Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

№62624-11-2006 22:31:40

наталья
Участник
 
Группа: Members
Откуда: г.Новосибирск
Зарегистрирован: 09-11-2004
Сообщений: 914

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

RED

Что делать-то?

ТОЛЬКО НЕ РАСКИСАТЬ!!! (RED - это не отсносится именно к тебе) - это относится ко всем нам. На самом деле, то что произошло  - шокировало всех нас! Но тем не менее мы все  продолжаем бороться. Нас должна сплотить мысль:
второе и\или  третье место - нуууу  тооооже хорошо  :whistle:
НО ЕСТЬ ПЕРВОЕ - И ОНО ТОЛЬКО ОДНО !!!
Необходимо встать и идти дальше.

МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ, И АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕМИИ СВОИМ ПОСТУПКОМ (ударом ниже пояса - как сказал RED)  ТОЛЬКО ДОКАЗЫВАЕТ ЭТО - ПОСТАВИЛА НАС САМА НА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!!!

ГОЛОСОВАТЬ !!!  ПРОЯВИТЬ ХАРАКТЕР!!!  ДОБИТЬСЯ ПЕРВОГО МЕСТА!!!


Пока небесных тайн ты не постиг умом, Пока не уяснил, в чем польза, где убыток,
Советов не давай: раскаешься потом.  /Б.Тахир/

Отсутствует

 

№62724-11-2006 23:56:34

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

любой человек имеет право немного "раскиснуть" :) я, когда все закончится, расскажу о том, почему у меня поменялось настроение.
нет, конечно, я тоже очень хочу победы и днем проголосовал как обычно за наш проект. просто, если раньше я видел - мы голосуем, и мы на 1 месте. без нарушений.
укажите мне хотя бы на одно нарушение с нашей стороны, и я признаю свою неправоту. а пока голосуйте, а после завершения голосования я расскажу, почему мы настоящие победители, несмотря на сегодняшнее 3 место в рейтинге.
нынешнее лидерство Дозоров - пиррова победа. у них намного меньше голосов.

Отсутствует

 

№62825-11-2006 00:06:48

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Вообще-то лидеры не дозоры

Отсутствует

 

№62925-11-2006 00:21:21

Merlyel
псЫх
 
Группа: Extensions
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 20-12-2005
Сообщений: 2415

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Угу, говорят на форуме дозоров вопли ужаса :)

Добавлено Сбт 25 Ноя 2006 00:30:18 :
Интересно, Mihalich C. теперь на форуме комбатса разъясняет, что вклад комбатса ничто по сравнению со вкладом Дозоров?... :angel: :whistle:


жЫзнь рандомна... и ничего с этим не поделаешь ;)

Отсутствует

 

№63025-11-2006 00:58:30

Sapfeer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-09-2005
Сообщений: 162

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Я уже несколько дней слежу за этой дискуссией и просто не мог удержаться и не написать здесь...

Во-первых, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ RED'y - полностью с Вами согласен, во всех Ваших сообщениях, сам бы написал то же самое, но Вы меня опередили...

Во-вторых, уже сколько дней, такое количество ВЗРОСЛЫХ, СЕРЬЕЗНЫХ людей, а не просто детей, ладно, пусть даже взрослых, увлеченных игрой, тратят свое время и деньги на поддержку проекта Mozilla Россия - РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОБЕДА? Сколько людей переживают за него, потому что на самом деле считают его ЛУЧШИМ, а не просто ради забавы???  Это все и является истинным признанием значимости проекта!!! ...и социальной в том числе.

Если бы проекта не было, что бы изменилось? Отвечу: ВСЕ. Кто из производителей ПО для серфинга по интернету, да и вообще любого другого, может позволить ЛЮБОМУ человеку, с ЛЮБЫМ уровнем знаний получить ВСЮ необходимую информацию по интересующему вопросу??? Разве не это ли вклад в развитие Рунета? Ведь без нормально работающего браузера от всего интернета, в целом, и от Рунета, в частности, нет никакого толку...

