Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№2610-04-2007 07:41:15

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Yan
В таком случае не проще ли тогда вообще отказаться от каких-либо правил? Потому что кому-то трудно писать на «неалбанском», кто-то не может сформулировать свои мысли и вопросы кроме как «Помогите!» и «Всё пропало, шеф!», третьему вообще удобно чтобы все его вопросы лежали в его собственной теме, а на остальных ему всё равно… А модераторы пусть будут такой себе уборщицей форума, которая после вечеринки устроенной хозяевами будет наводить порядок.
По поводу цитат и излишнего цитирования, давайте уточним, что имеется в виду цитирование сообщений участников форума с уже имеющимися, вложенными цитированиями. Хотя это тоже иногда нужно, например, когда ответ не на той же странице или через несколько.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№2710-04-2007 12:08:28

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Infant

что имеется в виду цитирование сообщений участников форума с уже имеющимися, вложенными цитированиями

А почему бы так и не написать в Правилах?!

В Правилах должны быть четкие и внятные цифры, данные и значения, а не просто так: "достаточно большое число". Сколько это? Для меня - 10, для тебя - 20, для Яна - 15, а через год назначим нового модератора, для которого это число будет равно, допустим, 3. И что тогда????

Отсутствует

 

№2810-04-2007 15:25:47

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Infant
Я не понял откуда такие мысли, что я за то, чтобы правила позволяли писать на "албанском" и т.п.
Это был ответ на то, что я против преждевременного закрытия тем?
Да, против, и постарался это аргументированно объяснить.
А за закрытие я пока что вижу лишь аргумент, что "пользователи устали". Ну так раз устали -- так пусть не отвечают. Зачем темы-то закрывать?

По поводу цитирования TLemur верно высказался.

Отсутствует

 

№2910-04-2007 19:19:16

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Yan
Вот яркий пример «зародыша» преждевременно закрытой темы (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=174914#p174914). Сколько нам нужно тем на форуме про то как свернуть программу в трей? Правда там ещё «хитрое» уточнение, «так чтобы она не занимала место на панели задач». То есть как бы и не совсем тождественно теме про просто сворачивание в трей. Значит что, не закрывать эту тему? Правильно, давайте пойдём на поводу у нежелающих/немогущих воспользоваться Поиском и ещё более затрудним это для тех кто им пользуется. Зато не отпугнём новичков и отобьём охоту пользоваться поиском у тех кто хотел бы это делать. Я хочу, нет я просто категорически требую, чтобы при моём желании помочь и отыскать что-то мне не выдавались на форуме темы-уроды, созданные от нежелания соответствующих авторов воспользоваться поиском.
Всё идёт от того что никто при создании темы не задумывается о «повторном использовании кода» и рассчитывает и в следующий раз создав, пусть и тысячу раз обсуждавшуюся тему, получить ответ. А не получив его (предположим я не буду писать «Уже спрашивали тысячу раз, в поиск» и просто промолчу), сразу начинают угрожать, требовать и прочая и прочая.
А вот ещё  один не менее яркий (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=174954#p174954).
Если порядок должны будут поддерживать модераторы-клинеры, то давайте оставим только приём вопросов, например, по электронной почте и будем так же отвечать.

TLemur пишет

А почему бы так и не написать в Правилах?!

Если бы я писал Правила так бы и написал, а так — могу только предложить.

Отредактировано Infant (10-04-2007 23:58:04)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№3010-04-2007 19:32:02

TLemur
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-10-2004
Сообщений: 1764
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Infant

могу только предложить

Хорошо. Ты ближе к небу администрации, ты и предлагай.

нежелания соответствующих авторов воспользоваться поиском

А по-моему, это от нежелания администрации и активных граждан этого форума создать и поддерживать нормальный FAQ, в котором были бы включены ответы на 90% всех вопросов. И закрывать тему тогда можно было бы с указанием номера вопроса в FAQ.
Я, да и многие на этом форуме, смогли бы создать этот FAQ, но нужна помощь в виде анализа вопросов, а это задача не для одного человека. И не для двух. Администрация и модераторы же, вместо того, чтобы создать тему и координировать работу желающих, откупаются замечаниями.

