Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№129-07-2007 17:07:24

pretty mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

переустановка

:whiteflag: я конечно оч хорошо сосуществую с программными продуктами, но сейчас возник вопрос, который раньше за меня решался. мне предстоит поменять машину полностью. соответственно полностью все переустанавливать. в моем e-mail масса писем и корреспонденции, которая нужна как воздух. пересохранять отдельными файлами - бред. как сохраняются и куда, и как потом закинуть обратно все входящие сообщения учетной записи? скажите, пожалуйста, как это грамотно сделать!!! один раз мне сделали такой подарок-катастрофу! опять это пережить ну никак не хочется)) подскажите, бывалые ;)

Отредактировано pretty mermaid (29-07-2007 17:08:09)

Отсутствует

 

№229-07-2007 17:19:12

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: переустановка

А на сервере дубликаты писем не сохранились?


От оно че!

Отсутствует

 

№329-07-2007 18:23:16

pretty mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2007
Сообщений: 4
UA: Firefox 2.0

Re: переустановка

если честно, то мне это нужно как для ПК дома, так и для рабочего. если говорить о домашнем, то так или иначе хочется знать, пригодится. если о рабочем - там все так сложно, и мне проще самой все сохранить. пока там я докапаюсь до сути, все снесут ;) как ни парадоксально, но все пользуются внешним почтовым клиентом. это я такая вумная поставила себе Mozillu) были бы возможности поставила бы OpenOffice.org))) привычка)) тут у нас админов нет грамотных и постоянных(( все приходится самой..

Отсутствует

 

№429-07-2007 23:06:40

Emin
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-11-2005
Сообщений: 42
UA: Firefox 2.0

Re: переустановка

Если я правильно понял, то речь идёт о Thunderbird?
Тогда надо зайти :
1. в параметры учётной записи
2. параметры сервера
Внизу будет пункт "Локальный каталог". Соответственно эту папку и надо сохранить. Когда переустановите систему, используя кнопку "Обзор" в этом же пункте указать путь к старой папке для данной учётной записи.

Отсутствует

 

№530-07-2007 05:41:02

pretty mermaid
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-07-2007
Сообщений: 4
UA: IE 6.0

Re: переустановка

спасибо большое!!! :angel: я вчера немного до этого дошла. почти правильно)) теперь хоть буду знать что-кого)) как придется это сделать - посмотрю как получится это самостоятельно!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]