А если бы не было Дозоров? Ответ прост: тут обсуждалась бы какая-нибудь другая онлайн-игра, например, Lineage или WOW, каким-то непонятным образом взявшая лидерство...

Как сказал RED, "Дозоры - это просто игра. Забава", так оно и есть!!! И кто бы там не говорил что нашел в сети свою вторую половинку, сами Дозоры тут совершенно не при чем!!! Это могло случиться в ЛЮБОЙ онлайн-игре!

И кто из защитников Дозоров может назвать ХОТЬ ОДНО их качественное отличие от любой другой онлайн-игры?..

А для тех, кто раскисает, или уже раскис, я хочу сказать, что Премия Рунета, как Вы уже и сами поняли, не самое объективное мероприятие в истории, во всяком случае, его Народное Голосование... Будет одной премией больше или меньше - что от этого измениться? Ведь МЫ все понимаем КТО на самом деле ПОБЕДИЛ!!! ЧЕЙ вклад в развитие Рунета является на самом деле значимым!!!

Отсутствует

 

№63125-11-2006 02:20:39

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Sapfeer
спасибо :)

кстати, пусть уж лучше Combats победит. с ними-то вся ясно - там огромные деньги крутятся (рассказать о Церемонии 2004 года?), можно себе позволить второй раз победить :)

Но я очень рад, что вы продолжаете голосовать. давайте выжмем максимум. чем черт не шутит, может и двум игровым сайтам устроят то же, что и нам несколько дней тому назад. тогда мы точно победим, я уверен.
в любом случае - давайте голосовать до конца! завтра кину несколько СМС-ок (телефон с Билайном не мой, подруги), а то народ кидает вовсю а я, типа в стороне, так пару кинул неделю назад :)

Отсутствует

 

№63225-11-2006 02:39:06

EviliuM
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-11-2006
Сообщений: 2

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Хе... RED я довольно долго играл в Бойцовский Клуб (БК)... Там очень много игроков и среди них не мало фанатичных, да и просто любящих эту игру... Я уже предупреждал вас о том, что самый посещаймый сайт БК разместил сообщение о премии у себя.. Так вот не надо обвинять всех в том, что на первом месте не вы (хотя мне бы этого очень хотелось), просто сайт stalkers.ru сделал своё дело... Обидно, но по голосованию combats.ru объективно на первом месте...
P.S. Продолжаю голосовать за Мозиллу и православные сайты.. =)

Отсутствует

 

№63325-11-2006 11:35:48

Sky
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Рязань
Зарегистрирован: 06-11-2004
Сообщений: 1378

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Ведь МЫ все понимаем КТО на самом деле ПОБЕДИЛ!!! ЧЕЙ вклад в развитие Рунета является на самом деле значимым!!!

Не смотря на то, что мы все понимаем, ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!
А главное, как можно больше привлекайте народа для голосования. Не отставайте от знакомых ни на один день - напоминайте о голосовании постоянно.
Запомните, что один ВАШ голос это в десять раз меньше, чем 10 голосов ваших знакомых.

З.Ы. Да, похоже большинство моих голосов (честных, один раз в день) ушло в трубу. Ну что сказать, молодцы ребята с премии. Вместо того, чтобы честно предупредить заранее ставят такую подножку в самом конце.

Отредактировано Sky (25-11-2006 11:38:38)


Gentoo Linux 2007-03-23 by XOR
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9b3pre) Gecko/2008010104
Нас мало, но мы в кедах! ;)

Отсутствует

 

№63425-11-2006 18:20:06

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

А вот еще любопытная картинка:
stihi_dozory_small.gif
(нажав на картинку, можно ее увеличить)

Такое рекламное сообщение появляется на странице каждого из 114465 поэтов-авторов сайта Стихи.Ру. Думается, у каждого из 38033 писателей с Прозы.Ру картинка та же.

