Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

№30116-01-2008 15:16:55

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED
Ну почему ты всё стремишься ко всяким коммерческим дистрам? Почему тебе не нравятся репозитории? Там софта достаточно, и каталогизирован он неплохо. Может со всякими мандривами проблемы - они и остаются конструкторами глючными, и все их глюки из-за гуёв "дружелюбных", а недостаток софта - от RPM-ной природы (недостаток бинарных пакетов по сравнению с Debian например).
И ты можешь походить по порталам (citkit.ru, LOR), посмотреть сайт разработчика, скачать сырец и беспроблемно скомпилить.
А все эти софтодромы - боже упаси туда попасть. Я когда ещё на винде сидел избегал их, а сейчас и подавно: старые версии, куча рекламы и злобные анонимусы, как на ЛОР-е.
Не знаю что тебе идиотизм, а по мне за один день поставить систему, настроить DE за пять минут, одним метапакетом поставить все нужные несвободные софтинки, поставить свободный драйвер для Radeon из репов и подключить за пятнадцать минут (включая гугл) и поднять самбу -  очень нравится. Всё не тупая установка софта в винды экзешничком поотдельности.

Отредактировано dvdianov (16-01-2008 15:17:27)

Отсутствует

 

№30216-01-2008 15:19:59

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Skull пишет
RED пишет

несколько лет менялись версии SUSE. ситуация, в общем-то, та же. глюки другие, но из количество не меняется.

Плохо. Я тоже мирился с глюками Red Hat/Fedora Core, пока не перелез на Mandriva, а потом и на ALT Linux. По крайней мере, в последнем дистрибутиве глюки оперативнее исправляются и не чувствуешь, что на русских болт положили.

на официальных страницах производителей железа драйвера для Linux - это редкость, в порталах, типа Softodrom, софта для Linux не то что мало, а вообще почти нет.

Потому что идеология другая: драйверы не надо доставлять, ядро уже много чего держит. Софт почти весь есть в репозиториях и не надо лазить в браузере, достаточно задать поиск в пакетном менеджере.

Согласен, есть некоторые преимущества. Сейчас, например, попробовал найти клиенты для сети Torrent. Удобно, в общем-то. Все программы в куче. Выбрал ту, что для KDE, установил. Это плюс. А минус - в Windows бы я тоже самое сделал на каком-нибудь Софтодроме и почитал сразу описания и комментарии. Мне привычней второе.

репозитории - это идиотизм. это все равно, что поселиться в тюрьме и радоваться жизни, что алюминиевые ложки идеально подходят под гнилой деревянный стол.

Ха-ха! Скачивать из левых мест, ловя трояны и тратя время и трафик — международный спорт виндузятников? ;)

Официальные сайты - это не левые места :) а трафик тратится в любом случае. Из сети же качаешь.

нормальный подход к делу - это когда можно открыть популярные ресурсы, почитать про пакеты, перейти на оф. сайт и скачать его. после этого запустить модуль, пара кликой "далее", и он встал. и все. так в Windows. а в LInux как были танцы с бубном , так и остались.

Глупости, под Windows с установкой софта и драйверов гораздо больше проблем. Вы просто их не замечаете.

Мне кажется, что их мало, кто замечает. Чайник купил в магазине компьютер, там все стоит. Надо поставить игру. Засунул диск, само все сделалось. Только пару раз "Далее" надо нажать. А в Linux? Всякие Wine и прочая чехарда. Я говорю о серьезных играх, не о Kolf, там и прочих мелочах на 100КБ.

Добавлено Wed Jan 16 15:03:54 2008 :

VanDriessen пишет

А какой не кривой на сегодняшний день? :-)

Я использую ALT Linux. Ubuntu и Mandriva неплохи.

Отсутствует

 

№30316-01-2008 15:24:46

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED
Ну что тут поделать: если игра написана не под Linux, придется постараться. А как бы ты в винде запустил игру к, скажем, NES? Эмуляторы бы ставил? Вот видишь...

