Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№75129-04-2008 00:14:34

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Al_H пишет

Вы в about:config установили параметр "javascript.options.showInConsole" = "true"?

А почему тогда ошибки других расширений показываются?

Ну если параметр установлен в true, то нет вопросов, это же проверить ровно 2 секунды. А без этого только гадать можно, в чем проблема.

То есть, он все-таки должен заканчивать проверку по таймауту?

Обычно да, но я сталкивался с тем, что если указать использование SSL и пытаться коннектиться на порт, который SSL не поддерживает (или наоборот, не помню), то будет бесконечно ждать соединения.

Отсутствует

 

№75229-04-2008 01:28:00

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Simple Mail

Поставил. Загадочно.

Error: [Exception... "Component returned failure code: 0x80570016 (NS_ERROR_XPC_GS_RETURNED_FAILURE) [nsIJSCID.getService]"  nsresult: "0x80570016 (NS_ERROR_XPC_GS_RETURNED_FAILURE)"  location: "JS frame :: chrome://simplemail/content/utils.js :: anonymous :: line 101"  data: no]
Source File: chrome://simplemail/content/utils.js
Line: 101

Отсутствует

 

№75329-04-2008 01:54:34

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Спасибо, так гораздо понятнее :)
Возможно знаю, в чем проблема. Похоже, на MacOS всплывающие окна уведомления не работают. Как временное решение попробуйте в настройках Simple Mail на вкладке Фильтры кликнуть изменить Стандартный фильтр и в нем удалить действие "Всплывающее окно". А завтра напишу небольшой тест, чтобы точно проверить.

Update:
Если не трудно, сделайте следующий тест, это поможет исправить ошибку: В папке [firefox_profile]/extensions/simplemail@telega.phpnet.us/chrome/content создайте файл test.html со следующим содержимым:

<script>
  document.write(Components.classes["@mozilla.org/alerts-service;1"]);
  document.write("<br>");
  document.write(Components.interfaces.nsIAlertsService);
  document.write("<br>");
  try {
    var obj = Components.classes["@mozilla.org/alerts-service;1"]
              .getService(Components.interfaces.nsIAlertsService);
    document.write(obj);
  }
  catch(e) {
    document.write(e);
  }
</script>

А потом откройте в браузере урл: chrome://simplemail/content/test.html и напишите, что отобразится.

Отредактировано telega (29-04-2008 10:22:14)

Отсутствует

 

№75429-04-2008 12:27:48

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Simple Mail

Отключил всплывающее окно. Отчёт:
По щелчку на колёсике остановка не происходит, по крайней мере, если он не получает письма при этом, и в интерфейсе почтового таба тоже некуда щелкнуть для остановки, во всплывающем меню для значка в статус-баре есть пункты Refresh, но нету пункта Stop или Stop after current letter.
Почту получить удалось. Вроде бы даже удалось один раз остановить получение. Сейчас все письма скачались и отображаются, я нажал на Refresh еще раз, и теперь колесико крутится, его не остановить и оно не останавливается само.
Выводы: не хватает надежного способа остановки, и не хватает пункта меню для этого. Такие невозможные ситуации как зависание сервера или (о ужас!) отсутствие новых писем вводят аддон в ступор. Очень желательна возможность переключения поведения счетчика в статус-баре - для меня естественно обнуление счетчика не раньше чем я помечу все письма как прочитанные, можно выводить два числа - только что полученные и непрочитанные, но число непрочитанных там в любом случае должно отображаться.

Отсутствует

 

№75529-04-2008 16:18:04

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Al_H пишет

Почту получить удалось. Вроде бы даже удалось один раз остановить получение. Сейчас все письма скачались и отображаются, я нажал на Refresh еще раз, и теперь колесико крутится, его не остановить и оно не останавливается само.

В консоли новых ошибок нет? В принципе, не должно оно бесконечно крутиться.

Выводы: не хватает надежного способа остановки, и не хватает пункта меню для этого. Такие невозможные ситуации как зависание сервера или (о ужас!) отсутствие новых писем вводят аддон в ступор.

Кликнуть на иконку быстрее, чем меню открывать. Только надо разобраться, почему не работает. Насчет таба согласен, попробую сделать, чтобы клик по кнопке "Обновить" останавливал загрузку.

Очень желательна возможность переключения поведения счетчика в статус-баре - для меня естественно обнуление счетчика не раньше чем я помечу все письма как прочитанные, можно выводить два числа - только что полученные и непрочитанные, но число непрочитанных там в любом случае должно отображаться.

