Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№101-02-2007 03:32:46

Simplicio
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-02-2007
Сообщений: 3
UA: IE 6.0

Странный Thunderbird

Я решил перейти с Outlook express на Thunderbird. Первые впечатление были хорошие: антиспаммер, виртуальные папки и т.д. Но потом оказалось, что некоторые простейшие операции (легко выполнимые даже в Outlook express) осуществить в новом почтовике весьма затруднительно:

1. Хочу посмотреть отчет о последнем соединении с сервером, ну там, сколько на нем сообщений, сколько новых, были ли ошибки - ни фига, облазил все меню и не нашел.
2. Элементарная задача - переместить из общей папки "Входящие" в другую папку сообщения с другой учетной записью. Есть фильтры для сообщений, но нет возможности это сделать!
3. Ну почему не сделать общий файл справки или хотя бы вывести ссылку на него в легко доступное место? Обычным людям хочется работать, а не просматривать море ссылок изучая почтовик!

Буду очень признателен за ответы.

Отсутствует

 

№203-02-2007 14:39:37

citrin
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 18-05-2006
Сообщений: 14
UA: Firefox 1.5
Веб-сайт

Re: Странный Thunderbird

1. Такого нету AFAIK
2. Т. е. как нет? Фильтры позволяют перемещать сообщения в любую папку, в том числе и от другог аккаунта.

Отсутствует

 

№303-02-2007 15:02:03

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415
UA: Firefox 2.0

Re: Странный Thunderbird

Simplicio
2. Вообще отделяется в настройках - получать в общие папки или в отдельную учетку.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№403-02-2007 23:29:12

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771
UA: Minefield 3.0

Re: Странный Thunderbird

1. http://kb.mozillazine.org/Session_logging_for_mail/news#Using_Thunderbird


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]