Отсутствует

 

№3110-04-2007 19:35:52

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Ну если очередная тема про сворачивание в трей, которая есть в ФАК вас ни в чём не убеждает…
TLemur
ИМХО создать не проблема, проблема потом поддерживать.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№3210-04-2007 19:53:55

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

активных граждан этого форума

А сам типа тут второй год мимо ходишь? ;)
У каждого могут быть свои проблемы, вот и не занимаются они FAQ (может чем-то другим занимаются)... или просто времени не хватает... а некоторые тут со скуки распинаются как всё плохо :) хотя некоторые проблемы и признаю.
И между прочим ни на старой, ни на новой вики замок не висит... и с правами проблем нет: попроси и дадут.

Администрация и модераторы же, вместо того, чтобы создать тему и координировать работу желающих, откупаются замечаниями.

Что-то я не пойму каким местом я координировать работу должен? может весь раздел флейм закрыть и пока Вики инфой не заполнит народ не открывать?


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№3311-04-2007 03:33:15

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Infant

Вот яркий пример «зародыша» преждевременно закрытой темы (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=174914#p174914)

Я так понял, что пример не очень удался, т.к. сейчас там красуется грамотный ответ Step'а, который написал его позже твоего сообщения, после чего Modex её закрыл. Кстати, закрыть тему после того, как вопрос решен -- это нормально, я уже писал об этом выше. Да, и то, что Step ответил на элементарный вопрос, опять-таки говорит о том, что не все ещё "устали".

Хорошо. Я так понял, что ты предлагал закрыть эту тему сразу же после её открытия автором?
И что бы мы получили? Автор остался бы без ответа на вопрос, а форум получил бы ещё одну тему-урод, которая будет выдаваться поиском. Кто бы от этого выиграл?

Или ты хочешь сказать, что закрытые темы потом не участвуют в поиске????? Бред, бред, и ещё раз бред. Например, возьмем ту же тему, про которую я уже говорил, где Sergeys не разобрался, и закрыл её:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=162134#p162134 -- эта тема прекрасно засоряет поиск по словам "thunderbird -compose". Если не веришь -- проверь.

Кроме того, ошибочное закрытие этой темы привело к тому, что
-- автор вопроса лишился возможность получить квалифицированную помощь от сообщества;
-- автор вопроса лишился возможности поделиться с сообществом решением вопроса, которое он нашел самостоятельно;
-- грамотные пользователи, которые найдут эту тему через поиск, ошибочно будут полагать, что ответ на этот вопрос есть на форуме, а его на момент закрытия темы не было! т.е. люди будут тратить своё время зря, и всё равно ничего не найдут.
...
В принципе, можно продолжить этот список, но по-моему, отрицательный эффект просто налицо!

Идем далее.

А вот ещё  один не менее яркий (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=174954#p174954).

А что тут яркого?
Пользователь задал 2 нормальных вопроса, на которые получил нормальные, грамотные ответы.
Чем было бы лучше, если б тему закрыли в зародыше?

Мне вот интересно. Те, кто за то, чтоб темы с "глупыми"  вопросами закрывались а зародыше, они каких вопросов от пользователей ждут? Что шибко умного можно про браузер спросить??
Вообще, что для вас приоритетнее:
-- помогать пользователям в решении их проблем (в основной массе своей элементарных);
-- сделать так, чтобы "грамотным пользователям" было комфортно;
?

По поводу модераторов-клинеров я не понял. Что ещё должны делать модераторы, кроме как следить за порядком на форуме, переносить темы в нужные ветки, и т.п.?

P.S. Кстати, ответа на то, как свернуть Thunderbird в трей, нет в "FAQ", и это много говорит об организации работы форума в целом.
Здесь как в юзабилити. Если пользователи сайта не могут найти на сайте контакты фирмы, значит не пользователи тупы, а вебмастер, который неудобно расположил эту информацию.
Так и здесь. Если б ответы на частые вопросы действительно находились легко (для среднестатистического неподготовленного пользователя), то и тем-дубликатов бы не было. По крайней мере для меня это очевидно.

Добавлено Срд 11 Апр 2007 03:52:04 :
TLemur

Хорошо. Ты ближе к небу администрации, ты и предлагай.

Я надеюсь, администрация, всё-таки сама читает эту тему. :)


Modex

..ни на новой вики..