Некоторое время назад было сделано так, что счетчик в статус баре отражал количество непрочитанных писем в папке Входящие и автоматически уменьшался, когда прочитано какое-либо письмо. Но в этом случае есть проблема: если пользователь использует фильтры и письма сортируются по разным папкам, то в папке входящие писем будет 0, и счетчик будет показывать 0, хотя письма были получены.

Если в табе в окошке со списком папок кликнуть на маленькую иконку в правом верхнем углу, можно сделать, чтобы для папок отображалось количество непрочитанных сообщений.

Отсутствует

 

№75629-04-2008 18:11:58

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Версия 2.64:
- Клик по кнопке "Обновить" в главном окне Simple Mail в процессе приема почты прерывает прием.
- Действие "Всплывающее окно" не включается в стандартный фильтр при установке на MacOS. (К сожалению, проверить на MacOS нет возможности, но вроде должно работать)
- Улучшена работа меню "Отправить через Simple Mail": теперь можно выделить часть текста не только на каком-либо сайте, но и в каком-либо письме в главном окне Simple Mail, и выбрать "Отправить через Simple Mail".
- Изменено: теперь контакт не добавляется в адресную книгу автоматически при отправке ему письма, чтобы не засорять адресную книгу.
- В контекстном меню "Отправить через Simple Mail" теперь отображаются только те контакты, которые помечены как "Избранные" в настройках адресной книги

Отсутствует

 

№75729-04-2008 19:14:38

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Simple Mail

В консоли новых ошибок нет? В принципе, не должно оно бесконечно крутиться.

Один из вариантов зависания - при попытке остановить прием почты, когда сервер не висит. Жаль, что по индикатору не видно, что он в данный момент получает очередное письмо, и сколько процентов осталось.

то в папке входящие писем будет 0, и счетчик будет показывать 0, хотя письма были получены.

По идее, он должен считать общее количество непрочитанных по всем папкам фильтров.

Добавлено Tue Apr 29 19:15:23 2008 :
Кстати, как насчет логических папок, вроде сохраненных поисков Tb?

Отсутствует

 

№75829-04-2008 19:31:19

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Al_H пишет

Один из вариантов зависания - при попытке остановить прием почты, когда сервер не висит. Жаль, что по индикатору не видно, что он в данный момент получает очередное письмо, и сколько процентов осталось.

В чем выражается "зависание"? Просто иконка крутится и не реагирует на клик по ней? Или в чем-то еще? В консоли новых ошибок нет?

По идее, он должен считать общее количество непрочитанных по всем папкам фильтров.

Теоретически можно сделать, но есть вопросы:
1) Если сохранить письмо как черновик, оно тоже сохраняется как непрочитанное, и тогда будет отображаться в статус баре
2) Сейчас счетчик новых писем сделан как действие для фильтров, т.е. можно настроить, чтобы этот счетчик увеличивался только для определенных писем. Эта возможность пропадет.

Кстати, как насчет логических папок, вроде сохраненных поисков Tb?

Не знаю, надо подумать, нужно ли это.

Отсутствует

 

№75929-04-2008 19:41:41

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Simple Mail

Баг с бесконечным вращением воспроизводим не каждый раз.
Поставил новую версию. Заметил интересный эффект - при получении почты, если во время коннекта нажать на колесико, он не просто останавливается, а еще и вываливает сообщение - не удалось соединиться. Если не трогать и дать завершить операцию, говорит - 0 новых писем (что соответствует истине).

Добавлено Tue Apr 29 19:42:59 2008 :

В чем выражается "зависание"? Просто иконка крутится и не реагирует на клик по ней? Или в чем-то еще? В консоли новых ошибок нет?

Ну да. Насчет ошибок не знаю, потому что сейчас баг не воспроизвести. Вообще думаю что аддон очень чувствителен к состоянию сервера, если тот отвечает неторопливо или висит, аддон тоже может сглючить.

Добавлено Tue Apr 29 19:53:29 2008 :

1) Если сохранить письмо как черновик, оно тоже сохраняется как непрочитанное, и тогда будет отображаться в статус баре

Ну что ж делать

2) Сейчас счетчик новых писем сделан как действие для фильтров, т.е. можно настроить, чтобы этот счетчик увеличивался только для определенных писем. Эта возможность пропадет.

Это не проблема, потому что такое поведение по идее должно переключаться. По умолчанию будет как сейчас. А если включить режим новые/непрочитанные, то тогда эта возможность отключится.

Кстати, как насчет логических папок, вроде сохраненных поисков Tb?
Не знаю, надо подумать, нужно ли это.

