в строке адреса как раньше можно было вписать имя сайта а браузер сам производил поиск по расширению .ru или .com Ане переводился на поиск АСИКЮ.

Добавлено Mon Jun 23 20:27:47 2008 :
да вот дополнение присмотрелся происходит вот что, в нижнем левом углу перемигивается сообщение  передача данных и ожидание и все мигает вся страница

Отсутствует

 

№423-06-2008 20:57:30

SeLarin
Ведущий телепат
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 13-02-2006
Сообщений: 609
UA: Firefox 3.0
Веб-сайт

Re: Работать и искать в Яндекс стало невозможно

Поскольку у меня, как и у большинства других, я думаю, с Яндексом все в порядке, то, возможно, проблема в каком-то из расширений, что у тебя установлено. Напиши сюда какие расширения у тебя стоят, во-первых. Потом попробуй создать в Fx новый профиль (как это делать есть в Wiki), загрузить Fx c ним и зайти на Яндекс. Если из чистого профиля все будет нормально, то отключай расширения по-одному и смотри после отключения какого расширения все придет в норму.


Welcome to mozilla@conference.jabber.ru

Отсутствует

 

№523-06-2008 22:24:55

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 3.0

Re: Работать и искать в Яндекс стало невозможно

TOR
Skype?

Отсутствует

 

№623-06-2008 22:50:23

TOR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-04-2005
Сообщений: 34
UA: Foxware 0.0

Re: Работать и искать в Яндекс стало невозможно

да действительно помогло ща гляним гляну какое глючило

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]