Отредактировано Иван М. (25-11-2006 18:50:55)

Отсутствует

 

№63525-11-2006 19:10:08

Rush
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02-04-2006
Сообщений: 60

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Иван М.
Нет, ну нормально, а? Это самая наглая агитация из всех! У Дозоров что, друзья в администрации в Стихах? Помоему, надо жаловатся... =(

Отсутствует

 

№63625-11-2006 19:17:30

Sapfeer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-09-2005
Сообщений: 162

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

А вот это уже просто свинство!!!

К тому же я за сегодня, начиная с 00.00, так и не смог проголосовать, потому что "Сегодня вы уже принимали участие в голосовании", хотя ничего подобного не было!

Отсутствует

 

№63725-11-2006 19:33:38

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Что-то я не пойму а чем мы собственно недовольны? Человек нажимающий ссылку предварительно уведомлён что он так же проголосует и за два других сайта — да. В описании голосования разрешается голосовать более чем за один сайт — да. В чём проблема? Может сайт Стихи.ру взломан и эта страничка подсунута хакерами?

Нынешнее голосование напоминает мне сказку про отца, сыновей и веник... Малыши подсуетились и организовали своеобразный клуб против взрослых :)


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№63825-11-2006 19:38:26

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Infant

Человек нажимающий ссылку предварительно уведомлён что он так же проголосует и за два других сайта — да. В описании голосования разрешается голосовать более чем за один сайт — да. В чём проблема?

Проблема в том, что на "Стихире" далеко не все поэты являются сторонниками "Дозоров". а проголосовать просто за "Стихиру", без "Дозоров", им возможности не оставляют. И вообще не объясняется, что это за "Дозоры" такие. "Все в одном флаконе".

Отсутствует

 

№63925-11-2006 19:42:46

Dimanish
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 31-03-2005
Сообщений: 2371

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Сдалось Вам это голосование.


Тут должна была быть подпись. А, да... Вот она и есть.

Отсутствует

 

№64025-11-2006 20:26:31

KriotiFF
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-11-2006
Сообщений: 7

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

ПРОШУ ВСЕХ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО ОТВЕЧАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТ ЦЕЛИКОМ!

Рассказ "Я из Дозоров".

Пролог:
Я фактически не голосую(за все время максимум раза 2-3). Мне плевать кто из вас более социально значем. Но скажу одно Дозоры настолько же социально значемы как и Мозила, так и БК. Один черт пользы ни от того ни от другого не больше, чем с горсть. По мне соц. значимость в разы больше у тех же хотя бы однакласников.ру, чем у Дозоров или Мозиллы. В НАРОДНОМ ГОЛОСОВАНИИ побеждает тот кто привлек максимум народу к голосованию, а не тот от кого пользы людям больше. Или Вы считаете иначе?
Я бы не писал здесь, если бы не обидные(для меня как минимум) посты некоторых здешних форумчан, в частности RED'а. В чьих постах чувствуется обычная детская обида, типа "нас побеждает, какая-то игрушка", но "мы знаем что мы победили"(разве не подетски?!) С таким же успехом мы(Дозоровцы) тоже можем говорить "мы же знаем что мы победили!", "мы круче БК, это каждый Дозоровец знает!".

Часть 1.
По поводу "не спортивности":
И не нада обвинять Дозоры в "не спортивных" методах. Скажу как один из модераторов Дозоровского  форума, мы жестко караем людей которые аггитируют голосовать за Дозоры не почестному и тд и тп, вплоть до бана. Администрация проекта не однократно говорила, что голосовать нужно честно и прочую пропаганду.
Но нада понимать, что за всей аудиторией не уследишь. Как и Вы, Вы же не можете отвечать за всех своих пользователей, что никто не жульничал? Нет не можете.
За сим этот вопрос закрываем.