Это очень нужно, потому что довольно многие при появлении в почтовике папок-фильтров (виртуальных папок), сразу переходили на них, и физическими уже не пользовались.
Что мы хотим сделать, когда приходит новая почта
1. Убрать лишнее - спам в отдельную папку
2. Раскидать аккаунты по отдельным папкам
И после этого все остальное чаще всего находится в области фильтров и поиска - нам нужна папка от конкретного адресата, папка по работе (от нескольких адресатов или с подстрокой в теме), папка по любимой программе (подстрока в теме или домен в отправителе), и так далее. Таким образом, мы хотим, чтобы одно и то же письмо находилось в 2-4 папках одновременно. Чаще всего достаточно автоматической сортировки, и мы приходим к папкам-фильтрам.
Если автосортировки недостаточно, тут полезны будут тэги. Мы навешиваем на сообщение тэг - например, Рабочее, К исполнению, Существа, ОскорбленияКоторыеНельзяТакОставить, и прочее, а программа автоматически помещает в дерево папок виртуальные папки по тэгу. Соответственно, создав папку-поиск по тэгу+еще чему-нибудь, мы получаем должную гибкость.

Отсутствует

 

№76029-04-2008 20:05:25

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Al_H пишет

Баг с бесконечным вращением воспроизводим не каждый раз.
Поставил новую версию. Заметил интересный эффект - при получении почты, если во время коннекта нажать на колесико, он не просто останавливается, а еще и вываливает сообщение - не удалось соединиться.

Он говорит "Ошибка соединения". Ну так сделано, чтобы было понятно, что соединение прервали, а не само по себе закончилось.

Ну да. Насчет ошибок не знаю, потому что сейчас баг не воспроизвести. Вообще думаю что аддон очень чувствителен к состоянию сервера, если тот отвечает неторопливо или висит, аддон тоже может сглючить.

Я имел ввиду, что пока иконка крутится, нету ли ошибок в консоли. Другие почтовые клиеты работают без глюков с этими же настройками? Доступ в интернет через прокси? Сервер случаем не mail.ru, все жалобы на работу Simple Mail были связаны с mail.ru.

Добавлено Tue Apr 29 20:11:39 2008 :

2) Сейчас счетчик новых писем сделан как действие для фильтров, т.е. можно настроить, чтобы этот счетчик увеличивался только для определенных писем. Эта возможность пропадет.

Это не проблема, потому что такое поведение по идее должно переключаться. По умолчанию будет как сейчас. А если включить режим новые/непрочитанные, то тогда эта возможность отключится.

Думаю, нет смысла делать еще одну настройку для переключения поведения. Должно работать или так, или так.

Добавлено Tue Apr 29 20:13:44 2008 :

Это очень нужно, потому что довольно многие при появлении в почтовике папок-фильтров (виртуальных папок), сразу переходили на них, и физическими уже не пользовались.

Хорошо, подумаю, как это можно сделать.

Отсутствует

 

№76129-04-2008 20:45:31

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.6

Re: Simple Mail

Он говорит "Ошибка соединения". Ну так сделано, чтобы было понятно, что соединение прервали, а не само по себе закончилось.

Корректнее было бы отследить, что прервал его пользователь, и сообщить, что это сделал пользователь, а не соединение не удалось установить.

Думаю, нет смысла делать еще одну настройку для переключения поведения. Должно работать или так, или так.

Так как сейчас кому-то наверняка удобно, но неудобно мне. Или делать сразу несколько чисел, три, например.

Отсутствует

 

№76206-05-2008 19:42:23

Sergik1
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 09-02-2008
Сообщений: 260
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

У меня вот такой интересный случай приключился. Во время проверки почты толи нажал на отмену толи ошибка соединения сама вылезла. Вобщем в верхнем левом углу монитора намертво приклеилось окно с ошибкой. Причем оно не исчезло после закрытия Лиса. Парадокс  :dumb: 
PW1vDASEoH.jpg

Отредактировано Sergik1 (06-05-2008 19:42:59)

Отсутствует

 

№76306-05-2008 20:22:58

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Sergik1 пишет

Причем оно не исчезло после закрытия Лиса. Парадокс  :dumb:

Похоже, глюк Firefox. У меня такое было пару раз. Firefox остался висеть в памяти, нужно прибить его через диспетчер задач.

Отсутствует

 

№76408-05-2008 17:37:21

deniboyone
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-03-2007
Сообщений: 76
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

такой вот вопрос. на яндексе письмо попадает в папку спам. а можно ли сделать так,чтобы те письма, которые спам, не отображались в виде цифр (т.е. пришло 1 письмо спам, но оно не отобразится цифрой 1 в иконке)?

