Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№129-12-2006 23:53:56

EgorSokolov
 
Группа: Guest

Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

Так, продолжаем осваивать FireFox 2.0 и иметь геморрой :( ... Прошу помощи! Итак, я установил несколько плагинов и вдруг увидел, что с Панели Вкладок исчезла кнопка, выводящая список открытых вкладок :( ... Я заметил это не сразу, поэтому точно не могу сказать, после установки какого именно плагина это произошло, но есть большие подозрения, что после плагина "Tab Mix Plus". Отсюда вопрос: как принудительно вернуть туда эту кнопку?!

И тогда ещё попутно один вопрос. Допустим, что мне удастся вернуть эту кнопку. Можно ли сделать так, чтобы ширина списка открытых владок была побольше (т.е. можно ли её растянуть вширь?)

— Заранее Спасибо!

 

№229-12-2006 23:58:49

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

ТМР пока с этой кнопкой пока не дружит.
Насчет растягивания - скорее всего через css можно.
ЗЫ. Это не плагины, а расширения.


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№330-12-2006 01:02:48

EgorSokolov
 
Группа: Guest

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

Merlyel  пишет

ТМР пока с этой кнопкой пока не дружит.

Значит мои подозрения оправдались: это из-за "Tab Mix Plus"... Блин, очень обидно, т.к. в остальном это очень удобное расширение. Но в любом случае спасибо Вам за ответ.

 

№401-01-2007 15:36:32

Мексиканец
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2006
Сообщений: 151

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

У меня вопрос обратного свойства. Можно ли кнопку Панели вкладок, открывающую выпадающий список открытых вкладок и находящуюся на Панели вкладок справа, продублировать на Панели вкладок слева? При работе в многомониторной конфигурации постоянно косить на правый крайний монитор неудобно.


  Думаете об экологии? Начните с экотуристов...

Отсутствует

 

№501-01-2007 23:17:09

Мексиканец
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 05-06-2006
Сообщений: 151

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

EgorSokolov
Кнопка с выпадающим списком вкладок при использовании TMP действительно пропадает, но можно добавить аналогичную кнопку на навигационную панель (там, где по умолчанию кнопки Назад, Вперед, Обновить и т. д.). Правый клик на любой панели -> Настроить -> Перетащить мышкой нужную кнопку в удобное место на навигационной панели. Я себе добавил кроме нее еще и кнопку с недавно закрытыми вкладками. Вот они на скриншоте: левая с закрытыми вкладками, правая с открытыми. На мой взгляд так даже удобнее.

Отредактировано Мексиканец (01-01-2007 23:18:51)


  Думаете об экологии? Начните с экотуристов...

Отсутствует

 

№616-01-2007 17:36:13

dyedfox
 
Группа: Guest

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

Решение проблемы - установка development build:

http://tmp.garyr.net/forum/viewtopic.php?t=6113

 

№717-01-2007 10:09:47

Лия
-
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-04-2005
Сообщений: 1878

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

Извините, конечно, но разве только у меня в ТМР с помощью контекстного меню, можно посмотреть список открытых вкладок? Понимаю, щелчок и выбор параметра - это намного труднее, чем просто щелчок, но все-таки.

Отсутствует

 

№817-01-2007 14:51:29

VlaM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-11-2004
Сообщений: 64

Re: Исчезла кнопка, выводящая список вкладок (правый угол Панели Вкладок)

dyedfox, спасибо за ссылку на development build: у меня теперь и Tab Mix Plus со всеми удовольствиями есть и кнопочка, выводящая список открытых вкладок, которая мне нравилась, осталась!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]