Часть 2.
Вопрос об вдруг переклиневшем ТОПе:
Уважаемый RED, если у вас есть оффициальные докозательства, что все проплачено, и доки в пристрастрастности "Премии" к кому-то участнику прошу в студию. И не нада говорить, мол "я знаю то чего вы не знаете", "но мы все равно победители". А то это напоминает, как я говорил просто детскую обиду. Я более чем уверен. Вы бы ничего такого не написали, если бы Мозилла осталась на первом месте, а те кто ниже в доволь бы "попрыгали".

Часть 3.
Про игрульки и детей:
Как говорится ваша правда, игры нацелены на детскую, точнее подростковую аудиторию. Но в них играет очень много взрослых людей. Очень часто это програмисты. Что вполне логично люди проводят рабочее время за компьютером. Некоторые из людей(не только програмеры) нашли работу в Дозорах, на проект за это им платят. Про себя: я студент, я работаю в одной из брокерских компаний, я поигрываю в он-лайн игры, занимаюсь плаванием, играю в баскетбол, у меня полно друзей в реале, каждый вечер я гуляю. У меня как-то даже странно на все хватает время. И не смотря на это я в Дозорах(по вашему в игрульках) почти два года, и получаю от этого массу удовольствия. Если Вы занимаетесь Мозиллой и не получаете удовольствия, мне вас жалко. Если вы получаете удовольствия работая над Мозиллой, то не стоит другим говорить, что, то от чего они получают удовольствие - это плохо. Игромания ещё не страшная вещь, если её толкнуть в нужное руссло; компьютеромания(по просту програмеры) тоже была бы наркотиком и убожеством народа, если бы в мире не был бы такой огромный спрос и рабочее пространство для их деятельности. Не так ли?!

Часть 4.
Про Дозоры и Стихи:
Не знаю как у вас, но раскрою небольшую тайну(хотя если вы читаете новости, которые проскакивают в интернете) игрой Дозоры владеет(или со-владелец) компания Эволюция Развлечений. И то что Дозоры решили наладить дипломатические связи с другими проектами это только плюс. Соображалка то работает, что не может не радовать, правда?!
Правилами то это не запрещено верно?! И если вы до этого не додумались это ваша проблема, не так ли?! Но я думаю, что вы просто были уверены в своей победе, уверены так же как Том Хэнск уверен что получит очередной Оскар. Увереность вас и погубила. Теперь вы насупились и вас убивает, что вас обыгрывают, какие-то "игрульки". А вы занимаясь просто "огромным" делом(которое не больше любого портала посвященного какой либо тематике/программе, будь-то QIP, ICQ, mIRC и тд. Тот же Windows с Lunix'ом переплюют вас по значимости).

Эпилог:
Я не фанат Мозиллы, ибо у меня она глючит по страшному и пользуюсь я "голимым", но во всем меня устраивавшего Maxthon. Я не фанат Дозоровя просто игрок которого она зацепила и не отпускает. Я в нее уже давно не играю. Я там только общаюсь и помогаю любимому проекту как могу.
Не нада лить на соперников грязь, даже завуалированную. Это только показывает вашу слабость.
Вы делаете хорошее дело. Может быть я когда-нибудь установлю Мозиллу и она не будет глючить и я узнаю всю прелесть настоящего браузера.
Будте терпимей друг к другу и Вам воздастся!

Добавлено Сбт 25 Ноя 2006 20:28:31 :

Проблема в том, что на "Стихире" далеко не все поэты являются сторонниками "Дозоров". а проголосовать просто за "Стихиру", без "Дозоров", им возможности не оставляют. И вообще не объясняется, что это за "Дозоры" такие. "Все в одном флаконе".

Нифига, вы думаете что там тупые юзеры сидят?! Галочку можно снять или вы не знали?! Я когда один раз голосовал убрал все лишние галки и проголосовал за Дозоры.
Так что фуфло не пишите.