Отсутствует

 

№76508-05-2008 19:07:27

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

deniboyone, да можно так сделать: нужно удалить действие "Счетчик" из стандартного фильтра и создать свой фильтр. Либо добавить правила, по которым нужно отличать спам от не спама в стандартный фильтр.
В будущей версии, скорее всего, такое работать уже не будет, т.к. счетчик будет показывать общее количество непрочитанных сообщений во всех папках, кроме корзины.

Отсутствует

 

№76608-05-2008 20:49:05

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Simple Mail

И все-таки, не планируется ли как опция полное разделение ящиков? Ведь в Thunderbird многие специально отключают автослив всего в один инбокс.

Добавлено Thu May  8 20:49:54 2008 :
P.S. Ну честно, очень неудобно. Меня пока что это и останавливает от серьезного использования аддона.

Отсутствует

 

№76708-05-2008 22:40:57

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Al_H пишет

P.S. Ну честно, очень неудобно. Меня пока что это и останавливает от серьезного использования аддона.

Так может и не надо его использовать? Полное разделение есть в Тандерберде и в куче других почтовы клиентов. Если все-таки надо, то в SM можно создать фильтры, чтобы сортировали по разным папкам сообщения, приходящие на разные учетные записи, фильтр создается за 1 минуту.
Динамические папки, кстати, уже сделал. Но пока не выкладывал, т.к. под Firefox 2 вылазит странная ошибка, не могу разобраться.

Отсутствует

 

№76809-05-2008 23:44:04

OleM2k
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2008
Сообщений: 12
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

С радостью перешел на SM после оперной революционной...
Теперь почти все что хотел у меня есть в лисе. Осталось контакты удобным образом перенести. Не соображу пока как это одним махом сделать.

Замеченное
1. и в Firefox 2.0.0.11  в FirefoxPortable 2.0.0.14 (иных не пробовал) не может делать логин ни +1234567890 ни +0987654321, обкусывает до 234567890 и 987654321 разумеется, соответственно. мож так и надо, но хотелось бы. а буквами логин держит и 12 букв. длинее не проверял.

ммм... оказалось, что это скьюлайт режет... причем как-то странно, в таблице accounts в поля и name и email, оба STRING, спокойно вписываются +1234567890@qwer.asd, а в pop3login и в smtplogin, те же самые STRING, вместо +1234567890 остается после сохранения Sqlite Manager-om уже только 1234567890... перед этим simplemail тот же логин резал так: 234567890.

2. В FirefoxPortable\Data\profile\simplemail\simplemail.sqlite в таблицы sqlite_sequence число messages, folders, addressBook-сов не уменьшается не глядя на то, что в соответствующих местах в simplemail для теста подобавлял и поудалял. мож так и надо. но... увидел. мож и в других строках таблицы также.

Искренне желаю еще... ммм... попытаться научиться бабло грести лопатой и регулярно: до и после обеда. ;)

фаст диал: отлично. пока не попалось ничего, чего бы не нашел или не работало.

Отсутствует

 

№76910-05-2008 11:22:02

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

OleM2k пишет

С радостью перешел на SM после оперной революционной...
Теперь почти все что хотел у меня есть в лисе. Осталось контакты удобным образом перенести. Не соображу пока как это одним махом сделать.

SM понимает vCard формат; я погуглил на тему "opera vcard", попалась ссылка на конвертер адресных книг: http://softsearch.ru/programs/141-601-d … load.shtml.

1. ОК, посмотрю...
2. Думаю, так и должно быть. По-моему в MySQL тоже счетчик автоинкремента не уменьшается при удалении записей.

Искренне желаю еще... ммм... попытаться научиться бабло грести лопатой и регулярно: до и после обеда. ;)

фаст диал: отлично. пока не попалось ничего, чего бы не нашел или не работало.

Спасибо.

Отсутствует

 

№77010-05-2008 23:29:37

OleM2k
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-05-2008
Сообщений: 12
UA: Opera 9.0

Re: Simple Mail

telega пишет

ссылка на конвертер адресных книг: http://softsearch.ru/programs/141-601-d … load.shtml

взял. поиграюсь.
Спасибо!:beer:

Отсутствует

 

№77112-05-2008 16:16:47

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Кто-нибудь использует опцию "Новые сообщения в новом окне"? Хочу ее удалить.

Отсутствует

 

№77212-05-2008 17:27:14

vv07
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-11-2007
Сообщений: 672
UA: Foxware 0.0

Re: Simple Mail

Кто-нибудь использует опцию "Новые сообщения в новом окне"? Хочу ее удалить.

ни разу
Уважаемый,может подскажете как это сделать

Если все-таки надо, то в SM можно создать фильтры, чтобы сортировали по разным папкам сообщения, приходящие на разные учетные записи, фильтр создается за 1 минуту.

