Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№114-10-2004 11:21:12

Dimyan
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 98

Tabbrowser_Extensions

У меня проблемы с Tabbrowser_Extensions :((
1) ники немогу настроить, чтоб по левому клику ссылка отктывалась ТОЛЬКО в этом же табе, а в дуругом только по клику средней кнопкой
2) косяки с рестором вкладок. Каждое утро запускаю броузер, открывается то количество вкладок с которым закрывал, но они пустые. Более того, если просто закрыть и тут же открыть Firefox, то вкладки нормально востанавливаются

Или может есть другой плагин для работы с табами, мне по сути то надо только то что перичислено выше?


Как замечательно - ни чего, ни делать, а потом еще немножко отдохнуть :)

Отсутствует

 

№214-10-2004 15:01:45

HDD
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11-10-2004
Сообщений: 14

Re: Tabbrowser_Extensions

У меня проблемы с Tabbrowser_Extensions :((
1) ники немогу настроить, чтоб по левому клику ссылка отктывалась ТОЛЬКО в этом же табе, а в дуругом только по клику средней кнопкой
2) косяки с рестором вкладок. Каждое утро запускаю броузер, открывается то количество вкладок с которым закрывал, но они пустые. Более того, если просто закрыть и тут же открыть Firefox, то вкладки нормально востанавливаются

Или может есть другой плагин для работы с табами, мне по сути то надо только то что перичислено выше?

По поводу первого вопроса:я тоже с этим столкнулся,но настроил.Где в настройках я поставил "птички"-долго описывать-я сделал 5 скриншотов окна настроек  Tabbrowser_Extensions и сжал в архив *.zip (размер файла около 70 кб).Но вложить файл в это сообщение не знаю как(может не поддерживается?).Можешь дать e-mail-отправлю сразу.

Отсутствует

 

№314-10-2004 15:09:15

Dimyan
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 98

Re: Tabbrowser_Extensions

HDD, заливай dimyan[at]nsk.ru


Как замечательно - ни чего, ни делать, а потом еще немножко отдохнуть :)

Отсутствует

 

№414-10-2004 18:17:38

HDD
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11-10-2004
Сообщений: 14

Re: Tabbrowser_Extensions

Отправил

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]