Добавлено Сбт 25 Ноя 2006 20:29:14 :

Сдалось Вам это голосование.

Респект! Наш человек.

Добавлено Сбт 25 Ноя 2006 20:36:56 :
ЗЫ: За орфографию не серчайте...пишу загруженный работой...:iron:

Отсутствует

 

№64125-11-2006 20:42:56

Иван М.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-10-2006
Сообщений: 81
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

KriotiFF

Нифига, вы думаете что там тупые юзеры сидят?! Галочку можно снять или вы не знали?! Я когда один раз голосовал убрал все лишние галки и проголосовал за Дозоры.

Я с реальными поэтами по этому поводу говорил, а не с воображаемыми. Чтобы "галку" снять, нужно ее среди 470 проектов найти, а для этого, как минимум, нужно знать, что ее нужно найти и что ее можно снять. НИГДЕ об этом не написано, поэтов "развели" (админы "Стихиры", вступившие в "договоренности" с админами "дозоров"), как "лохов". Подавляюще большинство просто давит на кнопку "Отправить", и Вы это прекрасно знаете. То же самое с женским журналом и другими вашими "друзьями". Так что лукавить-то не надо :(

Отсутствует

 

№64225-11-2006 20:56:45

KriotiFF
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-11-2006
Сообщений: 7

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

НИГДЕ об этом не написано, поэтов "развели" (админы "Стихиры", вступившие в "договоренности" с админами "дозоров"), как "лохов".

Вы прикалываетесь или серьезно?! На двери же не написано как нужно выходить. Но если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО будет выйти, то он в этом разберется. Я разобрался. Если им не нравятся Дозоры, ни уж то поэты букву "D" не могут найти?!
Поэтов никто не разводил, если они хотят "выйти", но не могут разобраться как это сделать, то это уже просто, просто горе, и мне жалко этих поэтов, совсем запоэтились

Отсутствует

 

№64325-11-2006 21:20:06

Анна Л.
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2006
Сообщений: 4
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Товарищи дорогие, у меня вопрос :)

Мне вот начинает казаться, что первое место займут одноклассники. Слишком уж активно и быстро они ползут вверх. Ну слишком.

При этом на саймом сайте нет НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ О ГОЛОСОВАНИИ. Кроме крохотного значка номинанта.

Так вот, как вы думаете, что происходит?
И почему есть сайты, которые стоят на месте, как бы за них ни голосовали, а есть такие  (при том и голосовать-то там вроде бы и некому...), а есть такие, которые за день взбираются на 1-ые места.

Особенно тут страшнно, что если бы за них, допустим с самого начала голосовал весь рунет, то они бы с первого дян и были на лидирующих местах....

Отсутствует

 

№64425-11-2006 21:29:03

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

KriotiFF
уважаемый составитель гигантских сообщений!
никто и не говорит, что "проплачено". :) а вот доказательства отнятия у нас голосов есть. неопровержимые. не более того. вот и все.

Отсутствует

 

№64525-11-2006 21:29:24

AKS
webboy
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 366
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Даже противно думать на тему продажности премии... Но я честно отправил 3 смс'ки... Голосую, но изменений не видно... Печально... Не в грамотах и берюльках счастье:angel:

Отредактировано AKS (25-11-2006 21:29:45)


Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; en-US; rv:2.0b1) Gecko/20100630 Firefox/4.0b1

Отсутствует

 

№64625-11-2006 21:45:36

KriotiFF
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-11-2006
Сообщений: 7

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

а вот доказательства отнятия у нас голосов есть. неопровержимые. не более того. вот и все.

Если их отняли у вас то и у других тоже отняли. Ибо просто так у вас отнимать никто не будет.

никто и не говорит, что "проплачено".

Ну почему же? Знаете есть мат, а есть завуалированый мат, вроде бы написан не мат, но все то понимают что это мат.
Вот такой атмосферой пропитано большинство ваших постов, начиная со странице 20-й, а может и раньше. Кажется что вы прямо никого не оскорбляете, но нотка неприязни и насмешки чувствутеся очень ярко.