Отсутствует

 

№30416-01-2008 15:25:44

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

dvdianov пишет

RED
Ну почему ты всё стремишься ко всяким коммерческим дистрам? Почему тебе не нравятся репозитории? Там софта достаточно, и каталогизирован он неплохо. Может со всякими мандривами проблемы - они и остаются конструкторами глючными, и все их глюки из-за гуёв "дружелюбных", а недостаток софта - от RPM-ной природы (недостаток бинарных пакетов по сравнению с Debian например).
И ты можешь походить по порталам (citkit.ru, LOR), посмотреть сайт разработчика, скачать сырец и беспроблемно скомпилить.
А все эти софтодромы - боже упаси туда попасть. Я когда ещё на винде сидел избегал их, а сейчас и подавно: старые версии, куча рекламы и злобные анонимусы, как на ЛОР-е.
Не знаю что тебе идиотизм, а по мне за один день поставить систему, настроить DE за пять минут, одним метапакетом поставить все нужные несвободные софтинки, поставить свободный драйвер для Radeon из репов и подключить за пятнадцать минут (включая гугл) и поднять самбу -  очень нравится. Всё не тупая установка софта в винды экзешничком поотдельности.

да причем тут коммерция. смотри. хотим мы поиграть, ну не знаю... в игру какую-нибудь.
Windows: покупаешь диск. вставил в привод. автозапуск. далее, ок, далее. готово. пошел играть
Linux: покупаешь диск. запускаешь Wine, трахаешься за запуском, наконец, начинает что-то работать. FPS на 20% ниже. или находишь порт для Linux, возишься с его установкой, все работает, разница в скорости все та же - 20%, так как порт толком не оптимизирован для OpenGL. и т.д.

Добавлено Wed Jan 16 15:26:35 2008 :

dvdianov пишет

RED
Ну что тут поделать: если игра написана не под Linux, придется постараться. А как бы ты в винде запустил игру к, скажем, NES? Эмуляторы бы ставил? Вот видишь...

Linux - не игровая система, там игр на два порядка меньше. а то и на три.

Отсутствует

 

№30516-01-2008 15:36:34

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED

Мне привычней второе

# eix -ASc torrent | grep KDE

хотим мы поиграть, ну не знаю... в игру какую-нибудь

Мы-то думали, в разработчика на Perl

Отредактировано krigstask (16-01-2008 20:50:55)


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№30616-01-2008 15:41:12

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Коллективное сознание сделано неожиданный и оттого ещё более адский вывод.
Пошли в ход аргументы про игры. Но на фоне вышесказанного Редом, где он утверждал, что работать в линуксе невозможно, появляется очень, очень интересный вывод:
Работа для Реда - это игры. Поэтому у него последние дрова с сайта производителя, винда и прочее.
Иначе ну уж никак непонятен такой резкий переход с одного на другого.

Отсутствует

 

№30716-01-2008 15:46:23

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED пишет

Согласен, есть некоторые преимущества. Сейчас, например, попробовал найти клиенты для сети Torrent. Удобно, в общем-то. Все программы в куче. Выбрал ту, что для KDE, установил. Это плюс. А минус - в Windows бы я тоже самое сделал на каком-нибудь Софтодроме и почитал сразу описания и комментарии. Мне привычней второе.

Нет, вы бы сначала перебрали все, десяток выкинули, потому что денег сразу хотят, скачали штук 5, потратив 20-30 Мб и открыв 20-30 веб-страниц, установили каждый по своему, поочерёдно их запустили, выбрали бы наименее глюкавый и сидели бы за английским интерфейсом/ горды от того, что всё же прошли этот квест. Знаю, сам 8 лет назад такой был.

Официальные сайты - это не левые места :) а трафик тратится в любом случае. Из сети же качаешь.

Откуда Вы знаете, что это официальные сайты? Что код не подменили хакеры? Большинство софта Windows лежит где попало.

Мне кажется, что их мало, кто замечает. Чайник купил в магазине компьютер, там все стоит. Надо поставить игру. Засунул диск, само все сделалось.