Новая вики уже создана? И её можно наполнять всем желающим? И давно? А я не знал.



P.S.
А может быть добавить в правила:

Если Вы устали отвечать на один и тот же вопрос в N-дцатый раз, добавьте его в FAQ?

Отредактировано Yan (11-04-2007 04:55:40)

Отсутствует

 

№3411-04-2007 04:17:01

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

P.P.S. Ладно, на сим я пожалуй закончу своё присутствие в этой теме, ибо понаписал я уже достаточно.

Добавлю лишь пару слов. Я считаю, что если этот форум претендует на статус официального русскоязычного форума поддержки пользователей продуктов Mozilla, то он должен быть похож например, на поддержку БиЛайна/Мегафона/МТС. Там на мой элементарный вопрос, к примеру, о настройке GPRS, не пошлют в поиск по интернету и штудированию инструкции к телефону, а разложат всё по полочкам, и убедятся, что я всё сделал правильно. Да, на данном форуме такой подход недостижим, ибо там люди работают за деньги, а здесь за интерес, но можно по крайней мере делать шаги в данном направлении.

А вообще, хозяин -- барин. Как администрация скажет, так и будет. Успехов!

Отсутствует

 

№3511-04-2007 10:30:29

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

Новая вики уже создана? И её можно наполнять всем желающим? И давно? А я не знал.

Создана, но не заполнена информацией. Сразу хочу предупредить, что когда доделают интеграцию с форумом всю базу аккаунтов там удалят. :)


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№3611-04-2007 10:38:20

Сергей Сергеевич
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-04-2007
Сообщений: 21
UA: Seamonkey 1.0

Re: Проект новых правил форума

:offtopic:

Сразу хочу предупредить, что когда доделают интеграцию с форумом всю базу аккаунтов там удалят. :)

Можно узнать хотя бы приблизительные сроки когда новая WiKi будет интегрирована в форум?

Не хочу писать лишнее левое сообщение. Напишу тут. Это надо у Ragnaar'a спрашивать. Только он может сказать когда.
Заодно пару ошибок исправил ;)


Modex

Отсутствует

 

№3711-04-2007 11:57:28

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: Проект новых правил форума

Yan

Я считаю, что если этот форум претендует на статус официального русскоязычного форума поддержки пользователей продуктов Mozilla, то он должен быть похож например, на поддержку БиЛайна/Мегафона/МТС. Там на мой элементарный вопрос, к примеру, о настройке GPRS, не пошлют в поиск по интернету и штудированию инструкции к телефону, а разложат всё по полочкам, и убедятся, что я всё сделал правильно.

А ты не считаешь, что от того, подключился ты или нет зависит прибыль этих компаний, а на вопросы отвечают люди, которые за это получаю зарплату (это их работа). И что их поддержку ты или уже оплатил или еще оплатишь в будущем. Это так, для общего развития. А у пользователей нашего форума помимо всего есть еще и основной вид деятельности и личные дела, которые наверняка стоят на первом месте в их жизни и лишь своё свободное время они посвящают форуму: общению, поддержке и ответам на вопросы (когда считают это необходимым для себя). И это их личное желание, повлиять на которое ни я, ни ты не можем.
А по поводу всего остального тобой сказанного в мой адрес: Мне уже интересно, что ты только одну тему нашел, которую я закрыл не разобравшись (ошибся) или еще какие есть? (если ты не заметил, то я признал свою ошибку перед пользователем).

На написание огромных сообщений в этой теме у тебя есть время, а добавить информацию в тот же FAQ или wiki нет? Тогда о чем мы говорим.


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№3811-04-2007 13:18:15

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Sergeys

А ты не считаешь, что от того, подключился ты или нет зависит прибыль этих компаний, а на вопросы отвечают люди, которые за это получаю зарплату (это их работа)...

Гм, так предложением следом я то же самое и сказал, только вкратце. Вот оно:

Да, на данном форуме такой подход недостижим, ибо там люди работают за деньги, а здесь за интерес, но можно по крайней мере делать шаги в данном направлении.

А по поводу всего остального тобой сказанного в мой адрес: Мне уже интересно, что ты только одну тему нашел, которую я закрыл не разобравшись (ошибся) или еще какие есть? (если ты не заметил, то я признал свою ошибку перед пользователем).