Отсутствует

 

№64725-11-2006 21:50:42

Infant
   «»
 
Группа: Extensions
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 23-12-2004
Сообщений: 3671

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Я уже где-то выше в этой теме писал, что не считаю правильным, можно сказать считаю грубейшим нарушением, ссылку на голосование с проставлением галок за пользователя. Видимо Инквизиторы с Премии считают иначе! :)
Хотя, я думаю что руководство и программисты Премии могут ещё какие-нибудь "супризы" придумать.


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Отсутствует

 

№64825-11-2006 21:55:21

KriotiFF
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-11-2006
Сообщений: 7

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Я уже где-то выше в этой теме писал, что не считаю правильным, можно сказать считаю грубейшим нарушением, ссылку на голосование с проставлением галок за пользователя.

На самом  деле полностью с вами согласен. А то получается "навязывание" голосования за других участников.
Но это вопросы к Премии, и Дозоры здесь не причем.
:offtopic:
ЗЫ: Интерестно кто мне на минусы жмет и за что?) За правду?)))))
:offtopic:

Отредактировано KriotiFF (25-11-2006 21:56:07)

Отсутствует

 

№64925-11-2006 22:30:50

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

KriotiFF
а зачем Вы вообще пришли сюда? исключительно изложить свою позицию по голосованию? Вы это сделали. я с трудом, но все же осилил Ваше сообщение.
и никакого "мата" я не пишу. хотите "мат" - сделайте поиск по блогам. там предостаточно любителей с помощью ярких выражений поведать всему свету о течении голосования. :)

Отсутствует

 

№65025-11-2006 23:52:48

KriotiFF
Забанен
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 25-11-2006
Сообщений: 7

Re: Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

и никакого "мата" я не пишу.

это я образно, просто пример привел.

И все это несмотря на то, что Дозоры:
- открыто на форуме призывали к нарушению правил голосования
- хвалились своими достижениями в этом вопросе
- устроили тайный и нечестный сговор, когда за них идет множество голосов даже без ведома голосующих

Этим постом Вы нас оскорбили. Меня как модера. Вы сам модер, видимо активность у Вас на форуме низкая поэтому вы успеваете все контролировать. По первым двум пунктам уверяю вас их по головки не погладили. Третье вообще смех, почему это сговор нечестный?! Потому что первыми додумались?! Что кто там не знает это притензии к "Премии". И если тайный почему Вы о нем в курсе?!
Ну естественно после этого хвала себе. Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"

А в нем можно упрекнуть нас? То, что мы решились второй год подряд участвовать в голосовании и уверенно шли к победе? Но это не наши проблемы - кто виноват, что Mozilla - это огромное мировое комьюнити, и что за нас голосуют все, кому не лень, кто хотя бы немного уважает Firefox?

Красиво спору нет мол мы ангелы и никто из скольких там пользователей?! не юзал прокси?! А может вы просто не знаете?!

Я не знаю, удастся ли нам победить в свете последних событий (могут просто не дать), но в любом случае все знают - Mozilla Россия лидировала в интернет-голосовании, не нарушая правил.

Кто знает?! Никто не знает даже Вы этого не знаете.
Вот еще постик:

Вы почти купили победу, молодцы. Но будь уверен - как минимум, в интернет-голосовании мы вас снова догоним, а это и будет нашей победой.

Красавец. Ещё там про то что вы типа безпроблем догоните и перегоните отрыв безконечен и тд и тп. А сколько пользователей у вас, сколько у БК и Дозоров, какая обширная агитация на сотнях клановых форумах и основном форуме, в чате игры и в профиле. Куда не плюнь везде значок  "ПРОГОЛОСУЙ!" у вас же не все так обширно, но портал тоже популярный.
Опять про тайну:

Причем, в отличие от вас никаких плюшек в случае победы никому не обещается и никаких сговоров ни с кем нет. Все, кто хочет - голосуют за нас. Никого тайно не принуждаем. А хочет ОЧЕНЬ много народу. И им очень тяжело видеть вчерашнюю несправедливость.