Угу, драйвер надо обновить, у каждой программы свои особенности и далеко не всё пойдёт.

Только пару раз "Далее" надо нажать. А в Linux? Всякие Wine и прочая чехарда. Я говорю о серьезных играх, не о Kolf, там и прочих мелочах на 100КБ.

Ага, видели мы эти шедевры для тренировки спинного мозга типа Lineage и WoW. Деградируют современные игры. Один Сталкер, HL2 да Джа3 остались. Всё остальное даже хуже Kolf.

Отсутствует

 

№30816-01-2008 15:54:05

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Skull пишет
RED пишет

Согласен, есть некоторые преимущества. Сейчас, например, попробовал найти клиенты для сети Torrent. Удобно, в общем-то. Все программы в куче. Выбрал ту, что для KDE, установил. Это плюс. А минус - в Windows бы я тоже самое сделал на каком-нибудь Софтодроме и почитал сразу описания и комментарии. Мне привычней второе.

Нет, вы бы сначала перебрали все, десяток выкинули, потому что денег сразу хотят, скачали штук 5, потратив 20-30 Мб и открыв 20-30 веб-страниц, установили каждый по своему, поочерёдно их запустили, выбрали бы наименее глюкавый и сидели бы за английским интерфейсом/ горды от того, что всё же прошли этот квест. Знаю, сам 8 лет назад такой был.

И в Linux, в таком случае, все тоже самое. Тоже пока не перепробуешь - не поймешь, что тебе надо.

Официальные сайты - это не левые места :) а трафик тратится в любом случае. Из сети же качаешь.

Откуда Вы знаете, что это официальные сайты? Что код не подменили хакеры? Большинство софта Windows лежит где попало.

Это уже из области мифических угроз.

Мне кажется, что их мало, кто замечает. Чайник купил в магазине компьютер, там все стоит. Надо поставить игру. Засунул диск, само все сделалось.

Угу, драйвер надо обновить, у каждой программы свои особенности и далеко не всё пойдёт.

Только пару раз "Далее" надо нажать. А в Linux? Всякие Wine и прочая чехарда. Я говорю о серьезных играх, не о Kolf, там и прочих мелочах на 100КБ.

Ага, видели мы эти шедевры для тренировки спинного мозга типа Lineage и WoW. Деградируют современные игры. Один Сталкер, HL2 да Джа3 остались. Всё остальное даже хуже Kolf.

Ну, не стоит все игры равнять под одну гребенку. Я, например, поклонник ролевых игр по системе D&D (и настольных, но это не имеет отношения к спору). NWN в свое время, в Linux так и не запустил, хотя вышел порт для LInux. Качал с официального сайта. Вторая часть вообще, по-моему, для Linux не портирована. Это, конечно, частный случай, но он отражает общее положение дел.
В Linux с играми туговато.

Отсутствует

 

№30916-01-2008 16:00:13

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

А причем тут вообще игры? Писать игры - забота игрописателей, а не создателей Linux и дистрибутивов, вы не находите? Да, туговато, но Linux не становится хуже от отсутствия полноценных программ, заменяющих наркотики.

Отсутствует

 

№31016-01-2008 16:05:23

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Firefox 2.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED
ИМХО, идеальный вариант поставки стороннего софта - именно в репозиториях. Например, репозиторий можно записать на физический носитель. Всё ведь дело в том, что пакеты не являются конечным продуктом, а репозитории являются. И в рамках своего репозитория любой производитель сможет решить все возможные проблемы, если он не хочет зависеть от основного.

P.S. Что с сервером? Падает постоянно в 500.

Отсутствует

 

№31116-01-2008 16:47:47

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED пишет

И в Linux, в таком случае, все тоже самое. Тоже пока не перепробуешь - не поймешь, что тебе надо.

За исключением того, большая часть ставится по умолчанию (достаточно поискать в меню) и для поиска и установки есть удобные средства.

Это уже из области мифических угроз.