Заметил, что ты извинился. Ты молодец, мысленно жму руку. Серьезно. Но я спец-но не стал упоминать об этом, т.к. к обсуждаемой теме этот случай слабо относится, он лишь характеризует тебя как честного человека, который не боится брать ответственность за свои поступки.
Я тебя ни в чем не виню и не винил. А ту тему я привел лишь как пример, что та политика модерирования, которая сейчас существует де-факто, и которую предлагают узаконить в правилах де-юре, будет неизбежно давать существенные сбои, причем не по вине модераторов. Сейчас от них требуют нереальную задачу: моментально определять, обсуждалась ли тема ранее, и как легко найти ответ на поставленный вопрос. В таких условиях ошибки естественны, от них никуда не деться. Так что ответственность за проколы лежит скорее на администрации, поставившей перед модераторами непосильную задачу.

Если я кого-то обидел, указав на ошибки, или ещё как, прошу прощения. Ещё раз повторю, у меня не было намерения обсуждать отдельных модераторов или их поступки, конкретные случаи были приведены лишь как примеры, что не все гладко в предлагаемой правилами политике модерирования.

Отсутствует

 

№3911-04-2007 13:43:54

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Minefield 3.0
Веб-сайт

Re: Проект новых правил форума

Yan

Так что ответственность за проколы лежит скорее на администрации, поставившей перед модераторами непосильную задачу.

Политика администрации в отношении закрытия тем: "Не закрывать, если нет рапортов пользователей или просьбы со стороны автора темы (исключение спам и т.п.)". Лично я против такой политики (слишком много на форуме откровенного хлама, затрудняющего поиск, что приводит к созданию новых и новых однотипных тем. Закрытую тему и перенесенную в архив можно исключить из поиска выбрав тот раздел для поиска, который необходим), но в случае расхождений во мнениях относительно закрытия той или иной темы, я всегда стараюсь отстаивать свою точку зрения.

Как например тебе такая тема: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 16#p175016.
Причем изначально создана в разделе "Программы и ОС"

Контр комьюнити действия Asa Dotzler
Опрос:
    С момента его становления главным все к этому и шло.
    Все так быть и должно.
Сообщение:
Как понимать?

Нужно ли её оставить или стоит закрыть-удалить?


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

№4011-04-2007 14:26:42

Yan
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 27-02-2005
Сообщений: 1019
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Sergeys

Нужно ли её оставить или стоит закрыть-удалить?

Моё мнение: закрыть, как не несущую ясной смысловой нагрузки. Посоветовать автору сформулировать свой вопрос яснее, что ты и сделал. Замечания давать только в случае рецидива.
А вообще, я всё-таки не про такие флеймерские темы говорил, а про темы с проблемами, требующими решения.

Политика администрации в отношении закрытия тем: "Не закрывать, если нет рапортов пользователей или просьбы со стороны автора темы (исключение спам и т.п.)".

Тогда я ничего не понимаю. Наблюдения за форумом в последние месяцы, и новая редакция правил как-то не соответствуют этой политике. Что, получается, модераторы действуют по собственной инициативе, противореча позиции администрации?

Закрытую тему и перенесенную в архив можно исключить из поиска выбрав тот раздел для поиска, который необходим

Вот видишь как получается: чтобы что-то в поиске найти, надо не только знать, что искать, как грамотно сформулировать вопрос, но ещё и знать, что не исключив "Архив", в поиск попадет до фига мусора.
Как ты думаешь, многие из рядовых пользователей, только что зашедших на форум, знают об этом?
Так что аргумент о том, что закрытие тем помогает простым пользователям пользоваться поиском -- не аргумент.

Вообще, я же не говорю о том, что все дубликаты необходимо оставлять. Я говорю о преждевременном закрытии, когда в теме ещё не появилась ссылка на ранние обсуждения. А когда ссылка будет, тогда и закрывать можно. Автор получит ответ на вопрос, будет знать, где задать сопутствующие вопросы, если самому разобраться не получилось. Кроме того, тема со ссылкой, даже попав в поисковый мусор, всё равно будет помогать пользователям найти необходимую информацию.

но в случае расхождений во мнениях относительно закрытия той или иной темы, я всегда стараюсь отстаивать свою точку зрения.