Потом, точнее до этого:

новый форум - неделю.
сайт - не знаю, детские игры мне неинтересны.

Опять "детские" игры оч приятно. Типа мы задеть никого не хотели?! Написали бы "Меня не интересуют игры", но нет не удержались поткололи.
Просвещаю сайт существует с весны-лета 2004 года.

Так что не нужно быть популярным сайтом, оказывается, чтобы дойти до второго места в народном голосовании, достаточно лишь давать призы тем, кто голосует. За "деньги" люди на многое готовы.

Объясните пожалуйсто, призы вы даете за то что я голосую за Дозоры?! Мне три штуки пожалуйсто. Не знаете, а пишите. Противно даже.
Подарок будет если займем 1-е место, почему бы и нет?! Вам как говорится просто нечего подарить посетителям, это не беда Дозоров.
Вот:

Учитесь энтузиазму по форуму дозоров.
В общем, надо стараться ни в чем не отставать от них. Черпайте идеи хотя бы оттуда. Иногда и дельные вещи проскакивают.
Рецепт прост - не забывать об интернет-голосовании + СМС по возможности. И тогда мы победим, потому что наша аудитория шире. И еще, насколько я понимаю, мы все же больше делаем, чем говорим. Это тоже радует. Главное, не забывайте делать. Голосовать. И мы победим.

Вот хорошо написал, действительно, что, что а агитация у Дозоров просто потрясает масштабами. Такое ощущение что предыдущие посты писал совсем другой RED.

Ребенок - это не возраст, это диагноз. Rush-у тоже, по-моему, 16.
А вспомните ZenGeist-а, создателя нашего IRC канала. Ему было всего лишь 14 тогда.

ох, тут мы никого не хотели задеть правда?! Мы не любим детей?!)))
Поставить ИРК канал вот пля задача)))))))))))))))
Те "дети" Дозоровские в 11 лет сайты с форумами ставят.)
Просто смешная фраза(не от RED'a):

Дозоры - читеры, они могут 7 раз голосовать - по разу из каждого уровня сумрака.

смеялся долго)))

да никакого спокойствия быть не может - они недуром кидают СМС, а у нас еще даже объявления на сайте нет.
Небольшой перевес в интернет-голосовании - очень шаткое преимущество. Поэтому-то и надо его наращивать в сочетании с отправкой СМС. Тогда мы победим.

Ну вот правильно, сами же говорите...а потом что пошло(я иду от 23стр к меньшему) Сами говорили как активно все в Дозорах. хм...не понимаю.

тут не олимпиада - важно не участие, а именно победа. и у наших форумчан со стремлением к победе все нормально. я бы даже сказал, отлично.

Пять баллов отличная фраза.
Обилие таких фраз:

Послушайте, мы не "прогуляться" пришли на Премию, а победить.

и довольно резкая смена тона RED'a после потери лидерства. Указывает на то, что данный человек ооочень желал победить. Победа начила ускальзать из рук. Пошли резкие нападки, безпочвенные обвинения. Утверждения "Мы все равно победители", "а те не честно играют, тайно сговорились", "нам срезали голоса" и тд и тп.
Обидно уважаемый RED, обидно, ладно был бы обычный форумчанен, а так модератор представитель администрации.
Я смотрю победа нужна только Вам. Ибо другие модераторы писали, типа "лучше вкладывайте деньги в проект не жели в какую-то премию".
Премия это фигня, клачок бумажки. Стоит из-за неё безпочвенно поливать других грязью?

ЗЫ: Тьфу...опять километровый пост.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Премия Рунета - 2006: Голосование началось и закончилось.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]