Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№117-02-2008 12:32:23

sagi
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Проблема заключается в их совместной работе. Если µTorrent (1.7.7) запущен до запуска Firefox (2.0.0.12), то поледний при запуске не отображает своё окно (поясню - В диспетчере задач винды он показан что запущен, но окна Firefox нет. Если закрыть µTorrent, то сразу появляеться окно Firefox. Такое наблюдалось и при других версиях Firefox и µTorrent 1.6.1.

В обратной последовательности тоже не всё гладко. При запуске µTorrent странички в Firefox начинают тормознуто грузиться. (проблема точно не ширине интернет канала).

ОС Windows XP SP2

 

№217-02-2008 13:13:14

Woland61
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 23-04-2005
Сообщений: 149
UA: IE 7.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Как пользователь со стажем как µTorrent так и Firefox не могу подтвердить данную ошибку... У меня все ок.. и работает в связке номралньо

Отсутствует

 

№317-02-2008 17:04:38

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Очень странно. У самого стоит последний utorrent и последний Фокс, но подобных сбоев не встречал.


От оно че!

Отсутствует

 

№429-02-2008 21:05:47

SSS
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

у меня всё работало нормально до поры до времени теперь произошло тоже самое ... Что и описал ... sagi При попытки грузить сразу в торрент как раньше по умолчанию если нажимаю нажимаю на скачать торрент происходит следующие .. файл грузит окно не появляется как и должно быть по принципу ... Но уТоррент не открывает файл ... Приходится самому через Торрент открывать этот файл .. несколько утомительный процесс ... Как мне это исправить я не знаю знаю чем это вызвано ... Я решил подурить  и много много раз нажимал на один торрент всё было нормально но потом всё слетело и начались мною описанные проблемы .. с другими закачками такого нет всё как надо только он торрент .... Пробую Ассоциировать .. не получается ... Помогите мне ... С моим багом.. хотя я сам его сотворил! :cry:

 

№529-02-2008 21:31:40

Timon
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-10-2005
Сообщений: 142
UA: Minefield 3.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Такая лажа была, когда стоял KIS. Снес его нафиг и все нормально стало.

Отсутствует

 

№601-03-2008 01:08:26

SSS
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Во в том то и проблема что у меня ничего не стоит И произошло это из за моей тупости .. точнее пошутил я так сам с собой ... Думаю не зря  выявил багг ... Теперь куда обратиться не знаю ... сам что за чёрт кто бы мне помог ... В этом деле, а проги тут не причем это багг  реальный  ... Пускай задумаются разработчики .... Вот им на размышления те кого я знаю очень не любят Мазиллу Хотя самому мне очень нравится ... ну вот баги влазить стали ...  Мдаа!!!

 

№701-03-2008 23:04:07

cr@nk
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 1412
UA: Firefox 2.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

а проги тут не причем это багг  реальный

Красиво сказал.

Баг не проявляется ни на 2.x, ни на 3.x ветках

Отсутствует

 

№802-03-2008 16:46:08

SSS
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

"cr@nk" Если это не багг ! В чём причина ???

 

№903-03-2008 00:06:02

SSS
 
Группа: Guest
UA: Firefox 2.0

Re: µTorrent+Mozilla Firefox - проблема

Мне подсказали в чём причина !!! :dumb:Это всё было в том что тип файлов небыл обработан программой у кого такая же проблема делайте так Инструменты\настройки\содержания\тип файлов(управления)\находим там\программу (уТоррент) \изменить действие\открыть при помощи программы уТоррент... Всё что связано с неправильным открытиям файлов находится там и настройть можно самим .. прошу прошения за (тут проги не причём это багг)! оказалось всё проще ... удачи делайте !!! :angel:

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]