А с кем приходится отстаивать свою точку зрения? Неужели многие авторы пытаются отстоять свои темы?

Отсутствует

 

№4111-04-2007 15:33:16

Modex
_
 
Группа: Extensions
Откуда: Краснодар, Россия
Зарегистрирован: 10-10-2004
Сообщений: 3311
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

Тогда я ничего не понимаю. Наблюдения за форумом в последние месяцы, и новая редакция правил как-то не соответствуют этой политике. Что, получается, модераторы действуют по собственной инициативе, противореча позиции администрации?

Ну вообще-то мы часто общаемся друг с другом, поэтому и высказать какие-то причины тех или иных действий можем. :)

Вот видишь как получается: чтобы что-то в поиске найти, надо не только знать, что искать, как грамотно сформулировать вопрос, но ещё и знать, что не исключив "Архив", в поиск попадёт до фига мусора.

А везде есть подводные камни :) Некоторые не зная что они хотят не смогут и в Google что-либо найти :)

А с кем приходится отстаивать свою точку зрения? Неужели многие авторы пытаются отстоять свои темы?

Немногие :) но некоторые (авторы преждевременно закрытых мною тем) пишут тогда в ПМ (где они находят ссылку на него непонятно :rolleyes: ) и тогда объясняю подробно, но чаще всего может и хватить примерного поискового запроса.


F.I.R.E.F.O.X.: Fearsome, Intimidating, Redhead-Eating Fiend from the Ominous Xenopolis
Скиньтесь мне на новый MacBook Pro! Кто сколько может!

Отсутствует

 

№4226-06-2007 20:32:30

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Скажите, а когда собираются принять новые правила? Или пока не собираются? Или как?

Отсутствует

 

№4326-06-2007 21:45:11

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

MySh
Как только Lakostis сделает новую систему отображения замечаний/банов.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№4427-06-2007 13:29:26

MySh
Кактусогрыз
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 17-12-2006
Сообщений: 4623
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

ОК, спасибо. «Будем ждать».

Отсутствует

 

№4527-12-2007 19:38:56

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

Новые правила опубликованы.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№4627-12-2007 19:49:56

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

2.14  Создавать темы, названиями которых являются ссылки на какие-либо ресурсы в любом разделе, кроме раздела «Проблемы с сайтами». (пропущена точка) Такие темы будут или перенесены в раздел «Проблемы с сайтами», (пропущена запятая) или удалены, если они не соответствуют этому разделу.

3.9  Писать в статусе пользователя: Администратор, Модератор на русском или английском языках. Нарушителю делается замечание, статус удаляется без предупреждения.

Значит ли это, что скоро введут статусы?


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№4727-12-2007 20:28:26

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Проект новых правил форума

Писать в статусе пользователя: Администратор, Модератор на русском или английском языках.

Хм, а на уровне кода форума это нельзя запретить? Чтобы человек вводил и получал сообщение, мол, недопустимый статус.


От оно че!

Отсутствует

 

№4827-12-2007 20:31:05

Shutnik
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 12-11-2005
Сообщений: 3785
UA: Firefox 2.0

Re: Проект новых правил форума

Хм, а на уровне кода форума это нельзя запретить? Чтобы человек вводил и получал сообщение, мол, недопустимый статус.

делали уже... сматериться можно свободно и при антимат фильтре ;)

Отсутствует

 

№4927-12-2007 20:40:52

stoneflash
Хитрый Лис
 
Группа: Extensions
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 4341
UA: Minefield 3.0

Re: Проект новых правил форума

igorsub
Администратор
Администpатор
Администратop
Администратоp
Админиcтратор
Aдминистратор

Вот 6 написаний одного слова, просто где-то используются латинские буквы. Также был у нас на форуме второй Unghоst.


«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Отсутствует

 

№5027-12-2007 20:51:40

igorsub
бедняжечка бедняжная
 
Группа: Extensions
Откуда: Мурманск
Зарегистрирован: 03-04-2005
Сообщений: 6373
UA: Firefox 2.0
Веб-сайт

Re: Проект новых правил форума

Вот 6 написаний одного слова, просто где-то используются латинские буквы.

Ну так сделать блокировку всех возможных вариантов.


От оно че!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]