Нет, суровая правда жизни. ;)

Ну, не стоит все игры равнять под одну гребенку. Я, например, поклонник ролевых игр по системе D&D (и настольных, но это не имеет отношения к спору). NWN в свое время, в Linux так и не запустил, хотя вышел порт для LInux. Качал с официального сайта. Вторая часть вообще, по-моему, для Linux не портирована. Это, конечно, частный случай, но он отражает общее положение дел.
В Linux с играми туговато.

Туговато, но не драматично. Особенно не для ценителей вроде нас с вами, а обычных домохозяек.

Отсутствует

 

№31216-01-2008 16:59:25

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Skull

Особенно не для ценителей вроде нас с вами, а обычных домохозяек

Вот, кстати, кедовый "Солитёр" не очень удобен по сравнению с виндовым — пары особенностей управления нету. Правда, их нужность спорна, на мой взгляд (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№31316-01-2008 17:35:22

Skull
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва, Российская Федерация
Зарегистрирован: 31-08-2006
Сообщений: 565
UA: Konqueror 3.5
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

krigstask пишет

Skull

Особенно не для ценителей вроде нас с вами, а обычных домохозяек

Вот, кстати, кедовый "Солитёр" не очень удобен по сравнению с виндовым — пары особенностей управления нету. Правда, их нужность спорна, на мой взгляд (-:Е

Зато есть Шарики и автосборка пасьянса. Женщины это уже оценили. ;)

Отсутствует

 

№31416-01-2008 17:42:11

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Шарики — это которые Lines? Да, есть; это уже освоено! (-:Е

Добавлено Wed Jan 16 17:43:16 2008 :
Это... У меня, кстати, дурацкий вопрос: Konqueror умеет запоминать пароли? Лучше бы, конечно, как Опера, но без этого можно прожить (-:Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№31516-01-2008 19:02:19

dvdianov
Бывший хомяковод
 
Группа: Extensions
Откуда: Красногорск
Зарегистрирован: 12-06-2006
Сообщений: 1601
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Умеет.

Отсутствует

 

№31616-01-2008 19:16:36

fat_angel
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 10-03-2007
Сообщений: 209
UA: Konqueror 3.5

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

krigstask  пишет

Это... У меня, кстати, дурацкий вопрос: Konqueror умеет запоминать пароли? Лучше бы, конечно, как Опера, но без этого можно прожить (-:Е

Умеет, но сделано это через одно очень интимное место - KWallet (бумажник KDE):angry:.

Отсутствует

 

№31716-01-2008 19:27:33

krigstask
друг народа
 
Группа: Members
Откуда: Rampova, Inkerimaa
Зарегистрирован: 13-09-2005
Сообщений: 4593
UA: Opera 9.2
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Ах да... Ясно \-%Е


Ядрёная консоль делает меня сильней!

Отсутствует

 

№31816-01-2008 19:53:25

VanDriessen
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 24-09-2005
Сообщений: 123
UA: Opera 9.2

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

У меня KWallet глючит по-страшному. Не хочет новых бумажников создавать, ничерта не запоминает и не открывает текущий бумажник о.О
И не запускается именем KWallet. Ему подавай KWalletmanager :dumb:

Отсутствует

 

№31916-01-2008 20:02:19

Scarab
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 12-12-2006
Сообщений: 406
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

RED пишет

Согласен, есть некоторые преимущества. Сейчас, например, попробовал найти клиенты для сети Torrent. Удобно, в общем-то. Все программы в куче. Выбрал ту, что для KDE, установил. Это плюс. А минус - в Windows бы я тоже самое сделал на каком-нибудь Софтодроме и почитал сразу описания и комментарии. Мне привычней второе.