Я не сильно то,в этих фильтрах,а так,меня тоже заинтересовала такая возможность.Напишите пример пожалуйста.Допустим,я хочу что бы с ooo@mail.ru,письма поступали в папку ооо.

Отредактировано vv07 (13-05-2008 08:49:09)

Отсутствует

 

№77313-05-2008 23:19:40

telega
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 09-09-2007
Сообщений: 1444
UA: Firefox 3.0

Re: Simple Mail

Версия 2.65:
+ Динамические папки - папки отображают сообщения на основе правил, которые вы задаёте
+ Счетчик в статусбаре теперь показывает общее количество непрочитанных сообщений во всех папках, за исключением Корзины.
+ Возможность отключить автоматическое добавление контактов в адресную книгу

Добавлено Tue May 13 23:25:59 2008 :
vv07,
Во первых, нужно создать папку "ооо". Дальше есть 2 варианта:
1) Возможность, появившаяся в новой версии - задать правило прямо при создании папки. Правило будет = "Учетная запись" -> "<ooo@mail.ru>". Таким образом письма будут на самом деле находиться в общей папке входящие, но при просмотре папки "ооо" будут отображаться только письма выбранной учетной записи.
2) Классический вариант - создать обычную папку + создать в настройках фильтр с таким же правилом, как и в пункте 1. В этом случае письма при получении будут перемещены в папку "ооо" и не будут отображаться в папке Входящие.

Отредактировано telega (13-05-2008 23:26:47)

Отсутствует

 

№77414-05-2008 01:06:05

arestarh
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 11
UA: Firefox 2.0

Re: Simple Mail

Здравствуйте! Недавно начал использовать ваше расширение - понравилось!
Есть такой вопрос: отослал письмо другу(с присоединенным файлом) через Simple Mail 2.64(почтовый ящик у друга на ukr.net, я отправлял письмо тоже через smpt-сервер ukr.net(SSL-соединение)), но он не смог загрузить себе аттач(используя вэб-интерфейс)-увидел такое сообщение:
*Firefox не может определить как открыть данный адресс, так как протокол (cid) не связан ни с одним приложением*, ссылка на аттач вот такая: cid:1210709786267@simplemail.
Решил проверить: отправил себе письмо на аккаунт на gmail(также через smpt-сервер ukr.net ) - ссылки на аттачи *гугловские*, все гуд! Сделал наоборот-отправил себе письмо на аккаунт на ukr.net(уже через smpt-сервер gmail)-вышеописанная лажа! Помогите, по возможности, укажите что не так делаю!
Заранее спасибо!

Отсутствует

 

№77514-05-2008 02:13:34

Al_H
Away
 
Группа: Members
Откуда: SPb
Зарегистрирован: 10-06-2005
Сообщений: 5508
UA: Sunrise 1.7

Re: Simple Mail

Куча впечатлений
Папки-фильтры - это хорошо. Счетчик - тоже хорошо.
1. При создании нового профиля он лезет в Сеть проверять письма, и это никак не отключить. Зачем? Логику уловить не удалось, возможно, это связано с указанием или неуказанием пароля.
2. При каких-то таинственных обстоятельствах игнорируется флажок Открывать в новой вкладке. Обычно все же отрабатывает.
3. На Маке клавиша Backspace часто используется в том же контексте что Delete, логично чтобы и с удалением писем было так же.
4. По Shift+Delete ожидаю запроса Удалить безвозвратно? и удаления мимо корзины в случае согласия (по умолчанию фокус на Отмена).
5. Серьезный недостаток системы фильтров и папок-фильтров - нет группировки и даже нет ИЛИ. Простой пример - я хочу создать фильтр-папку, в которую собирались бы письма из такого-то аккаунта И из такой-то папки И с отправителем таким-то ИЛИ таким-то. На данный момент это должны быть две или три разные папки. Нужно чтобы правила можно было группировать.
6. В дереве папок не всегда срабатывает правый щелчок на папках, особенно на папках-фильтрах, закономерности не удалось понять.
7. При получении письма целиком желательна возможность увидеть, сколько писем из скольки принимается, сколько байт из скольки у текущего письма, и кнопка Пропустить текущее - чтобы получить все письма после него, а его скачать при следующей проверке почты.
8. В папке-фильтре не обновляется счет полученных-прочитанных, оба нули.
9. Для аккаунта не хватает галочки Исключить из общей проверки.
10. Для письма не хватает Парковки - специальной отметки письма, чтобы при удалении нескольких писем оно бы не удалялось.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]