А мне привычнее вот так:
Рас                                 Два
screenshottm6.th.png screenshotsf4.th.png
Никаких быдлозакосов на репозитории и каменты от малолеток "ыыы, крутая прога", а моментальный поиск и реальная статистика использования, а не скачивания программы
П.С. Хотя совсем привычнее через консоль, ибо выходит еще быстрее, но тогда в меня полетит обвинение в чрезмерном покраснении глаз и консолефильстве. А по началу я так и осваивал систему установки софта в линухе.
П.С.С. Кстати косяк с зависимостями у меня возник всего 2 раза в жизни: 1) когда подключил репозиторий еще не вышедшей версии Убунты и обновился "на посмотреть", тут мой косяк 2) когда подключил сторонний репозиторий с тестовой сборкой Compiz Fusion, опять же "на посмотреть", тут уж сам аллах велел всему сломаться :) Хотя все вернулось обратно тупо откатом на стабильную версию из офф репозитория. А при использовании оффициальных репов никогда проблем не было, и это правило нормального дистрибутива, если в одном дистре пашут криворукие Джамшуты, которые не могут нормально собрать пакеты, то... естественно виноват Торвальдс! :D

Отсутствует

 

№32016-01-2008 20:15:33

yaa13
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 08-01-2005
Сообщений: 321
UA: Minefield 3.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Quicksilver tears заметил соль:
Пошли в ход аргументы про игры. Но на фоне вышесказанного Редом, где он утверждал, что работать в линуксе невозможно, появляется очень, очень интересный вывод:
Работа для Реда - это игры.

Писюк сливает по полной современным игровым консолям. Игрокам - консоль, работать - писюк.


...и почему блондинки красят корни волос в тёмный цвет?

Отсутствует

 

№32116-01-2008 20:19:39

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

yaa13
Не красноглазь.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 

№32216-01-2008 20:45:43

yaa13
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Krasnoyarsk
Зарегистрирован: 08-01-2005
Сообщений: 321
UA: Minefield 3.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

memini
Сходил посмотрел в зеркало - глаза вроде не красные. И в своём высказывании не заметил красноглазия. Ви таки играли на ПС3 или XBox360? Почувствовали разницу? А сколько должен стоить писюк чтобы на нём так же качественно шли навороченные игрушки? Сызыга должен знать, он часто хвалился навороченностью своей машинки и частотой её апгрейда.

Отредактировано yaa13 (16-01-2008 20:47:20)


...и почему блондинки красят корни волос в тёмный цвет?

Отсутствует

 

№32316-01-2008 20:50:37

Redisych
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 18-07-2005
Сообщений: 939
UA: IE 6.0

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

:offtopic:RED
Всё-же видеовыход у ATI больное место. Если поинтересуешься, найдёшь несколько тем по этому вопросу в Интернете про перепаивание микрухи на выходе. Это я не из желания разжечь флейм ATI vs nVIDIA, просто поосторожнее с новым :)

Отсутствует

 

№32416-01-2008 21:08:31

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Redisych,
спасибо, но теперь уже неактуально. у меня сейчас монитор больше, чем телевизор в комнате. это не к тому, что монитор навороченный (20-ка), а скорей, телевизор старенький (17-шка). :) Большой в зале стоит (комп раньше тоже в зале стоял).

Scarab,
ух, а откуда "популярность"? это сетевой репозиторий? в Mandriva нет такой графы.
прикольно, мне нравится.

Отсутствует

 

№32516-01-2008 21:18:22

memini
Gone
 
Группа: Members
Откуда: no tresspassing
Зарегистрирован: 19-03-2005
Сообщений: 2055
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

yaa13
Я ж тебе говорю — "не красноглазь". Я прекрасно знаю плюсы коробки и пс3, однако расскажи-ка мне как в них прикольно играть в тот же биошок с пада? Или давай расскажи как на них игроманьяки в кризис играть будут, если его нет и не предвидится на них?

А сколько должен стоить писюк чтобы на нём так же качественно шли навороченные игрушки

Также - это с тормозами, как некоторая мультиплатформа идет на пс3 и х360?

Просто отделяй мух от котлет. А-то тебя любители РТС заклюют в преддверии выхода старкрафта2.


I'm on my way home | I left three days ago | But no one seems to know I'm gone
Home is where the hatred is | Home is filled with pain and it
Might not be such a bad idea if I never | Never went home again.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Linux, Windows, Mac OSX - VI раунд: MACарыч соGNUлся от сVista

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]